Проработник• 15 ноября 2021

Пророцтва для України та світу

Добрий вечір.
Можливо хтось слідкує за людьми , що роблять пророцтва, і вони збувалися. Напишіть, будь ласка, чого чекати ........
Холодная каша• 15 ноября 2021
Все будет хорошо у тех, кто осознан и не спит!
А у нас макарошки• 15 ноября 2021
Не ждите
Просто живите
Для драки• 15 ноября 2021
А какая разница!? Сколько всего говорили-предсказывали, все мимо.
Оловянный_Прагматик• 15 ноября 2021
Одни пророчества кругом
Мандолина Бу• 15 ноября 2021
Да ну нафиг. Если бы вам сказали 10 лет назад, что будет война и кучу людей поубивают, потом нищета будет, а потом пандемия и люди ещё больше умирать будут, Вам бы хорошо стало?
Улыбчик• 15 ноября 2021
Сколько гадалок, и ни одна не предсказывала пандемию. Войны, кризисы, но до локдауна не догадались)
Леди Г• 15 ноября 2021
Как говорил один из братьев Сафроновых,я столько лет вёл Битву Экстрасенсов и никто не сказал,что у меня рак.....
Нафаня Маня• 15 ноября 2021
Ответ дляУлыбчик
А локдаун этого не война?
Война против народа это локдаун
ВсеЧетко• 15 ноября 2021
Шарлатани одні, не видно пророків, чи не чутно...
Бабушка Бетман• 15 ноября 2021
Мама говорит,что старцы предсказывали что война будет 10 лет....
Стопясят раз обсуждала• 15 ноября 2021
Ответ дляМандолина Бу
Мольфар предрекал войну России и Украины, я не поверила ему, а оно вон как получилось.
Дальше говорил, что Украина разрешится по Днепру.
Я тут Живу• 15 ноября 2021
нет никаких пророцтв
Бибер-анонимер• 15 ноября 2021
Ответ дляМандолина Бу
Взагалі-то було пророцтво стосовно цього ще в 2010(((
Мандолина Бу• 15 ноября 2021
Ответ дляБабушка Бетман
Какие старцы? Где их взяли уже?
Снежнакомка• 15 ноября 2021
Ответ дляХолодная каша
И - в моменте ))
Бабушка Бетман• 15 ноября 2021
Ответ дляМандолина Бу
Какие старцы? Где их взяли уже?
Почему уже?Она мне это говорила еще до 2014, я не верила
Швабристка• 15 ноября 2021
Ответ дляУлыбчик
Потому что это все фейк. В нашем больном воображении. Пандемия паники. Когда от каждого пука люди несутся в больницу, где их добивают врачи экспериментальными лечениями.
Холодная каша• 15 ноября 2021
Ответ дляСнежнакомка
И - в моменте ))
Не, то уже не с этого слоя реальности )
Мандолина Бу• 15 ноября 2021
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Про разделение по Днепру слышала много раз, это скорее логично. А война мне много лет снилась до ее начала, я только понять не могла, почему «немцы» в форме стоят возле высотных домов. Вот так чтоб четко кто-то что-то знал - не верю. Никто ничего не знает.
Видящие_помогите• 15 ноября 2021
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Это которого убили ?
Стопясят раз обсуждала• 15 ноября 2021
С 1,55 мин
Мандолина Бу• 15 ноября 2021
Ответ дляБибер-анонимер
Но его озвучили только в 2014?
Или вы о пророчестве Жириновского, который годами про захват Крыма говорил, но всем было пофиг?
Стопясят раз обсуждала• 15 ноября 2021
Ответ дляВидящие_помогите
Это которого убили ?
Да, видео ниже
Гореотума• 15 ноября 2021
Не знаю пророчеств, но когда в 2000 я родила сына, старенькая санитарочка в роддоме сказала, что рождается много мальчиков, а это к войне, я ещё посмеялась, какая война, живём в цивилизованном мире...
Видящие_помогите• 15 ноября 2021
А мне сын сказал,что у нас война будет,где- то за два года до этого всего.Я еще рассердилась,что он такое говорит.
Не жена• 15 ноября 2021
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
_MadonnA_• 15 ноября 2021
Ответ дляХолодная каша
А как это ?
Зайканалужайке• 15 ноября 2021
Удалено администрацией...
Пишущаяся• 15 ноября 2021
А у Кузьмы Скрябина была песня про войну ещё до начала всех событий, надо посмотреть в каком-то году он её написал.
Сегодня не целуюсь• 15 ноября 2021
Ответ дляШвабристка
А некоторые до врачей и не добираются. Умирают без всяких экспериментальных лечений от фейковых болезней...