Я_не_аноним_100%• 18 ноября 2021
Девочки что случилось?
Уже неделю нет, а то и больше нет интересных тем.
Всё корона, да прививки.
Куда подевались троли?
Всё корона, да прививки.
Куда подевались троли?
Из Хацапетовки• 18 ноября 2021
Ну здрасьте, а проезд по 20 грн и отмена, а когда в школу Киев?)))))
Просто Мария• 18 ноября 2021
Ответ дляКопуша
Это да, ни кота в церкви, ни орлицы на троне
Эх, про кота в церкви моя любимая тема
Бриджит_Фрикандо• 18 ноября 2021
Вы тот еще тролль, судя по названию темы
и только внутри пояснение.
Мстящий за Зайца• 18 ноября 2021
Ответ дляЛенивица-красавица
Про мистику интересная тема)
Неочень, тема вроде бы и интересная, но наполнение так себе, я бы назвала ’игры разума местных ведьм’, все так оведмились последнее время, это видимо такой же тренд как и губы с ресницами и волосики на пробор, так хочется хоть провалом памяти прикоснуться ’к прекрасному’ и тайному
Приму в дар• 18 ноября 2021
На прививках хорошо платят,переметнулись туда.
А что из интересного было 2 недели назад? Транш зашёл в сентябре, с тех пор все массово болеют и умирают. Хотя уже разброд и шатания в рядах троллей (брошюрки не успевают переписывать видимо), т.к. все чаще звучит #мыниктонеболел, я не знаю никого,кто б болел короной
Сама не знаю• 18 ноября 2021
Пару дней пропустила. Кто в курсе, что там с пальто НМ из секонда, продали советчице, которая мониторила его? Фото было? Что там за пальто такое, хоть стоило того?
Ленивица-красавица• 18 ноября 2021
Ответ дляМстящий за Зайца
Может ещё всё впереди)
Копуша• 18 ноября 2021
Ответ дляПросто Мария
Эх, про кота в церкви моя любимая тема
Да, не хочется думать что те времена прошли. Девушка на качелях, соседка лает, была какая туалетная, я смеялась вслух
СтелькаОТединицы• 18 ноября 2021
Люда мовчить. Кажани в сплячці, на пляжу в колготках не розгуляєшся, холодно. Що там з вагітною дружиною Антипенка і звільненою від сімейних уз любов´ю всього його життя? Чи може я пропустила?
СтелькаОТединицы• 18 ноября 2021
Ответ длялюблю_тортики
А Дикая, с как жить теперь?
Я пробувала її читати. Це неможливо, навіть з моєю терплячістю
Я тут с краю постою• 18 ноября 2021
Ответ дляСтелькаОТединицы
Какая-то вы нетренированная. Вы просто неправильно ее читаете. Нужно фокусироваться на положительных историях и советах от девочек, а от Тани с предвкушением ждать отмазок и перекручиваний.
Атятя_тётя• 18 ноября 2021
Я вчера с удовольствием перечитывала старую ржачную тему про шок). И вам желаю перечитывать ’классику’)
СтелькаОТединицы• 18 ноября 2021
Ответ дляАтятя_тётя
Ссилку давайте
Атятя_тётя• 18 ноября 2021
Ответ дляСтелькаОТединицы
Ссилку давайте
Нате). Там троллинг над всеми темами) https://sovet.kidstaff.com.ua/question-849719
СтелькаОТединицы• 18 ноября 2021
Ответ дляАтятя_тётя