Принцепесочка• 10 января 2014

случайная связь и я беременна, ЧТО ДЕЛАТЬ???

так уж вышло ,что с мужем в разводе и живу одна с ребенком, был секас без предохранения и тест 2 полоски,я знаю что сама виновата и поздно уже что-то думать,как быть,мне страшно,что делать???я оочень хотела второго ребенка,но с семьей а не для себя,деуоньки посоветуйте...

..отец ребенка не случайный знакомый,а моя прошлая любовь.вот в не очень нужный момент мы встретились и вместе проснулись.но у него семья и двое детей,я виновницей развода быть не хожу.да и не люблю его наверно
Анонимба• 10 января 2014
Ответ дляАмiна
Я думаю что его нужно поставить в известность - эту вашу случайную связь. Не хотите уводить из семьи - и не надо. А вообще, дети - это очень хорошо) если есть хоть капочку кому-то помочь - рожайте однозначно. Одному ребенку в жизни очень тяжело, а если будет братик или сестричка - это просто на столько здорово что даже не оговаривается!
Золотые слова, золотой Вы человек!(это я вполне серьезно)

LAHDISH.45• 10 января 2014
Ответ дляМолчавочка
не смешите) о какой Вы расплате говорите? столько случаев, когда мужья уходят и все остаются живы-здоровы...вон у меня сосед ушел от жены с двумя детьми маленькими к другой, причом там та жругая беременной и не была. Просто, у каждого своя судьба.
А Вы, автор, при принятии решения, не руководствуйтесь ни в коем случае жалостью к посторонним Вам людям, думайте только о себе и о СВОИХ детях!
примеров говорящих об обратном очень много и я знаю за все приходится платить и для нас стало привычным муж гуляет жена под чужого ложится дети запретный плод вкушают в 16 лет БЛУД гуляет по стране УЖАС
Аноним_591• 10 января 2014
Ответ дляПринцепесочка
знала,что женат,но как-то слишком быстро все произошло и мозг у нас двоих отключился,а мои родители точно скажут рожать и помогут,но я же сама своих детей на ноги должна ставит а не мои родители
это в идеале, я тоже так хочу, но у меня не на кого надеяться, все сами. моя мама ушла от папы с 2 мя детьми и чемоданом к родителям, чему мы бесконечно благодарны. Так вот жизнь распорядилась. ну как вы сама потяните? Никак. Если ваши родители будут этому рады и помогут, тогда рожайте. Ну мне кажется его семью не стоит трогать. Ну это ваше дело и ваши моральные устои.
Аноним_591• 10 января 2014
Ответ дляLAHDISH.45
примеров людей, которые считают, что ухватить, урвать, схитрить, не важно за счёт кого и как, но получить своё тоже очень и очень много. Иначе жить было бы неинтересно. Хотя я согласна с вами.
Японский Городовой• 10 января 2014
Ответ дляПринцепесочка
Вот и будете ставить на ноги, а пока Вам помогут немножко родители. Ведь Вашим родителям хочется, чтобы Вы были счастливы.

Сама стояла перед выбором три года назад. Муж сказал- или аборт, или развод. Родители сказали - поможем. Рожая второго ребенка, я могла остаться без мужа с двумя детьми.
Спасибо родителям, что поддержали меня тогда! Нужно искать любую возможность, чтобы не обидеть свою крошечку.
Каждый день, заглядывая своей кареглазке в бархатные глазки, говорю ей ’спасибо, что ты есть у меня!’
Благодаря ей, второму декрету, я нашла себе любимую работу по душе (в интернете), и стала зарабатвать в 3 раза больше, чем мой оклад на старой работе (где я все еще числюсь). Видимо, кто-то сверху мне помогает, потому что я сделала правильный выбор.
Сделайте правильный выбор и Вы.
Блондинка в Шоколаде• 10 января 2014
Ответ дляМолчавочка
Подпишусь под каждым словом. Хотите родить - рожайте!! Вы хотите убить СВОЕГО родного ребеночка чтоб не расстраивать другую тетю? Если у них в семье проблемы -они и без вас бы разошлись. Когда в семье все хорошо мужик не гуляет
Смячиком• 10 января 2014
Автор, а вы уверенны, что вам нужен муж, который имея семью и двух детей изменяет жене да еще и такой мудак, что презервативом не пользуется. Вот будет у вас с ним двое детей, а он встретит одноклассницу какую-нибудь и опять надеть забудет. Фуфло он- вот , что скажу, семью с такими не строят. А ребенка рожайте- это вам Господь его послал.
Аноним_591• 10 января 2014
Недавно была тема, земля ушла из под ног. Где писала жена и мать двоих детей, что умажа случился роман и тоже беременность. Почитайте, что писала эта женщина. И чем все закончилось. Каждый мужчина будет говорить ради секса , с женой не очень, а вот с тобой класс.
Лапка• 10 января 2014
Ответ дляЗасомневаю
а вы посоветуйтесь с новоявленным папашей
не делайте этого, расскажите ему он себе темя надует, жена сразу с расспросами полезет, а он ей бац- любовница, если можно вас так назвать, беременна, и появится тут еще одна тема, муж ушел любовница беременна. Тем более вы написали что наверное не любите его, нахлынула страсть при встрече вот и получилось. Только аборт, будет вам еще счастье

