10 мая 2012

Как уменьшить грудь?

У меня грудь всегда была немелкой. До беременности был уверенный 3 размер. Этот размер меня устраивал - грудь была, вещи красиво сидели, в белье и в купальнике выглядела соблазнительно. Во время беременности грудь увеличилась. Пока кормила грудью не особо переживала о размере, думала, что после кормления грудь придет в норму. От подруг слышала, что после кормления ребенка она даже уменьшается. В моем случае это был бы идеальный вариант. Кормила ребенка больше года! И все мои надежды улетучились, когда вместо обычного третьего я получила 5 или 6. Это кошмар! Я комплексую страшно!!! Я себя неудобно чувствую в футболке, не говоря о майках или купальнике. Муж постоянно предлагает поехать в Аквапарк, под разными предлогами отказываюсь. Но это же не вечно, впереди лето, море, совместные поездки с друзьями на дачу и в баню... Я уже не говорю, что это просто проблема - подобрать КРАСИВОЕ и УДОБНОЕ белье или купальник! Все они рассчитаны на то, чтобы поддерживать большую грудь, а это широкий лиф, 2 ряда крючков на застежке, широкие бретели и т.д. В общем, я в отчаянье. Посоветуйте, как можно уменьшить грудь без хирургического вмешательства?

Я вот еще думаю, может, она "подросла" за счет веса? Знаю, что в груди большую часть занимает жировая прослойка. После беременности у меня +10кг. Если похудею на эти самые 10кг, грудь "уйдет"? Специалисты, подскажите!

chopardsport 10 мая 2012
грудь худеет первой когда худеешь, по крайней мере обычно так... а я мечтаю о 3-м размере
Мочалкин блюз 10 мая 2012
сколько вы уже не кормите?
Аноним 10 мая 2012
Со мной поделитесь Я хочу увеличить грудь, у меня после кормления вообще исчезла... Ну а если серьезно, то похудейте, грудь срвзу уменьшится- знаю по себе.
автор Аноним 10 мая 2012
не кормлю уже почти 2 года. и эти 2 года вес +10кг к добеременному
ivyshka 10 мая 2012
я тож хо грудь)) раньше и так маленькой была. а после 1.5года кормления вобще нету(((эх((
chopardsport 10 мая 2012
Ответ дляБуЛя
сколько вы уже не кормите?
я вообще не кормлю и не была беременной я как эксперт по похудению-потолстению говорю, вечно сиськи худеют быстро, остальное медленнее, ОБИДНО!!!
ivyshka 10 мая 2012
если начнете худеть грудь первая на очереди будет
автор Аноним 10 мая 2012
отлично! вот у меня и появился жесткий мотив для похудения))
Мочалкин блюз 10 мая 2012
Ответ дляАноним
не кормлю уже почти 2 года. и эти 2 года вес +10кг к добеременному
тогда садитесь на диету...
у меня добеременный был полупервый), а потом - выросло до 6-го р-ра
я с ужасом думала, что ТАКОЕ и останется , но за год где-то
все вернулось к первоначальному (вздохнула с облегчением,да)
но - у меня тогда было 49 кг при 174см роста)
Мочалкин блюз 10 мая 2012
Ответ дляchopardsport
я вообще не кормлю и не была беременной я как эксперт по похудению-потолстению говорю, вечно сиськи худеют быстро, остальное медленнее, ОБИДНО!!!

