Улучшанский-Ухудшанский• 19 ноября 2021

В женскую консультацию пускают на узи с мужем?

На первый скрининг хочу с ним пойти. Там можно так? Или это только в частной?
ХвостПистолетом• 19 ноября 2021
Нас было и в частной не пустили, но мес 8 назад

navariya• 19 ноября 2021
У нас, да)
Изподтишка• 19 ноября 2021
Зависит от врача УЗИ,кто-то пускает,а кто- то - нет
Gvenna• 19 ноября 2021
Должны пустить, если хорошо попросите)
Новопоштинская• 19 ноября 2021
если бесплатно, то скорее нет, если платно, то должны пустить.
Королева красоты• 19 ноября 2021
Там, где я стою на учёте, с мужем было нельзя, потому ездили в частную.
А я на шпагате• 19 ноября 2021
Красная зона
Гжегож Бженчишчикевич• 19 ноября 2021
Всё три раза пускали без вопросов
автор Улучшанский-Ухудшанский • 19 ноября 2021
Ответ дляА я на шпагате
Красная зона
Он с сертификатом. Поэтому думаю, что так можно

Мандолина Бу• 19 ноября 2021
Сейчас не знаю ! Но нас пускали и на кс он был со мной летом
Фруты_Буты• 19 ноября 2021
Вообще,не пустить не имеют права. Но есть залупистые врачи, к которым лучше вообще не ходить. У меня муж тоже ходит на все анализы и узи со мной, и поэтому только в частные чтобы видеть тоже малыша. Вообще в гос.ЖК иногда такие сволочи попадаются....а потом они удивляются что к ним такое отношение у рожениц.
КохайтесьЧорнобровi• 19 ноября 2021
Повинні пустити. Хоча Я вчора з немовлятком на узі приїхала, то сказали 1 з батьків лише заходить в клініку, приватна клініка
КохайтесьЧорнобровi• 19 ноября 2021
Сертифікат до речі в чоловіка є
Сумчатая кошка• 19 ноября 2021
Даже без красной зоны не пускали
Julikovna• 19 ноября 2021
Мой со мной ходит на скриниг и пускают без вопросов. На промежуточное узи брала маму и папу)) все в порядке)никого не выгнали)) это в частной клинике.
КохайтесьЧорнобровi• 19 ноября 2021
Ответ дляСумчатая кошка
Даже без красной зоны не пускали
Ого. Не пощастило(((( у всіх бачу різні правила
Сумчатая кошка• 19 ноября 2021
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
Та вообще трешняк) после первого скрининга решила ходить к частнику)
Marin1987• 19 ноября 2021
В Одессе, в 3 ЖК не пускают с мужем(((