Принцепесочка• 10 января 2014

случайная связь и я беременна, ЧТО ДЕЛАТЬ???

так уж вышло ,что с мужем в разводе и живу одна с ребенком, был секас без предохранения и тест 2 полоски,я знаю что сама виновата и поздно уже что-то думать,как быть,мне страшно,что делать???я оочень хотела второго ребенка,но с семьей а не для себя,деуоньки посоветуйте...

..отец ребенка не случайный знакомый,а моя прошлая любовь.вот в не очень нужный момент мы встретились и вместе проснулись.но у него семья и двое детей,я виновницей развода быть не хожу.да и не люблю его наверно
Зам. зав. Анонима• 10 января 2014
Ответ дляОпля Картопля
Не хочу получить гору тапков, но чисто для Вашего успокоения: у меня было несколько абортов и выкидыш перед рождением двух детей. Рожать в Вашей ситуации считаю очень .... странным Кроме того, отец Вашего ребёнка и так судя по всему сейчас в кризисе отношений находится. Как он отреагирует неизвестно.
да.. и я через это прошла((( у меня ребенок от первого брака есть... вообщем познакомились, обалденные свидания, поездки на отдых и т.д т.п вообщем залет... и тишина.. сообщила так ему вкратце.. замялся сначала, потом вроде проявил интерес... в итоге сделала аборт и не жалею. Хотя он оооочень обеспеченный человек...

Женамужная• 10 января 2014
аборт очень-очень плохо, но , подумайте реально-сможете двоих потянуть?
Молчавочка• 10 января 2014
Ответ дляПэрисхилтонша
Удалено администрацией...
Какая то бешенная рогатая жена...
Аборт Вам советуют жені, так как бояться,что им мужья тоже могут такой сюрприз преподнести.
Обязательно поставьте в известность отца ребенка! ОБЯЗАТЕЛЬНО! А там видно будет.
Блондинка в Шоколаде• 10 января 2014
Рожайте. Бог дал -значит так надо. Отцу ребенка скажите - может он выберет вас. Судьба
СпайдерВумен• 10 января 2014
Автор,Вы хотели забеременеть,признайтесь в этом хотя бы себе.
Женщина,которая не хочет забеременеть не беременеет.
Советую не нагружать своими проблемами ТУ семью,потянете двоих-рожайте.Нет так нет.Тут выбор не велик.
Галябалована• 10 января 2014
всегда удивлялась таким случайностям...люди ГОДАМИ высчитывают, пытаются заберементь, а тут-раз и залет....
Зам. зав. Анонима• 10 января 2014
Ответ дляМолчавочка
Какая то бешенная рогатая жена...
тошно читать!!!
Аноним_642• 10 января 2014
автор, Вы промоделируйте ситуацию, когда Вы родите и малыш подрастет. Пока он в коляске, ему не так уж много и нужно (ну, сравнительно), если сравнить с тем, когда начнет учиться. Сможете ли Вы потянуть двоих детей, потом?

Слушайте себя, но потом не вините детей, в том, что Вы работаете без просвету, и все ради них!

У меня знакомая, родила сыночка, муж .., ну так даже назвать его не получается, все что зарабатывает проигрывает в автоматы, берет постоянно кредиты. Она вышла из декрета на год раньше, так как ребенка не за что было кормить, она даже прятала зимой на балконе сардельки от мужа, чтоб ребенку их дать. Теперь старшему 6 лет, она безумно хотела доченьку. Почти все что она зарабатывала, уходило на покрытие бесконечных кредитов, которые брал муженек! И что Вы думаете, она беременеет и у нее девочка, ее счастью нет придела!

Мне понять ее очень тяжело! Постоянно спрашиваю ее зачем тебе этот (муж), раз ты сама тянешь всю семью и покрываешь все его долги!???????? Но правду говорят, чужая семья - это загадка!

Все это я к чему, если Вам, именно ВАм нужен ребенок, то преград нет!!!!
Мелочунь• 10 января 2014
а если это судьба? с отцом неплохо было бы поговорить
понятное дело,что есть семья,но в жизни всякое бывает

Соображалочка• 10 января 2014
Удалено администрацией...
Опля Картопля• 10 января 2014
Ответ дляМолчавочка
Какая то бешенная рогатая жена...
Я не только жена Я вот такая любовница, как и автор. И рассуждаю именно с этой позиции.
Соображалочка• 10 января 2014
Удалено администрацией...
Мочалкин блюз• 10 января 2014
Ответ дляМоре Счастья
на ВИЧ проверялись?
А это здесь при чём?Такой же вопрос можна задать и Вам например
Опля Картопля• 10 января 2014
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Ага а тех двоих бросит... мило...
Кучерявочка• 10 января 2014
Ответ дляМолчавочка
Какая то бешенная рогатая жена...
а сохранить- только любовницы
Чебурастик• 10 января 2014
Ответ дляЗам. зав. Анонима
да если даже и помощники есть... чтоже от всех с кем секс - рожать???
если мозгов нету - то да,почему не думать вовремя о последствиях и как-то это предотвращать?..
Госпожа Белладонна• 10 января 2014
Ответ дляЖенамужная
Лучше рожать после каждого залета, завтра опять прийдет он, будет 3 и... до бесконечности???
Розавенная• 10 января 2014
Ответ дляМолчавочка
Какая то бешенная рогатая жена...
Я бы посмотрела на Вас...не дай Бог Ваш муж принес бы такую новость в дом, где Ваших с ним двое маленьких бегают.
Боевая• 10 января 2014
Ответ дляПринцепесочка
да в семье не ладно.он говорит рожать и меня одну не оставит,но как??у него своих двое и зп маленькая,а тут еще и я...родители могут помогать.но мне мтыдно помощь брать от них
Я конечно же противник абортов, но поверьте это он сейчас так говорит, рожай, а потом когда родите волком завоете, хорошо если хоть в первый год к ребенку будет хоть раз в месяц приходить!!! ПОДУМАЙТЕ ХОРОШЕНЬКО!!!(хоть сейчас)

