ДА да да• 15 ноября 2021
Олх доставка это что за зверь?
У меня на олх покупатель после переписки, оформила олх доставку.
Слышала что часто происходит развод?! Как понять ...
Каяспер• 15 ноября 2021
Оформляйте доставку на сайте олх, и не будет никакого развода. Не переходите по ссылке, которую может кинуть в переписке мошенник
Наивная Хо• 15 ноября 2021
Если оформила в приложении олх, все ок, читайте сообщения от олх
Главное, чтобы в Вайбер никакие левые ссылки с требованием номера карты и cvv кода не слали)
Шиворот Навыворот• 15 ноября 2021
Ого вы динозавр.
Я не торгую профессионально, пролеты продаю и бу малого, и то уже 10+ доставок.
Проблема возникла только однажды, когда ехало 5 дней почтой туда, пролежало 10 дней там , покупатель не соизволил прийти, и ехало 5 дней назад, итого на 20 дней сезонный товар завис.
Это Укрпочта.
А вОоБЩе, клёвая штука
Это Укрпочта.
А вОоБЩе, клёвая штука
ДА да да
• 15 ноября 2021
Ответ дляНаивная Хо
В приложении. Отправка через Justin. Я этой компанией ни разу не отправляла.
Только нп и УП. Вот и переживаю.
ДА да да
• 15 ноября 2021
Ответ дляШиворот Навыворот
Ого вы динозавр.
Это Укрпочта.
А вОоБЩе, клёвая штука
Это Укрпочта.
А вОоБЩе, клёвая штука
У меня отправка Justin. Да походу динозавр:) я им никогда не отправляла.
Шиворот Навыворот• 15 ноября 2021
Ответ дляДА да да
Только нп и УП. Вот и переживаю.
Чего?
В кабинете накладная висит, приходили на Джастин, диктуете номер.
Быстро они доставляют, сейчас с укрпочтой и Джастином бесплатная доставка, на новую уже дорогу забыла
Хвець-тець• 15 ноября 2021
Ответ дляДА да да
Только нп и УП. Вот и переживаю.
Там тоже самое,говорите номер посылки и все.
ДА да да
• 15 ноября 2021
Ответ дляШиворот Навыворот
Чего?
Никто ни разу ни заказывал через эту почту.
Тюрюнь_Тюнь• 15 ноября 2021
Ответ дляДА да да
Только нп и УП. Вот и переживаю.
Джастин нормальная компания, много раз отправляла. Сейчас часто акции и по деньгам выходит дешевле и быстрее укрпочты. Так что не переживайте.
Наивная Хо• 15 ноября 2021
Ответ дляДА да да
Только нп и УП. Вот и переживаю.
Джастин дешевле НП
И отделений много, не переживайте
Гороховая• 15 ноября 2021
Ответ дляДА да да
автор, покажите скрин как покупатель оформил доставку и что хочет
Я такая - жду трамвая• 15 ноября 2021
Ответ дляДА да да
Только нп и УП. Вот и переживаю.
Я как раз сегодня оформила олх доставку первый раз. Покупка 150 грн., доставка 6.50 грн. выгодно получилось, и джустин ближе ко мне и нет очереди.
А что вы продаете?
ДА да да
• 15 ноября 2021
ДА да да
• 15 ноября 2021
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
А что вы продаете?
Ботинки после сына. Новые. Вырос.
я Кукарача• 15 ноября 2021
Ответ дляДА да да
У них сейчас бесплатная доставка до нового года,так что ещё отправите), узнайте в Гугле где ближайшее отделение Джастин , упакуйте и отнесите туда посылку
Басноплетка• 15 ноября 2021
Ответ дляДА да да
Так оТключите ее у себя в кабинете, если не хотите ею отправлять.
Алгонавт• 15 ноября 2021
Автор, Вы умничка, что открыты новому и пытаетесь разобраться. Я пару раз попадала на продавцов, которые в ответ на заказ олх-доставкой ’пугались’ и не хотели отправлять. Хз мошенники то были или просто такие дикие люди. Приходилось отменять заказ. С тех пор всегда предварительно спрашиваю, отправляют ли олх-доставкой.