ПрипоРошенная• 20 ноября 2021
Больше 10 лет приходила к нему на собеседование, а сейчас
Он мой клиент, я как подрядчик. Интересно почему такие забавные совпадения?
Причем стал клиентом через моего знакомого, месяц назад.
Анонимарик• 21 ноября 2021
Ответ дляОткушу что там торчит
Вот и меня это всю жизнь просто поражает. Сколько живу и работаю, вечно диву даюсь, как люди могут себе позволить вести себя с другими просто по-скотски порой, лишь на том основании, что в их руках временно находится какая-то микроскопическая типа власть.
Особенно, когда в одной сфере работаешь. Через три-пять лет неизвестно, что с каждым из нас будет и кем мы станем. Это такая роскошь в наше время включать быдло на рабочем месте с людьми, которые к тебе обратились.
Оно же и в обратном направлении так же работает. Меня однажды взяли на хорошую работу, просто потому что где-то когда-то у кого-то обо мне сложилось хорошее впечатление, при случайной встрече. Т.е люди ещё и не знают, какой ты работник, но у тебя уже есть преимущество перед другими кандидатами и к тебе невольно заранее расположены положительно.
Это называется синдром вахтерши