ТихоЯ• 10 января 2014
Я меркантильная дама , я б фиг родила второго без материальной помощи .
У меня не самое лучшее было детство , поэтому не хочу что б у моих детей такое было .
одного ребенка подниму без проблем ( муж у меня халуй ничего не хочет по жизни, поэтому на него не рассчитываю ) ,
а второго рожать себе на шею не хочу ,
хочу быть красивой и отдахнувшей мамой , а не задерганной лошадью.
Автор решать вам , но я б на вашем месте побежала делать аборт
Кучерявочка• 10 января 2014
Ответ дляЧебурастик
вам надо посетить тему Случайно забеременела, но это правда не про автора
Не за Будка• 10 января 2014
Автор, а вы сможете без чужой помощи прожить с двумя детками тот период пока вы не сможете выйти на работу? Если ответ утвердительный - рожайте. Проинформируйте своего мужчину о ситуации и живите себе дальше счастливо. Если вы не сможете выжить втроем на пособие, то сами понимаете свои дальнейшие действия. Возьмите у него денег и идите на мини-аборт, две таблетки вполне решат вашу проблему. Сроку вам - до 7 недель...
Молчавочка• 10 января 2014
Ответ дляКучерявочка
а сохранить- только любовницы
Не обязательно, это могут быть самостоятельные и уверенные в себе женщины.
Говорите с отцом ребенка! Почему его спокойствие его семьи должно беспокоить Вас больше, чем Ваш собственный малыш? Почему Вы должны принести в жертву чужому благополучию и спокойствию свое нерожденное дитя?
Кучерявочка• 10 января 2014
Ответ дляМолчавочка
понимаете, на чужом несчастье счастья не построишь, вот и весь секрет.
я жена и даже беременность от МУЖА обдумываю.
Солнечный зайчик• 10 января 2014
В Вашем положении,увы,только аборт. Безотцовщина - это ужасно. А Вы еще встретите и родите от законного мужа ВАшего. Зачем Вы вынесли это на обсуждение? Налетели и еще налетят блюстители чужой нравственности,пинают и унижают Вас,учат жизни;люди,которых не знаете унижают и оскорбляют Вас. Оно Вам надо????? Я желаю Вам принять правильное решение.
Блондинка в Шоколаде• 10 января 2014
Ответ дляОпля Картопля
Ага а тех двоих бросит... мило...
А вы думаете, если в семье уже нет любви ее стоит сохранять? Они будут счасливы, если любит он другую? И детей он не бросает
Аноним_603• 10 января 2014
Ответ дляПэрисхилтонша
Удалено администрацией...
Не зарекайтесь и Вы!! В жизни всякое бывает, людям свойственны чувства, емоции... Или Вы думаете она выследила и его под дулом пистолета заставляла спать с ней? А потом еще оставила у себя на 3 дня привязанного к батарее.. Ето у мужика семья дома, он чем думал?? Ето он несет ответственность! Или Вы думаете что мужики белые и пушистые, во всем виноваты женщины? Между прочим, у хороших жен мужья на лево не ходят, им по скорее домой хочется, в семью, в уют. Человек за советом обратился, а не за оскорблениями нервно неуравновешенного человека. Автор, скажите обязательно все отцу ребенка! Что делать нужно решать вместе, иначе потом винить себя будете что непосоветовались
Пенек Возмездия• 10 января 2014
Ответ дляПринцепесочка
хорошо,а если прерву и потом никогда не забеременею и тоже себя винить буду
Каждый решает сам!!!! Вы кузнец своего счастья!!!! у ВАС КАРТЫ В РУКАХ!!!!Моей свекрови 65 лет,она каждый день вспоминает,как сделала аборт,и что если с ее сыночком единственным случится,то она умрет!!!!!! Вам не просто в жизни дано испытание. Нужно принять его, и тогда будет Вам бонус. Жизнь должна быть такой как вы ее видите!!!!
СпайдерВумен• 10 января 2014
Ответ дляМолчавочка
Удалено администрацией...
Рогнеда Карповна• 10 января 2014
Ответ дляПринцепесочка
ЗАБЕРЕМЕНЕЕТЕ !!! КАКОЙ СРОК У ВАС?