Стекловыжималка• 20 ноября 2021
Нервный тик стопы, что это может быть?
Многим знакомо как дергается глаз, точно такой тик с внешней стороны стопы, на фото отметила) как пултсация, 2 дня не проходит и день и ночь тикает, у вас такое было?
БлинчикБезСметанки• 20 ноября 2021
Бывает. В разных местах. Как-то на боку дергалось 3 дня и прошло.
Рекомендуют Магний принимать.
Аристократка-тунеядка• 20 ноября 2021
У менЯ так МЕСЯЦ было с глазом, потому что напрягала по работе. Вы тоже наверное напрягаете ногу, может купили обувь новую?