Зоя Жорівна• 15 ноября 2021

Как часто вы меняете маску?

Результат:
вже голосів: 61
20 (32.79%) Не меняю совсем, если забуду
16 (26.23%) Раз в день
11 (18.03%) Раз в неделю стираю тканевую
8 (13.11%) В комментах
6 (9.84%) Каждый раз, когда захожу кудат
Ро30BbIu_CJIoHuK• 15 ноября 2021
Какой смысл в маске, если ее не менять после каждого использования. Она вообще то одноразовая
Невидимка Майя• 15 ноября 2021
Как форму потеряет
АБВГДейка• 15 ноября 2021
каждые 4 часа
Зубная фея• 15 ноября 2021
Учитывая, что я её использую только на кассе в супермаркете, то когда вспомню. Или уроню.
Прикуси Язык• 15 ноября 2021
Ответ дляАБВГДейка
каждые 4 часа
или как только станет влажной, то есть менять её надо каждые 2 минуты по хорошему :)
АБВГДейка• 15 ноября 2021
Ответ дляПрикуси Язык
я медик
мне виднее
Мама Карло• 15 ноября 2021
Каждый раз как выхожу из магазина маску выкидываю, в машине всегда лежит упаковка их
Не будь КакСвета• 15 ноября 2021
раз в неделю стираю одноразовую, но я ее только пару дней в неделю надеваю
Люблю_джаз• 15 ноября 2021
Я купила красивые, иногда стираю) Но это больше имидж, чем защита)
120-120-120 (не худею)• 15 ноября 2021
Декілька днів ношу. Але я її лише в магазині чіпляю, аптеці...
120-120-120 (не худею)• 15 ноября 2021
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Щоб в магазин пустили. Більше ніякої користі з неї.
После шести ни-ни• 15 ноября 2021
раз в неделю меняю
Брызжу ядом• 15 ноября 2021
Когда потеряет вид. Одноразовая. Обычно это 2-5 дней
Прикуси Язык• 15 ноября 2021
Ответ дляАБВГДейка
я медик
мне виднее
Настасья Пицун• 15 ноября 2021
Я целый день в маске не нахожусь, каждый поход в магазин это новая маска, использованые ложим под ультрафиолетовую лампу и по мере изнашивания выбрасываем. Если поход в больницу, то берем только новые маски и сразу выбрасываем.
Беззубовна• 15 ноября 2021
За все время у меня ушло три маски. Сейчас третью ношу. Не стираю , потому как маска не имеет ничего общего с вирусами.
Изподтишка• 15 ноября 2021
У меня черная трикотажная, купила в самый первый локдаун, пользуюсь ей только в магазинах и на НП, новую не планирую покупать. Стирала раза 4 за всё это время.
Баксы_сдам• 15 ноября 2021
Не ношу маску.
Милашка-оторвашка• 15 ноября 2021
Моя самошитная маска пережила первую, вторую, третью и четвертую волну коронавируса.
Не собираюсь тратить деньги на эти бесполезные намордники.
автор Зоя Жорівна • 15 ноября 2021
Ответ дляБаксы_сдам
Не ношу маску.
А в магазин?
Баксы_сдам• 15 ноября 2021
И в магазин не ношу. Крайне редко кто-то мне вякает насчёт маски. Но, всегда есть другой магазин.
автор Зоя Жорівна • 15 ноября 2021
Ответ дляБаксы_сдам
Вы не из большого города?
Баксы_сдам• 15 ноября 2021
Из небольшого, население около 60 тысяч.
Голубец• 15 ноября 2021
У меня тканевая. просто пару раз в неделю стираю