Трахтибидох• 22 ноября 2021
Почалася вакцинація дітей. Хто батьки цих дітей і що вами керує?
В моєму місті уже почали щеплення дітей від 12 років.
Дуже цікавлять думки цих батьків, які ведуть дітей на щеплення.
Наступний крок буде вакцинація немовлят?
Поддакиваю иногДА• 22 ноября 2021
Ответ дляСолнечный день
Ошибаетесь, у меня даже телевизора нет. Выстрел был мимо))))
Ох, рростите. У Вас же хорошо 5G принимает и без антенны теперь.
Зубная фея• 22 ноября 2021
Ответ дляТоматико
какой ход? я вам задала два вопроса -
1)в чем отличие вирусных забоелваний от инфекционных вы ляпнули типа - большой секрет инфекционные - это и вирусные в том числе.
Даже предложение составить не смогли
2) смысл вакцинироваться в пандемию от вирусного забоелвания?
ответа не поступало
Вопрос задала я, а вы начали отвечать вопросом на вопрос. Я жалею что вступила в разговор с человеком, какой даже не может сформулировать ответ на вопрос удачи
Даже предложение составить не смогли
ответа не поступало
А можно мне ответить, я против прививки , но не знаю ответ на первый вопрос. На второй думаю, что в пандемию нет смысла так как иммунитет не успевает выработаться и еще существует риск наложения прививки и болезни, что ведет к более тяжелому течению болезни.
Кима_кепка• 22 ноября 2021
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Я не драматизирую. А Вы интересовались, например, статегией Китая в борьбе с ковидом? Вы думаете, они остановили инфекцию вакцинировав все взрослое население? Нет, ограничение передвижения, отслеживание инфицированных и раннее лечение ковида на основе восточной и западной медицины привело к тому, что они сейчас взяли инфекцию под контроль.
Вакцинация в данном случае абсолютно бесполезное дело. Да и в последующем тоже.
нам до Китая, как до неба.
У нас ’свободолюбивые’ даже маску не надевают, а там подъезды с больными заколачивали.
Поэтому нам их опыт вряд ли подойдет.
Поддакиваю иногДА• 22 ноября 2021
Ответ дляХорошенькая
Вакцины никогда не применялись для лечения симптомов, они всегда использовались для остановки периода передачи инфекции, только недавно в определение вакцины была включена идея лечения симптомов, и это, очевидно, было сделано для того, чтобы скрыть тот факт, что они, нифига, не работают.
Абсолютно согласна. Все дело только в деньгах.
Матрёна• 22 ноября 2021
Ответ дляЗамыленная
Мало надриву, немає драми, хоча б декілька сусідів і двоюрідних братів привели для прикладу - які в останні хвилини дуже жалкували, що не вкололись! Так вам грошей ніхто не дасть.
Нє вєрю!!!!
...в останні хвилини ЖИТТЯ
Поддакиваю иногДА• 22 ноября 2021
Ответ дляКима_кепка
нам до Китая, как до неба.
Поэтому нам их опыт вряд ли подойдет.
А стоило бы. На мой взгляд, первое, это действительно заколачивание подьездов. Это жестоко, но ограничение передвижения и контактов это единственное, что работает.
Второе - это ранее лечение по симптомам или тестам без ограничения врачей и пациентов в праве выбора чем лечиться.
Но точно не полные кинозалы и тц вакцинированных без масок.
Матрёна• 22 ноября 2021
Ответ дляЧавонадо
Какая правда? Если у переболевших есть антитела, то прививка для чего?
Для того, что бы дали сертификат…
Потому что прививка таким людям не нужна ..
Или то что дети абсолютное большинство переносят корону безсимтомно или очень легко, для чего их колоть?
А ну да, по ТВ сказали, что дети разносят вирус
Для того, что бы дали сертификат…
А может коты и собаки домашние тоже вирус разносят, давайте их ловить и вакцинировать. На всякий случай
Поддакиваю иногДА• 22 ноября 2021
Ответ дляДинамоКит
Живу в США, неделю назад начали прививать детей от 5 лет, почти все дети в классе моей дочки (2 класс) уже привиты, а 12 летки уже давно прививаются, наверно с лета или раньше, так что автор, успокойтесь, если б что не так тут бы уже все на ушах стояли
США тоже большое и люди разные И да, ученые и врачи США стоят на ушах. Просто, каждый сейчас выбирает не как ему жить, а как выжить. Что было бы, если бы вы отказались вакцинироваться и привить своих детей от ковида?
Не фонарь• 22 ноября 2021
Ответ для13чудоСВЕТА
Ну к зно уже не допускают непривитых((
Откуда этот бред?
