Принцепесочка• 10 января 2014

случайная связь и я беременна, ЧТО ДЕЛАТЬ???

так уж вышло ,что с мужем в разводе и живу одна с ребенком, был секас без предохранения и тест 2 полоски,я знаю что сама виновата и поздно уже что-то думать,как быть,мне страшно,что делать???я оочень хотела второго ребенка,но с семьей а не для себя,деуоньки посоветуйте...

..отец ребенка не случайный знакомый,а моя прошлая любовь.вот в не очень нужный момент мы встретились и вместе проснулись.но у него семья и двое детей,я виновницей развода быть не хожу.да и не люблю его наверно
Аноним_552• 10 января 2014
Вам решать. Есть два выхода или или.

Печенюшка• 10 января 2014
вот залет...
Аноним_596• 10 января 2014
Аборт, пока не поздно...
Семен Семеныч• 10 января 2014
Делать аборт. Больше не вижу решения...
Зам. зав. Анонима• 10 января 2014
вы шутите?????
что же теперь ?? после секса , и сразу рожать!
будете винить себя долго.... но все же прервать
Чебурастик• 10 января 2014
аборт? ну или вам то самой что приходит га ум? Я лично против абортов,но как вам с ребенком вторым без мужа будет? ест кому помочь?
Аноним_601• 10 января 2014
Жесть
автор Принцепесочка • 10 января 2014
Ответ дляЗам. зав. Анонима
вы шутите?????
хорошо,а если прерву и потом никогда не забеременею и тоже себя винить буду
Розавенная• 10 января 2014
Ну если ума не хватило воспользоваться презервативом - делать прерывание.

imulian• 10 января 2014
Только вам решать что делать.Как девочки на советчице могут вам посоветовать-убивать ребеночка или нет!? Вам виднее ваше финансовое положение,желание и возможности.
Желаю вам найти верное решение!
Веселая моль• 10 января 2014
или аборт или рожайте и сами воспитівайте, не рушьте чужую семью из за своей глупости
Liza_lil• 10 января 2014
Может с отцом посоветуетесь? Он наверно имеет право знать, а вдруг он хочет от Вас ребенка и если проснулись вместе, значит не все ладно у него в семье, впринципи Вы уже в его семейную жизнь масла подлили, как любовница, что уж теперь строить из себя невинность.
Море Счастья• 10 января 2014
на ВИЧ проверялись?
УраганнаЯ• 10 января 2014
если есть возможность самой ребенка родить и растить, то почему бы и нет. А если финансово тяжело, то решать вам. Но я бы все равно этому мужчине поведала что залет получился и посмотрела бы на его реакцию, ничего от него не требуя.
Зам. зав. Анонима• 10 января 2014
Ответ дляЧебурастик
да если даже и помощники есть... чтоже от всех с кем секс - рожать???
Амiна• 10 января 2014
Я думаю что его нужно поставить в известность - эту вашу случайную связь. Не хотите уводить из семьи - и не надо. А вообще, дети - это очень хорошо) если есть хоть капочку кому-то помочь - рожайте однозначно. Одному ребенку в жизни очень тяжело, а если будет братик или сестричка - это просто на столько здорово что даже не оговаривается!
Я тут Живу• 10 января 2014
Вот это ситуация у вас сложная...вам надо решить, нужен ли вам ребночек этот или нет. Сопоставить все плюсы и минусы.
Асталависта бэйби• 10 января 2014
Поддерживаю вешесказанное
imulian• 10 января 2014
Ответ дляПринцепесочка
Тогда рожайте.Если Бог дал,то поблагодарите Его за такое счастье!

Аноним_545• 10 января 2014
ничего не делать - может, это судьба? Я бы рожала.
автор Принцепесочка • 10 января 2014
Ответ дляЗам. зав. Анонима
вы шутите?????
ну как сказать сразу после сексана него тожде нахлынули старые чувства и мы провели вместе 3 дня,а сейчас я трубку не беру,просто не хочу,так как у него семьфя
Пэрисхилтонша• 10 января 2014
Удалено администрацией...
Амiна• 10 января 2014
Автор, сколько Вам лет?
Я вот тоже подумала: сейчас сделаете аборт, а если потом никогда больше не забеременеете?
Знаете, выходят замуж и с двумя. и с тремя детьми, дети - это не помеха для счастья)
Вкаблучках• 10 января 2014
Удалено администрацией...
Госпожа Белладонна• 10 января 2014
Ответ дляПринцепесочка
Не Вы первая, на Вы последняя делаете аборт, но в Вашей ситуации только такой выход я вижу. Нет конечно можно продить, но что вы одна дадите 2-м деткам.
Капуста Маша• 10 января 2014
У вас уже есть один ребеночек, даже если после аборта уже не сможете забеременеть то вы одна уже некогда не останетесь. Как по мне один выход-сделать аборт, и не ломать никому жизни. С 2 детьми куда сложнее потом найти папу деткам.
Секретница• 10 января 2014
В любом случае грех что аборт,что связь с женатым.Бог Вам судья,решайте сами.
Зам. зав. Анонима• 10 января 2014
Ответ дляПринцепесочка
подумайте о уже имеющемся ребенке.... если бы хотя бы мужчина был свободным... а то
Амiна• 10 января 2014
Ответ дляПэрисхилтонша
Удалено администрацией...
Да, грубо, но протрезвляюще)
автор Принцепесочка • 10 января 2014
Ответ дляLiza_lil
да в семье не ладно.он говорит рожать и меня одну не оставит,но как??у него своих двое и зп маленькая,а тут еще и я...родители могут помогать.но мне мтыдно помощь брать от них