Плакулька• Изменено 22 ноября 2021
Удобно ли встроенный карниз на натяжном потолке? может есть у кого то,
интересно увидеть фото в живую, на сколько он углублен и как видно тесьму с петлями.
Плакулька
• 22 ноября 2021
Ответ дляДжинцы на Флиси
Вот так смотрится, мне нравится
спасибр большое что не поленились фото показать!
Доктор Хаос• 22 ноября 2021
Выше не лучший пример.
При нормальном расчете вот этой сборки с тесьмой не должно быть видно вообще.
Плакулька
• 22 ноября 2021
Ответ дляДоктор Хаос
Выше не лучший пример.
спасибо, тоесть нужно сразу оговарить с мастерами это? но вот еще, это наверное потолок ниже опускать нужно, а у нас высота 2,50...
Воленс-неволенс• 22 ноября 2021
Ответ дляПлакулька
У сестры натяжной до карниза. Вид по примыканию такой же, только ленты не видно вообщ
Доктор Хаос• 22 ноября 2021
Ответ дляПлакулька
По-моему вы не совсем понимаете что такое потолочный карниз и подвесной потолок. Гуглите, изучайте.
Плакулька
• 22 ноября 2021
Ответ дляДоктор Хаос
мне нужен потолочный карниз на натяжном потолке а не на подвесном
Доктор Хаос• 22 ноября 2021
Ответ дляПлакулька
На 2.50 подвесной потолок? Может не надо?
А вот потолочный карниз визуально увеличивает высоту помещения.
Плакулька
• 22 ноября 2021
Ответ дляДоктор Хаос
я писала про натяжной
Доктор Хаос• 22 ноября 2021
Ответ дляПлакулька
Я немного неправильно написала. Натяжной потолок. Но сути это не меняет.
Доктор Хаос• 22 ноября 2021
Выше вам человек тоже написал. Сборки не долго быть видно из-за натяжного потолка.
Автор! В инете полно фото, видео. Почему ленитесь вникнуть в тему?
Плакулька
• 22 ноября 2021
Ответ дляДоктор Хаос
с чего вы взяли что я не вниклась? картинки и описание я посмотрела. это все что там есть
Царевна_несушка• 22 ноября 2021
Ответ дляПлакулька
Из-за карниза не надо опускать. Достаточно опуска, который будут делать для закладных
Шопингмонстр• 22 ноября 2021
Ответ дляДоктор Хаос
Выше не лучший пример.
И какой опуск потолка получается в таком случае? Или вы имеете ввиду расчет ширины тасьмы на шторе?
Баба-царьлебедь• 23 ноября 2021
Пообщайтесь с мастером, который будет делать потолок. Попросите максимально высоту сохранить. Зависит от стен помещения, у нас 6-7 см потолок ’сьел’. Если использовать спец.карнизы, то еще больше, мы из-за этого отказались. Сами сделали ниши у окна (поштукатурили и покрасили потолок), повесили потолочный карниз.