Ацетилсалициловая кислота• 17 ноября 2021

Температура. Ковид(

Девочки, 8 день болезни-37,3
Я ее чувствую ((
Паниковать? Не?
Чего-то не по себе … (( поддержите, пожалуйста)
Страхованная• 17 ноября 2021
До 2х недель температура. 37.3 это ни о чем

Ламзак_сдутый• 17 ноября 2021
как будет 39 и не сбиваться тогда начинайте
Скелет дыни• 17 ноября 2021
паниковать не надо в любом случае
а вот оак можете сдать
как самочувствие? что принимаете?
Томатико• 17 ноября 2021
До 37,5 это нормальна температура
Я не Тролль• 17 ноября 2021
Не паниковать! Так и должно быть при ковиде. Это норм. Кому интересно тесты на ковид в АТБ 149 грн.
Я не такая• 17 ноября 2021
Месяц температура такая держалась, после острого периода
Вакора• 17 ноября 2021
КТ сделайте
ВундерКИНГ• 17 ноября 2021
У меня при ковиде температура была не регулярно, не выше 37,4, на пятый день последний раз.
автор Ацетилсалициловая кислота • 17 ноября 2021
Ответ дляСкелет дыни
паниковать не надо в любом случае
а вот оак можете сдать
как самочувствие? что принимаете?
Самочувствие ничего, кашель только и нос закладывает периодически.
ОАК , наверное, пойду сдавать(

Ответ дляТоматико
До 37,5 это нормальна температура
У меня 36,6 , если здорова
Ответ дляВакора
КТ сделайте
Врач не направляет, говорит, что легкие чистые
Топтунша• 17 ноября 2021
У меня на 8-й день была 38,3, у мужа 38,7. У него на 9-й день ТТ пришла в норму, а у меня на 14 день ещё 37,3 вечером.
Ответ дляВундерКИНГ
Если бы это был 5й день у меня…
Но , блин, уже 9й завтра ((
Кундалини• 17 ноября 2021
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
ОАК , наверное, пойду сдавать(
Давно пора сдать. Я сдала на 8й день, показало бактериальную. Температура то 37,2, то 36,6. Сегодня 12й день, пошла к врачу - пневмония.
Зря высидите столько. И не слушайте, что не надо паниковать. Идите на анализ, а потом срочно к врачу.
Ответ дляТоптунша
А воспаления не было?
Ответ дляКундалини
Так только вчера врач слушал.
Завтра пойду сдавать((
Антибиотики выписали?
Кундалини• 17 ноября 2021
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Так только вчера врач слушал.
Завтра пойду сдавать((
Антибиотики выписали?
да, конечно.
Кундалини• 17 ноября 2021
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Так только вчера врач слушал.
Завтра пойду сдавать((
Антибиотики выписали?
меня тоже так слушал на 7й день и ничего не услышал. А теперь вот уже слышит.
Ответ дляКундалини
да, конечно.
Выздоравливайте.
Пойду и я сдам кровь.

Кундалини• 17 ноября 2021
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Выздоравливайте.
Пойду и я сдам кровь.
Спасибо. Пусть вас пронесет (в смысле хорошие анализы будут)
Ответ дляКундалини
Благодарю
Томатико• 17 ноября 2021
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
У меня 36,6 , если здорова
Ещё раз
До 37, 5 считается нормальной температурой

И к меня 36 ,6
Но если поднялась до 37,5 то это нормально и паниковать нечего
Указка• 18 ноября 2021
А просто грипп сезонный, ОРВИ уже отменили, только ковид остался?
Тепличная• 18 ноября 2021
У меня тоже к вечеру 37,1 - 37,3 5-й день. Голова варёная немного, нос сушит, устаю быстрее. Дышу легко без кашей. Пока дома лечусь. Надо тоже пойти кровь на анализ сдать.
Год назад выше была температура и ломка сильная с потерей запахов. Надеюсь все обойдётся.
Кундалини• 18 ноября 2021
Ответ дляТоматико
Ещё раз

И к меня 36 ,6
это если 3 дня, ну 5 максимум. Больше - это уже не норма и надо искать причину.
Топтунша• 18 ноября 2021
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
А воспаления не было?
Муж уже вышел на работу.
Врач слушал на 11 день, сказал дыхание ’ковидное’. Кровь была спокойная на 10-й день, сатурация 97-98. И если и было воспаление, то вирусное и особого лечения не требовало.
Я сегодня иду, чтобы врач послушал. У меня 16-й день, сатурация в норме.
Топтунша• 18 ноября 2021
Ответ дляКундалини
Слышит что, вирусное, бактериальное? Как можно без анализа определить. Если воспаление вирусное, то антибиотики все равно не нужны.
Топтунша• 18 ноября 2021
Ответ дляУказка
А то, что люди ПЦР сдают и точно знают, чем болеют, ничего не значит?
иринка-49f3• 18 ноября 2021
У меня тоже сегодня 8-й день с утра 37,под вечер 37.3,кашель заложеность носа есть,завтра иду на ренген.Просилась к семейному чтоб послушпла отказываеться,гоаорит приходите на 10-й день.Антибиотик пью сорцеф сегоднч будет 8-й день
автор Ацетилсалициловая кислота • 18 ноября 2021
Ответ дляТоптунша
Муж уже вышел на работу.
И у меня сатурация в норме.
Вот с носа только выделения.
Может, гайморит.