LAHDISH.45• 10 января 2014
Ответ дляАноним_591
ПОЧЕМУ ТО никто не предполагает что может оказаться на месте брошенной жены.
Лапка• 10 января 2014
Ответ дляАноним_591
+ 1000000
Море Счастья• 10 января 2014
Ответ дляМочалкин блюз
А это здесь при чём?Такой же вопрос можна задать и Вам например
При том, что если мужчина не воспользовался презервативом, то может у него это в норме со всеми. Не известно что у автора со здоровьем и не прийдется ли рожать с набором ЗППП.
Молчавочка• 10 января 2014
Думайте о себе и о своихдетях! И Только о себеи СВОИХ детях! Вас вообще не должно волновать счастье и спокойствие посторонних людей (его жены и детей)! СВОИХ детей жалейте! О СВОИХ думайте! Счастья ВАМ!
Аноним_591• 10 января 2014
Да не будет мужчина с автором. Протрезвеет, подумает, что оставляет своих деток, ради одного чужого и еще не родившегося. Ради одной ночи. Это врядли произойдёт. И смысл? Зачем вам отец двоих детей, разбитая семья и мужик ещё тот. Даже если скажет рожай, потом пропадает, скажет а мой ли, надежда только на родителей.
автор Принцепесочка • 10 января 2014
Ответ дляМолчавочка
спасибо)))
автор Принцепесочка • 10 января 2014
Ответ дляАноним_591
он не пьет
Аноним_591• 10 января 2014
Ответ дляLAHDISH.45
полнотью с вами согласна.
автор Принцепесочка • 10 января 2014
Ответ дляЛапка
так это же большой грех
Молчавочка• 10 января 2014
А может и будет. Всякое бывает. А если все плохо пойдет , то автор должен знать, чтов таких случаях отцовство устанавливают и алименты стягивают на раз-два. И нечего тут женщине стеснятся и в благородство по отношению к мужику и его семье играть. Автор, тут бутьте твердой эгоисткой.

LAHDISH.45• 10 января 2014
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
у мужчин одна проблема ВСТАЛ и сразу нужно вставить при этом все сразу отключается но себе в жены хотят верную и быть в ней уверенным .как коты все двери пометят всю территорию за столбят а вдруг где и получится
Молчавочка• 10 января 2014
Ответ дляПринцепесочка
так это же большой грех
Все, автор, мне все ясно) надо Вам рожать!)))
Аноним_591• 10 января 2014
Ответ дляПринцепесочка
он не пьет
протрезвеет смысл не от спиртного, а впереноснм смысле. Я не верю в таких мужчин, мужчины народ такой, вам одну песню, жене другую. В результатвсе рвут на себе волосы женщины, бьются за Мужика, коим он не является. А потом, Бах нет , это была ошибка, страсть и девки нынче безсовестные.
Лапка• 10 января 2014
Ответ дляПринцепесочка
так это же большой грех
ну так и рожайте тогда раз грех, вы странная? Ему только не говорите, чужие семьи разбивать тоже грех, а в вашем случае я поняла что виды вы на него не имели поэтому и знать ему не обязательно. В чем суть вопроса у вас была- рожать или нет? Сами решили уже что грех аборт делать, другого варианта как рожать больше к сожалению нет
Аноним_591• 10 января 2014
Ответ дляЛапка
согласна. Пишут что думайте только о себе, на фиг чужаятетка и двое каких то детей. А правда. Может вы окажите этой бедной женщине услугу, забеге себе этого принца, он туда сюда сделает вамтакой же подарочек, с таким же советчиком, типа мне чужая беда сторона. А вот первая жена, пока вы будете с её принцем, реально найдёт порядочного мужчину!
Лапка• 10 января 2014
Вот читаю коменты и если честно не пойму, вспомнила тоже эту темку- земля ушла из под ног. Тут автору пишут думайте только о своих детях и ни о ком больше, жертвовать своим счастьем нельзя даже если там у него тоже жена и дети. А в этой топовой теме о которой я упомянула совсем другое писали, и думаю большая часть советчиц которая пишет в этом вопросе. Противоречие получается, там девушке советовали нафиг любовницу послать, если муж решит с ней остаться, никаких алиментов и прочего
Аноним_591• 10 января 2014
Ответ дляЛапка
я обэтом сразу подумала. Ну с таким мужиком, можно оказаться на месте жены, очень просто, не важнокакой по счёту. Ты так поступила, и с тобой так же поступят.
Блондинка в Шоколаде• 10 января 2014
Речь не о том выходить ли за него, а о ребенке. Судя по вашим ответам вы порядочный человек и хотите этого ребенка . Рожайте и не оглядывайтесь на посторонних
Дон Пэдро• 10 января 2014
Ответ дляКучерявочка
так он в курсе? с маленькой ЗП и вас не бросит? угу, все не состоятельные мужчины не состоятельны во всем, в очередной раз убедилась
Браво!
Японский Городовой• 10 января 2014
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Лапка• 10 января 2014
Девочки давайте сейчас не будем о нравственности и о грехе аборта говорить, прям все такие святые. В данной ситуации аборт, Бог вас простит. Если будете просить об этомЧерез месяц забудете как страшный сон и будете жить себе припеваючи. Только резинки одевать не забывайтеЯ знаю многие и от законных мужей делают по разным причинам и все живы и счастливы