Ход конём• 16 ноября 2021
Переживаю, что не справимся. Что тогда?
Тут многие помнят мои темы, я спрашивала о том, как жить дальше без помощи мамы, она покинула нас в молодом возрасте, никто этого не ожидал.
Остались мы с мужем вдвоем с 2 младшими школьниками в съёмной квартире и с кучей долгов.
Я вышла на работу, работаю в будни с 17 до 22+субботу и воскресенье (муж в это время сидит с детьми).
Муж попросил перевод ближе к дому с понижением в должности, чтоб иметь более нормированный график. Пока ищут место.
Все знакомые спрашивают: ну, как Вы справляетесь?
А я и не знаю, что ответить.
Неделю живем по-новому, пока справляемся но очень тяжело.
Страшно, ведь впереди зима - а это не только зверская цена за отопление, но и болячки из-за холода, повышение цен на проезд в Киеве, понижение в должности мужа=еще меньше доход.
Очень боюсь, что мы не потянем жизнь в Киеве.
И что тогда?
Мужу в моем родном городе работать негде будет.
В его родном городе негде жить.
Как успокоиться и продолжать бороться? Где искать силы?
А я и не знаю, что ответить.
И что тогда?
В его родном городе негде жить.
Ход конём
• 19 ноября 2021
Ответ длямиссДавеча
У Вас какая-то уникальная способность цепляться за одно слово. Ну, пусть не ВСЕ не так, но уж точно ПОЧТИ ВСЁ не так. Мама бросила привычный уклад жизни, приехала разгребать и помогать двум трутням ( уж простите) из жизнь, и Вы ее ругали, и считаете это нормой?
У Вас ну ооочень извращённые понятия отношений между родными людьми, вот честно.
Отношения в семье - это отношения в семье.
Написанная под анонимом тема - способ выплеснуть свои эмоции, т к в реальной жизни мне поговорить не с кем.
Уверена, 100% людей ругаются с близкими по разным причинам, кто-то редко, кто-то часто.
Не все это признают, но я пишу честно, да, ругала, да, вот такая я
миссДавеча• 19 ноября 2021
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
Вставила
Но получилось *зае...*+ бал
А *завалие...о*какое-то несуразное
Но получилось *зае...*+ бал
А *завалие...о*какое-то несуразное
Завали е...о
Вставляете слово ’ бал’
Получается ’ закрой рот!’)
Вставляете слово ’ бал’
Получается ’ закрой рот!’)
Ход конём
• 19 ноября 2021
Ответ дляПраздничный сервиз
Тут кучу ссылок дали как вас достали дети . Это норма морали ?
Норма это любовь безусловная к потомству .
Безусловная любовь не отрицает усталости от быта.
Детей маньяков тоже их мамы любят, это не значит, что они не порицают их поступки.
Ход конём
• 19 ноября 2021
Ответ длямиссДавеча
Таня, с ФИО вообще ни у кого ни на одном форуме тем не бывает.
Такой детский съезд с темы, даже не смешно.
Так если темы под анонимом, то значит, у Вас нет 1000% доказательств, что писала я, зачем мне приписываете всякое
миссДавеча• 19 ноября 2021
Ответ дляХод конём
Блин, не поверите, но далеко не 100% так живут. И с близкими не ругаются, особенно с родителями.
Я знаю, Вы не поверите, но так бывает.
Ход конём
• 19 ноября 2021
Ответ дляГ@Л@В@ломка
ну я же вас матом не посылала.
почему вы послали меня?
разве воспитанные люди посылают матом посторонних?
почему вы послали меня?
Напишите после каких высказываний обо мне Вы получили такую ответочку.
Или стыдно?
Карамбулкул• 19 ноября 2021
Ответ дляХод конём
Скрин в студию, где будет написано без анонимов, фио мое и то, что я пишу такое.
Найдется?
😆 вот так значит, вы можете гадить направо и налево, а потом кричать #тонея потому, что под постами нет ваших паспортных данных
Ну супружник-то ваш и под анонимом вас распознает
Ход конём
• 19 ноября 2021
Ответ длямиссДавеча
Я знаю, Вы не поверите, но так бывает.
Если люди живут в одной квартире, конфликты будут 100%
На почве быта ругаются всегда!!!!!
Карамбулкул• 19 ноября 2021
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
Вставила
Но получилось *зае...*+ бал
А *завалие...о*какое-то несуразное
Но получилось *зае...*+ бал
А *завалие...о*какое-то несуразное
Завали е..о+бл
Ход конём
• 19 ноября 2021
Ответ дляКарамбулкул
И что?
Вы хотите написать мужу?
Вперед!
Все то, что я тут пишу - правда.
Могу сказать ему все в лицо
Вы хотите написать мужу?
Вперед!
Все то, что я тут пишу - правда.
Могу сказать ему все в лицо
миссДавеча• 19 ноября 2021
Ответ дляХод конём
О, началось(
Почитайте первую фразу Вашей темы ( этой), а по факту, что ж мы должны не пойми что помнить и не пойми что приписывать любому анониму.
Реально Вы как уж на сковородке. Зачем? Уже сказали ’А’, говорите и ’Б’, зачем это петляние зайца по свежевыпавшему снегу?
миссДавеча• 19 ноября 2021
Ответ дляХод конём
На почве быта ругаются всегда!!!!!
Не всегда, Таня, не всегда
Ход конём
• 19 ноября 2021
Ответ длямиссДавеча
О, началось(
Я не скрываю правды.
