дама_из_декрета• 18 ноября 2021

Рост идёт, а школы открывают в Киеве, и красная зона.. где логика?

120-120-120 (не худею)• 18 ноября 2021
Ответ дляС перепою
Кто очень боится, сидите дома на домашнем обучении!!!! Вы психопаты достали уже всех нормальных людей!!!! Захотели ширнуться- ширяйтесь! Хотите закрыться с детьми дома- закрывайтесь!!!! Но без нас! Нам с вами не по пути!
даже добавить нечего

Я не тону• 18 ноября 2021
Ответ дляГрибной_Дождик
Ну-ну, расскажите это мне, у дочери это было как бронхит не хилый такой, а я этого штама чуть не загнулась, и обмороки, и задыхалась, и сатурация низкая, все ужасы долго рассказывать. Поэтому, верьте тете из телевизора и ничего не бойтесь, авось пронесёт...
Это пишут люди не сталкивавшиеся с подобным. А когда ты видел как задыхается твой ребенок, а ты ничем не можешь помочь, и врачи разводят руками, поверьте, это хуже даже чем задыхаться самому
Ноги от ушей• 18 ноября 2021
Ответ дляАкуна_Матата
Мои да.
Тренировок сейчас нет.
Живём в новострое недавно.
Младшая школа.
Я ушла в 8 на работу, пришла в 19.

Ребенок все время дома сам.

Я за школу!
Так это у вас дети в изоляции )
А у нас тренировки есть, футбол плюс ребенок гуляет на улице после до
Каравай-каравай• 18 ноября 2021
Ответ дляБеговая дорожка для носа
самое дурацкое, что лицеи и гимназии выводят, а дети не могут транспортом пользоваться
Почему не могут? Проезд в транспорте детям не ограничен.
Каравай-каравай• 18 ноября 2021
Ответ дляБеговая дорожка для носа
потому, что с 18 нужно колоться
Так с 18ти то уже не дети.
ГендиреХтор• 18 ноября 2021
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Это не тот случай, когда лучше не знать
Не обижайтесь, но для вас как раз тот случай.
Каравай-каравай• 18 ноября 2021
Ответ для120-120-120 (не худею)
Вот такие как вы - самые удобные государству. Вам что прикажут, вы и делаете. Сказали маску носить - натянули по самый лоб. Сказали в школу не водить - ура, дитё в пижаме перед гаджетом. Приказали вакцинироваться - вы в очереди за святым файзером
А вашим когда говорят переходить на дистанционку вы их в школу ведёте? Или когда вас не пускают в ТЦ, вы туда силой прорываетесь?
120-120-120 (не худею)• 18 ноября 2021
Ответ дляКаравай-каравай
А вообще, к сожалению, закроют наверное тогда, когда будет очередная смерть ребенка от короны(
Вы надоели уже своей депрессией. Очередная смерть...
Закройтесь и ребенка своего закройте, не выходите, тут на улице очень страшно! Везде коронавирус ходит! Антисептик почаще, масочку повыше, дистанционка, файзер - пусть будут ваши лучшие друзья на ближайшие 10 лет. Нам без вас хоть дышать легче станет, не будет этого плача Ярославны про ковид
Ирина Веселуха• 18 ноября 2021
Ответ дляГлаголица
Половина советчицы воет,что так удобно,лень в школу просто везти,и кто эти люди?понятно же кто не работает,когда разрываешься между работой,уроками,готовкой,то конечно обрадуешься тому,чтоинаконец-то в школу идут
Дело не в лени. Двое детей из моего окружения стали сиротами, потому что принесли Ковид со школы. Родителям 45-50. И это маленький городок. Знания можно наверстать, родителей с того света не вернёшь. Открытые школы при такой эпид.обстановке- это пир во время чумы.

