12 галюцинаций• 22 ноября 2021
«Женщина для меня не главная ценность в жизни» (с)
Как бы отнеслись к таким словам?
Результат:
вже голосів:
509 (55.63%)
Норм
406 (44.37%)
Не норм
Ленивица-красавица• 23 ноября 2021
Ответ дляГореотума
Ну да.
Никогда не бегала за мужчинами, сами звонят, пишут.
Если он занят, я тоже страдать не буду, займусь чем-то другим.
Он даже мне как-то сказал, что я странная, все замуж за него хотят, а тут что-то не то )))))))))))
Вам правда так приятно, что он вас все время с другими сравнивает?
Гореотума• 23 ноября 2021
Ответ дляЗефирная попка
Каждому свое, но партнёры, сожители, любовники называй как хотите, но жена это жена-сначала семья, любовь, помощь, все вместе :выходные, болезни, покупки, путешествия и иногда можно отдельно с друзьями подругами, но когда один черт знает где вторая улетела уехала и чисто так на созвоне ну чо ты как ты-это не семья) вы замужем?
Со мной да, муж должен быть все свободное время, со мной и с детьми, он сам выбрал семью и сделал детей, так что вперёд исполнять супружеский долг
С мужем развелась из-за того что мы были разные. У меня есть хобби, я активная, жаворонок, он сова.
Так вот мужа раздражало, что вместо того чтобы спать в выходной с ним до 11 утра, я занималась свои любимым делом. Пофиг, что он в это время спит и в 11, когда он проснется, я буду уже дома.
И хоть для меня на первом месте - семья, не смогла я подстроится, забить на свои увлечения. Меня это душило. Очень...
А по-вашему как нужно было? Принести себя в жертву?
Гореотума• 23 ноября 2021
Ответ дляЛенивица-красавица
Где я такое написала?
Ленивица-красавица• 23 ноября 2021
Ответ дляГореотума
Где я такое написала?
Ну, вы ж наставили кучу улыбающихся смайликов, вспоминая и описывая, как он вас сравнивает с другими
Гореотума• 23 ноября 2021
Ответ дляЛенивица-красавица
вы совсем не так поняли мои эмоции.
Оцененная• 23 ноября 2021
Ответ дляГореотума
вы совсем не так поняли мои эмоции.
Я точно так же поняла, что вам это льстит, когда вас сравнивают.
Гореотума• 23 ноября 2021
Ответ дляОцененная
Нет, меня смешит то что он считает, что я непременно должна хотеть за него замуж.
Ленивица-красавица• 23 ноября 2021
Ответ дляГореотума
вы совсем не так поняли мои эмоции.
Ну, вам было приятно, что при сравнении с другими вы типа выигрываете (и вы даже не отдаете себе отчет, что этой похвалой он вас и дрессирует - вот, молодец, правильное поведение, замуж не хотеть, первой не звонить, не истерить, когда я буду проводить время сам - на тебе кусочек сахара за это в виде слов ’ты такая не такая, как все’). Но вам правда приятно, что вас все время сравнивают?
Оцененная• 23 ноября 2021
Ответ дляГореотума
Я думаю, он какой-то недалекий, раз такие вещи рассказывает, других я понимаю, может они такие-же. А вас не понимаю.
Гореотума• 23 ноября 2021
Ответ дляЛенивица-красавица
Нет. Тут другое. Пусть он постарается, чтобы я замуж за него захотела.
Гореотума• 23 ноября 2021
Ответ дляОцененная
в чем не понимаете?
Ленивица-красавица• 23 ноября 2021
Ответ дляГореотума
А он в курсе, что он должен постараться?)))))ему и без вас отлично живется, зачем он будет стараться?
Оцененная• 23 ноября 2021
Ответ дляГореотума
в чем не понимаете?
Какой у вас с ним может быть интерес. Меня тупость моментально расхолаживает.
Гореотума• 23 ноября 2021
Ответ дляЛенивица-красавица
Так и мне неплохо :)
Пусть не старается.
Ленивица-красавица• 23 ноября 2021
Ответ дляГореотума
Так и мне неплохо :)
Пусть не старается.
Так зачем вы вместе, если вам по отдельности так хорошо?
Гореотума• 23 ноября 2021
Ответ дляОцененная
Мне с ним хорошо на данном этапе. Замужество не является моей целью.
Кнопкотык• 23 ноября 2021
Ответ для12 галюцинаций
И заодно скажите, как бы Вы оценили слова женщины о том, что «мужчина для меня не главная ценность в жизни»
отлично оценили бы
Гореотума• 23 ноября 2021
Ответ дляЛенивица-красавица
Почему по-отдельности? Мы практически каждый день проводим вместе время, мы похожи, у нас общие интересы.
Для чего мне замуж? Чтобы не пускать его в 8 утра на тренировку?
Пушка заряжённая• 23 ноября 2021
Ответ дляКаркуша Клара
Вот первое попавшееся
та ну, где там Исследование, это популяристическая статья, с частным мнением.
Ленивица-красавица• 23 ноября 2021
Ответ дляГореотума
О боги! Ото он вам мозг промыл другими женщинами, чтоб вы ничего не хотели, как они, вы уже не можете без постоянных сравнений себя с ними
Каркуша Клара• 23 ноября 2021
Ответ дляПушка заряжённая
Вот сейчас я сяду и буду искать вам исследования
Сегодня сержусь• 23 ноября 2021
Какая-то странная постановка вопроса. Он о какой-то абстрактной женщине говорит, коих миллионы на улице, или о любимом человеке?
Для меня мужчина не главная ценность, но, если я уж выбрала конкретного мужчину и строю с 6им отношения, семью, то естественно учитываю его интересы, желания и личность. А не так, что он сам по себе, а я сама по себе.
По одной фразе судить сложно, нужны наводящие вопросы, но она явно пока не в его пользу.
Каркуша Клара• 23 ноября 2021
Ответ дляЛенивица-красавица
Чего он промыл ей мозг, если она такая и была до встречи с ним?
Пушка заряжённая• 23 ноября 2021
Ответ дляКаркуша Клара
стоп, но вы же откуда то взяли эту информацию? раз так все сложно , смею предположить что информация взята с таких вот источников как вы указали?
люблю такие темы, однабабка сказала.....
Каркуша Клара• 23 ноября 2021
Ответ дляПушка заряжённая
Гореотума• 23 ноября 2021
Ответ дляЛенивица-красавица
Это мой опыт, я выше писала, что бывшего мужа раздражало мое хобби, поэтому своего мужчину я как никто понимаю.
Мне не нравится, когда меня ограничивают. Точно так же я не делаю это по отношению к другим.
Каркуша Клара• 23 ноября 2021
Ответ дляЛенивица-красавица
Он, может, и думает, что дрессирует, но девушка у него не промах, судя по тому, что пишет. Я знаю две такие истории, когда мужчинам не нужны были серьезные отношения, а в итоге они бегали за своей женщиной и уже не знали, как ее замуж уговорить.
ХвостПистолетом• 23 ноября 2021
Ответ дляГореотума
Я в стаю в 7, муж может встать в час дня. Какие проблемы? Какая помеха браку? Живём с 2002.
Гореотума• 23 ноября 2021
Ответ дляХвостПистолетом
Моему браку это было помехой, а не вашему =) Читайте внимательно, пожалуйста.