Но тут очень много на меня наговаривают
Советничаю тут• 19 ноября 2021
Ответ дляХод конём
На основании комиссии
Комиссия СТАВИТ диагноз - утверждаю на 100% как мама ребенка с особенностями
Г@Л@В@ломка• 19 ноября 2021
Ответ дляХод конём
как вас мило воспитали, что обычное выяснение отношений и оскорбление друг дружку матом для вас одно и то же)))
миссДавеча• 19 ноября 2021
Ответ дляХод конём
Я не скрываю правды.
Но тут очень много на меня наговаривают
Что например?
Вы не понимаете, что Вы уже не подбешиваете, а просто чисто по человечески удивляете своим инфантилизмом уровня Бог, у Вас каждый день это преодоление препятствий неодолимой силы.
Если этих препятствий мало, Вы их сами создаете.
Я, кстати, дико удивлена, что дети в одной школе. Они должны бы были учиться в разных концах Киева в разные смены, тогда было бы всё по Вашему стилю жизни
Задолбулька• 19 ноября 2021
Ответ дляСоветничаю тут
Нет, не ставит . Переписывается имеющиеся от врачей и даёт рекомендации об образовательном процессе и работе специалистов с ребёнком, прописывается учебную программу.
Г@Л@В@ломка• 19 ноября 2021
Ответ дляХод конём
Или стыдно?
я уже вам написала
плохо с понимаем текста?
вашим же советом: читайте мои ответы, там все написано
плохо с понимаем текста?
Советничаю тут• 19 ноября 2021
Ответ дляЗадолбулька
мой ребенок был на комиссии - ставили
Ход конём
• 19 ноября 2021
Ответ дляГ@Л@В@ломка
я уже вам написала
плохо с понимаем текста?
Сепаратизм - общее слово.
Конкретно опишите ситуацию
Задолбулька• 19 ноября 2021
Ответ дляСоветничаю тут
мой ребенок был на комиссии - ставили
Но перед комиссией вы проходили список врачей и они выписывали краткие диагнозы в обходной лист. Оттуда ирц и переписывает.
Моя тоже уже 2 раза проходила и в след году перед школой будет 3 ( обходной листы уже кстати отменили ).
Ход конём
• 19 ноября 2021
Ответ дляСоветничаю тут
мой ребенок был на комиссии - ставили
Без врачебного ставили?
Как психолог, логопед или дефектолог может поставить диагноз, они не врачи?
Видят ребенка первый раз в жизни
Ход конём
• 19 ноября 2021
Ответ дляЗадолбулька
Нет, перед комиссией список врачей никакой не нужен.
Идешь, пишешь заявление, прошу моему ребенку провести пед.комиссию грубо говоря, назначают дату, приходишь с ребенком, они с ним общаются, потом неделю пишут выводы.
Ход конём
• 19 ноября 2021
Ответ длямиссДавеча
Что например?
Много чего.
Что мы взбиваем детей, материм 24/7, меня бьёт и матерится муж, не дает денег, мы забирали деньги у мамы-пеесионерки,много чего
Задолбулька• 19 ноября 2021
Ответ дляХод конём
У нас нужен, но сейчас отменили .
Вот даже ездила записываться в октябре школу ,дали этот же формуляр . Но когда в ирц записывался на предстоящую комиссию ,то сказали ,что отменили,но т.к у ребёнка инва вы все таки пройдите этих врачей .
Но ирц не имеет право ставить диагнозы ,они только приписывают учебную программу.
Анонимчик• 19 ноября 2021
Ответ дляГ@Л@В@ломка
вставьте слово ’бал’ в пропуски)
Строго говоря там 2 слова
А я с Рио-де-Житомира!• 19 ноября 2021
Ответ дляГ@Л@В@ломка
он говорит ей - завали рот
если окультурить)
только слово рот в этой высокоморальной семье называется тем самым на букву Е
если окультурить)
А......... теперь понятно
Спасибо
Я бы не сообразила
Спасибо
Я бы не сообразила
Одни_мысли• 19 ноября 2021
Ответ дляХод конём
А почему меня не спросите?
Ситуация с бывшим работником не имеет никакого отношения ко мне совершенно.
Я не люблю, когда о человеке пишут за глаза.
И это любой сферы касается.
Когда увидела, что а общем форме пишут гадости о человеке, острого я лично знаю, предложила автору сделать скрин и показать тому человеку.
Что тут такого?
Человек уволился и без моего поста, решил написать свою ’правду’
Имее право.
Я считаю, это некрасиво.
Выскажите в лицо
И это любой сферы касается.
Что тут такого?
Имее право.
Я считаю, это некрасиво.
Выскажите в лицо
Она вам всего лишь сказала что на такая уж ваша учитель и милая и сильно орет на детей, что оказалось в итоге правдой. Но вы раздули до бреда и как итог человека уволили
Г@Л@В@ломка• 19 ноября 2021
Ответ дляХод конём
Сепаратизм - общее слово.
Конкретно опишите ситуацию
то есть ваше воспитание и моральные принципы только на словах? а на деле - зависят от ситуации? можно и матом посторонних крыть? так воспитанные люди поступают?
А я с Рио-де-Житомира!• 19 ноября 2021
Ответ длямиссДавеча
Завали е...о
Вставляете слово ’ бал’
Получается ’ закрой рот!’)
Вставляете слово ’ бал’
Получается ’ закрой рот!’)
Спасибо большое,уже объяснили