120-120-120 (не худею)• 18 ноября 2021
Ответ дляКаравай-каравай
Ещё не было такого, чтоб меня не пустили в ТЦ
Каравай-каравай• 18 ноября 2021
Ответ для120-120-120 (не худею)
Ау, дамочка, притормозите, рискуете захлебнуться собственной желчью. Депрессия по ходу у вас.
120-120-120 (не худею)• 18 ноября 2021
Ответ дляКаравай-каравай
Это вы тут очень разошлись, так беситесь бедолага что школы открывают
Каравай-каравай• 18 ноября 2021
Ответ для120-120-120 (не худею)
Ну, попробуйте пойти в Киеве в Ривелл молл и им подобным. Там не только на входе в ТЦ проверяют сертификаты, но и в каждом магазине внутри ТЦ.
Бритоножка• 18 ноября 2021
Ответ дляС перепою
120-120-120 (не худею)• 18 ноября 2021
Ответ дляКаравай-каравай
Я к счастью не в Киеве
Каравай-каравай• 18 ноября 2021
Ответ для120-120-120 (не худею)
Я, разошлась написав одно коротенькое предложение. Чайку с мятой попейте. Ото людей штырит.
Каравай-каравай• 18 ноября 2021
Ответ для120-120-120 (не худею)
Я к счастью не в Киеве
Ну так и до вас ещё доберутся нововведения. Вы такая геройка, пока вас не коснулось.
120-120-120 (не худею)• 18 ноября 2021
Ответ дляКаравай-каравай
У вас здесь комментов в 2 раза больше, чем моих. Так что вопрос, кого тут больше штырит
Каравай-каравай• 18 ноября 2021
Ответ для120-120-120 (не худею)
Я с агрессией на людей не кидаюсь. А вот у вас откровенно нервишки пошаливают.

Жена миллионера• 18 ноября 2021
Ответ дляЛюблю Поумничать
значит учить других не стоит таким людям...
Вообще то речь о дедушках с бабушками была

И как раз не значит, молодежь не спешит работать в школе
Сосиска_Втесте• 18 ноября 2021
Ответ дляАлиса в стране Советчица
Как вы паникеры задолбали. По Киеву заболевших менее 0,5%. В чем проблема и почему дети должны сидеть дома?
Проблема наверное в том что Украина вторая в мире по смертности от ковида , и среди них есть дети. Для кого-то это просто 0,5% , а для кого-то каждый умерший был чьим то миром , вселенной , и чьи-то семьи и жизни рушатся .
nell• 18 ноября 2021
Хмельницький - всі працюють. Залежить від кількості вакцинованих вчителів. Більше 80% - працюють в звичному режимі.
Аноним Секретарь• 18 ноября 2021
Ответ дляnell
Не щеплених не відсторонили?
Точная копия плова• 18 ноября 2021
Ответ дляГрибной_Дождик
Вот и я также. Если бы не со мной происходило, наверное не поверила бы что это такой треш. А сейчас если ещё что то принесет, даже думать боюсь. И так еле ползаю
не вакцинировались?
Точная копия плова• 18 ноября 2021
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Я после подобного сейчас. Ребенок пока я в больнице на ДО. скоро выписка и я очкую вести дочь в школу.
вакцинировались?
Смешнюча• 18 ноября 2021
Всё дело в планетах. С 19 ноября плохая планета, которая влияет на ситуацию в мире уходит . Будет немного по-другому. Так я поняла астрологов
долой_лама• 18 ноября 2021
Ответ дляДюйм оф о4ка
Вы меня не знаете, но позволяете себе судить.
Вы, как открытая книга...
долой_лама• 18 ноября 2021
Ответ дляИрина Веселуха
На дистанционное можно перевестись только школой, а не индивидуально.
Нет. Вы можете перейти в лицензированную школу с домашним онлайн обучением.
РукиМыли?• 18 ноября 2021
Ответ дляИрина Веселуха
Для этого родителям нужно вакцинироваться.
Мы вакцинировались и хотим чтобы дети получали полноценное обучение, а не тот полуфабрикат, который дает дистанционка.
Кружите меня,кружите• 18 ноября 2021
Ответ длядолой_лама
Мои выросли и живут заграницей. Не все могут сидеть сиднем дома в безоплатном отпуске. Родителям нужно содержать своих детей. Вы же не будете отстёгивать на их содержание. Вот и не умничайте.
ну почему обязательно надо закончить высказывание по вопросу хамством ?вы в жизни тоже так общаетесь ?