закон подлости)
Аноним 10 мая 2012
А муж-то как, доволен Вашим размером? Или ему тоже "многовато" такого "счастья"?
автор Аноним 10 мая 2012
у меня добеременный был 68-70кг при росте 173см. за эти 2 года уже втянулась в вес 80-82кг, он гуляет +- 2кг. теперь так трудно его убрать до 70кг... но раз вы все дружно говорите, что грудь уйдет вместе с весом, шансов у него (веса) и у нее (груди) больше нет!
Аноним 10 мая 2012
Лучше бы весь жир в сиськи шел, а не в живот и жопу!
автор Аноним 10 мая 2012
муж как раз всегда относится ко мне хорошо - и с тем весом и той грудью, и сейчас. никогда не говорит - вот, много, мало, убирай, не убирай... это все мои тараканы) хочется же нравиться еще больше, мужу прежде всего, да и себе. мне просто есть с чем сравнить - как выглядела 4 года назад в 68кг с грудью 3 размера и сейчас
Аноним 10 мая 2012
Ответ дляАноним
муж как раз всегда относится ко мне хорошо - и с тем весом и той грудью, и сейчас. никогда не говорит - вот, много, мало, убирай, не убирай... это все мои тараканы) хочется же нравиться еще больше, мужу прежде всего, да и себе. мне просто есть с чем сравнить - как выглядела 4 года назад в 68кг с грудью 3 размера и сейчас
Ну раз Вы мужу нравитесь в любом виде, а себе не очень, тогда сбросьте вес. И грудь уменьшится. По себе и знакомым знаю.
автор Аноним 10 мая 2012
Ответ дляАноним
Лучше бы весь жир в сиськи шел, а не в живот и жопу!
вы так говорите, потому что не знаете, что это... шестой размер груди - это не только визуально многовато, это и тяжело.
Аноним_274 10 мая 2012
Да, грудь увеличилась вместе с вашим весом. Вот у меня усохла ((((( Размер нормальный - второй (был третий), но теперь это пустая грудь. Похудеете и будет все ок!
Аноним 10 мая 2012
Ответ дляАноним
Лучше бы весь жир в сиськи шел, а не в живот и жопу!
Организм женщины растет до 20 лет, а живот и жопа видимо не в курсе...
Мочалкин блюз 10 мая 2012
Ответ дляАноним
муж как раз всегда относится ко мне хорошо - и с тем весом и той грудью, и сейчас. никогда не говорит - вот, много, мало, убирай, не убирай... это все мои тараканы) хочется же нравиться еще больше, мужу прежде всего, да и себе. мне просто есть с чем сравнить - как выглядела 4 года назад в 68кг с грудью 3 размера и сейчас
еще один аспект - нагрузка на спину , да и натирающие шлейки - бррр...
автор Аноним 10 мая 2012
большую грудь хотят только те, кто не знает, что это такое. а когда носишь это "счастье" 6 размера каждый день...
northcarolina 10 мая 2012
Мда, большая грудь это тяжело. У меня до беременности был 3 размер, как и у автора, все супер.
Во время беременности +1 размер и во время грудного вскармливания +1 размер.
Так у меня даже мышцы болели от такой нагрузки. Сложно белье подобрать, объем маленький, а чашечка большая.
Пару месяцев назад свела грудное вскармливание до 2 раз в сутки, грудь уменьшилась на размер.
Пару дней назад свернулась совсем с кормлениями. Вот теперь жду с нетерпением возвращения в свой любимый 3 размер.
Аноним 10 мая 2012
Ответ дляnorthcarolina
Мда, большая грудь это тяжело. У меня до беременности был 3 размер, как и у автора, все супер.
Во время беременности +1 размер и во время грудного вскармливания +1 размер.
Так у меня даже мышцы болели от такой нагрузки. Сложно белье подобрать, объем маленький, а чашечка большая.
Пару месяцев назад свела грудное вскармливание до 2 раз в сутки, грудь уменьшилась на размер.
Пару дней назад свернулась совсем с кормлениями. Вот теперь жду с нетерпением возвращения в свой любимый 3 размер.
А грудь не обвисла?
northcarolina 10 мая 2012
Ответ дляАноним
А грудь не обвисла?
Ну есть малехо, но думаю, что не так критично, а то некоторые девочки пишут, что похоже на ушки спаниэля. Купила себе тренажер для груди, буду тренироваться, жалею, что раньше о нем не знала.
irisjau12 10 мая 2012
и уменя увеличилась грудь! от 3 стала 4,5. Пока не страдаю....только от жтвота и попы....
скорей всего вопрос в излишнем весе. думаю похудею и грудь уменьшится!
irisjau12 10 мая 2012
Ответ дляАноним
А грудь не обвисла?
Неа. в основном если не на работу то вобще без бюста хожу. мне в них нейдобно
northcarolina 10 мая 2012
Ответ дляirisjau12
Неа. в основном если не на работу то вобще без бюста хожу. мне в них нейдобно
А я себе не представляю как можно без бюстика ходить с большой грудью... с бюстиком как-то и покрасивей смотрится.
Касабланка 10 мая 2012
И я хочу уменьшить. Она у меня 3-3.5 размер, но широкая какая-то, не могу ни бюст, ни купальник подобрать, вечно по бокам выпирает. Напоминаю сама себе опару, брррр...(((
автор Аноним 10 мая 2012
тут с бюстиком с большой грудью чувствуешь себя огромной, а без бюстика
tati1602 10 мая 2012
Ответ дляАноним
Организм женщины растет до 20 лет, а живот и жопа видимо не в курсе...
irisjau12 10 мая 2012
Ответ дляКасабланка
И я хочу уменьшить. Она у меня 3-3.5 размер, но широкая какая-то, не могу ни бюст, ни купальник подобрать, вечно по бокам выпирает. Напоминаю сама себе опару, брррр...(((
берите бюст формой "анжелика". он от подмышек к центру собирает. я для себя открыла и другие теперь даже не меряю!