Letta_77• 18 ноября 2021

С какой Dixit начать?

Опытные игроки, подскажите, пожалуйста, какая стартовая версия Dixit интереснее Odyssey или Lilbellud ? Знакомая говорит,что в какой-то картинки интереснее,но не помнит, в какой именно. Хочу в черную пятницу заказать Святому Николаю
Ума Палата• 18 ноября 2021
у меня простая самая ,не одиссей .Советовалась тут с продавцом .Но я пожалела ,что не взяла русскую версию ,там картинки интереснее
Приму в дар• 18 ноября 2021
автор, я не знаю отличий, но игра огонь и картинки там все интересные
Медсестричка• 18 ноября 2021
Где заказать планируете? Тоже хочу. Спасибо)
Ума Палата• 18 ноября 2021
Odyssey или Lilbellud- есть первая версия и базовая , Lilbellud это не версия игры .У меня база
автор Letta_77 • 19 ноября 2021
Ответ дляУма Палата
Русскую версию Имаджинариум, по-моемку, я видела вживую, мне она тоже понравилась
автор Letta_77 • 19 ноября 2021
Ответ дляМедсестричка
пока только на Проме смотрела