Удачная• 23 ноября 2021
Ответ дляТоматико
от гриппа нет, не делают детям. а вы знаете в чем разница между вирусным заболеванием и инфекционным?
А зачем, у них вместо головы телеящик и бесконечный страх
Золотая орда• 23 ноября 2021
Ответ дляМатрёна
Не, тогда народ повстанет. как же на животных эксперименты.. животных у нас любят больше, чем людей
Чавонадо• 23 ноября 2021
Ответ дляЗолотая орда
💯 это да
Не прохожу мимо• 23 ноября 2021
Ответ дляКинг-Конгша
Вот потому вакцинированные разносят ковид. Может даже больше, чем невакцинированные. Это мрак быть такой глупой.
От як???? Як можна з фрази ’вакцина знижує ймовірність розповсюдження’ зробити висновок, що вакциновані розносять ковід більше за невакцинованих??? В цьому вся логіка антиваксів. Ну і персональні обрАзи - їх основний аргумент.
Несу пургу• 23 ноября 2021
Ответ дляАдеКВАтная
с чего вы взяли, что эти блогеры-врачи говорят именно ’правду’? а не ’свое мнение’ или ’просто высказываюсь по теме’
Есть страны, где на основании наличия антител, начиная с определённого уровня, дают сертификат. По окончанию срока можно снова сдать на антитела и продлить, если титр достаточный.
Голубовская, Дубовский, Волянский и ещё ряд специалистов - врачи, а не блоггеры. То, что они озвучивают в соц.сетях свои размышления, подкреплённые научными данными, блоггерами их не делает.
ОливьЕЖечка• 23 ноября 2021
Ответ дляУказка
Интересная у вас позиция отрицания. Так вот-вы ошибаетесь.
Та нет,я врач и никогда не скажу,что сейчас один диагноз ’ковид’,вы в своём уме?
Акукарача• 23 ноября 2021
Ответ дляСоображалочка
Вот это и есть обвинения. Не собиралась я ни в чем признаваться...опять враньё
,,Да считаю нормой. Если человек мне врёт в глаза, считаю нормой..вы из таких же?,,
Ваши слова о том,что хамить для вас норма...
Соображалочка• 23 ноября 2021
Ответ дляАкукарача
Мои слова о том что врунов нужно ставить на место
Акукарача• 23 ноября 2021
Ответ дляНе прохожу мимо
Подумайте...
Если вакцинированный человек свято верит в то,что он стал меньше разносить вирус и для впкцинированных везде зелёный свет,то логично что они и разносчики сейчас заразы,в тот момент когда антипрививочников не пускают во многие места или с тестом,а значит они не заразен
Думайте пожалуйста...а насчёт оскорблений,так посмотрите сколько тут фраз от запрививочников хамских,или вам не видно?
Акукарача• 23 ноября 2021
Ответ дляСоображалочка
На место можно ставить диалогом не хамским,и не хамить всем подряд...и сейчас вы даёте попятную,прочтите свои посты
Женщинас• 23 ноября 2021
Ответ дляМеряю от единицы
Разве что в какую Африку :))) все прогрессивные страны вакцинированы на 70%+ И там , как и в Австрии, скорее, чем в Украине будет принудительная вакцинация.
Да хоть в соседнюю Польшу. Никакой принудиловки. И не рассказывайте мне о 70% в прогрессивных странах. Даже в Италии никто не соблюдает масочный режим.
Соображалочка• 23 ноября 2021
Ответ дляАкукарача
А он не хамский, это ваше субъективное мнение не имеющее для меня никакого веса
Врун не человек и на него вообще не распространяется ни уважение ни остальные добродетели
Соображалочка• 23 ноября 2021
Ответ дляАкукарача
Опять враньё,ничего я не даю, никаких попятных, не марайте интернет с утра самого
Акукарача• 23 ноября 2021
Ответ дляСоображалочка
Ой хватит может белое пальто одевать...
Акукарача• 23 ноября 2021
Ответ дляСоображалочка
Так и послушайтесь себя...
Соображалочка• 23 ноября 2021
Ответ дляАкукарача
Ой хватит может белое пальто одевать...
Ох хватит штампы метать
Акукарача• 23 ноября 2021
Ответ дляСоображалочка
Это вам совет
Прежде чем раздавать советы с себя начните
Соображалочка• 23 ноября 2021
Ответ дляАкукарача
Прежде чем давать оценки кому то за собой смотрите
Акукарача• 23 ноября 2021
Ответ дляСоображалочка
Я не хамлю всем подряд...и да воспользуйтесь опять своим советом
Указка• 23 ноября 2021
Ответ дляОливьЕЖечка
А я в отличии от вас говорю правду.