Скомуниздила• 23 ноября 2021

Новая почта мои деньги выдала другому человеку

Девочки, трясет второй день. Ситуация на уши не налазит, все как обычно отправила посылки, вышла из отделения новой почты и через 15 мин приходит фискальный чек про выдачу мне денег, я деньги в этот день не собиралась забирать. Оператор выдала их третьему лицу. На гор линию позвонила, претензию составила, они конечно нашли у кого мои деньги, этот человек вернул.
Вопрос, какое наказание должно быть для сотрудника?
автор Скомуниздила • 23 ноября 2021
Ответ дляУходя дверю не хлопать
правда?и где вы это узрели?
прям сам сознательеый гражданин вдруг осознал,что у него на руках не его деньги и победал автору лично отдавать?
После звонка начальника отделения новой почты
автор Скомуниздила • 23 ноября 2021
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Вы так и не ответили на вопрос,кому он отдал?
Мне, вернул мои деньги
автор Скомуниздила • 23 ноября 2021
Ответ дляНакрыло-не отпускает
Что-то вы перемудрили, схема не сходится - вы остались без денег и предъявили требования. Какая тут схема? Расчёт, что вы не заметите?))
Удалено администрацией...
oksi-71• 23 ноября 2021
если бы оператор забрал себе деньги, то требовала бы наказания. А так это человеческий фактор, все могут ошибаться. Главное, что фирма признает и исправляет ошибки.
Крем для арбуза• 23 ноября 2021
Ответ дляДобро с Кулаками
Не смешно, вижу что хотят дело замять
Вот, нельзя быть такой, правда. Чего вы трясётесь то? Я думала, что у вас там разборки полным ходом, деньги не отдают. А вам всё отдали. Хотите чтобы человека выкинули с работы? Вам лучше жить будет после этого?
Крем для арбуза• 23 ноября 2021
Ответ дляДобро с Кулаками
А нервы мои? Вы не представляете что я пережила за 2 дня. Давайте с вашей зп отдадим половину неизвестно кому?
Во весело будет
Хотите чтобы вам и нервы вернули? Пишите запрос на горячую линию
Налетчица Муся• 23 ноября 2021
Ответ дляДобро с Кулаками
Не смешно, вижу что хотят дело замять
А вам какое дело? Деньги вернули? Вернули. В остальном разберутся без вас.
Ну, подайте в суд на моральную компенсацию
Налетчица Муся• 23 ноября 2021
Ответ дляДобро с Кулаками
Не новая почта!! Третье лицо вернуло!
Вот сам человек нашел вас, позвонил, встретил и вернул? Нет. Вернула вам почта, уймитесь уже, народная мстительница, блин.
Крем для арбуза• 23 ноября 2021
Ответ дляДобро с Кулаками
Это выглядит как мошенническая схема,
Если бы я не заметила что мои деньги выданы?
Она бы просто забрала наложку третьего лица себе в карман
И все шито крыто
Значит вам не нужны деньги! Иначе как человек в здравом уме может такого не заметить?
Пургену мне• 23 ноября 2021
А Вам обязательно наказать сотрудника??? Человек ошибся, деньги Вам вернут! Там тысячи клиентов, нагрузка бешенная! Добрее нужно быть и с пониманием и уважением относится к труду!!! Вот рядом тема, женщина хочет бросить работу из-за таких клиентов, которые вечно истерят!
МатьЧасть• 23 ноября 2021
Но деньги же не они вернули, а просто человек честный попался…
Прыг-скок• 23 ноября 2021
Автор, да расслабьтесь. Ситуация уже позади, а вы все челюстями щелкаете.
У меня была такая ситуация. Эквивалент 600 у е, деньги были выданы не мне, а пресловутому третьему лицу. И это третье лицо на связь не вышло. Вы б наверное уже изошлись.
Мне почта компенсировала перевод, дело суток.
В голову мне не пришли никакие схемы, в них нет смысла. Это банальная ошибка, бывает на большом потоке.
Бесстыдница• 23 ноября 2021
Ответ дляДобро с Кулаками
Через месяц? У них такие сроки
А лучше чтобы вообще не вернули ?)
Lena-dd59• 23 ноября 2021
муж приехал забирать посылку на свое отделение стоимостью порядка 50 т, при нем же парень выдает ее какому -то мужику, абсолютно не глядя))) и мужик начинает уходить)))) хорошо что муж рядом был!
Olen4a• 23 ноября 2021
Ответ дляРогнеда Карповна
Не пойму, чего тут все покрывают оператора? Сами работаете на НП? Сотрудники -материалтно ответственные лица, знают куда идут работать и надо смотреть внимательно документы, а не гнать вперёд паровоза ’следующий’
Да никто не покрывает. Да, произошла ошибка. Но орать, что это мошенничество?
Автор сама рассказывает, что ему пришло сообщение о снятии денег. То есть, каким образом кассир мог смошенничать?
Это вылезло бы буквально сразу.
автор Скомуниздила • 23 ноября 2021
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Вам прям угрожали ? Как именно ?
Выше написала
автор Скомуниздила • 23 ноября 2021
Ответ дляАпрель Ивановна
ну так и в чем мошенничество?
не судите всех по себе.
мне бы и в голову не пришла мысль, что оператор это сделал умышленно
Вы мало знаете, такая схема давно существует. Если вы не в курсе, то это не значит что этого нет.
автор Скомуниздила • 23 ноября 2021
Ответ дляАпрель Ивановна
не верю. там везде камеры стоят. никогда сотрудник так не будет говорить
Вообще право…, сотрудница другая все слышала. Вас же там не было
автор Скомуниздила • 23 ноября 2021
Ответ дляУходя дверю не хлопать
вот именно,думаю автор,как увидела в приложении выдачу денег побежала на отделение и сразу начала с тех же обвиненй что и здесь:воровка,мошенница.
А угорозы наверное оператор сказала,что если не успокоится,вызовут охрану.
Не фантазируйте))))))
Я предоставила оператору чек фискальный с просьбой выяснить кому она отдала деньги. Она не смогла это объяснить, другая сотрудница на 2 мин все выяснила. Покоя я писала претензию начали сыпаться угрозы.
Вы когда-то видели охрану на новой почте? Фантазерка
автор Скомуниздила • 23 ноября 2021
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
В приложении чеки выдают?
С ФИО сотрудника,который выдал деньги?
Ну не знаю, сколько раз наложкой отправляла, максимум смс
Так настройте, это ваши проблемы что вам не приходит чек
автор Скомуниздила • 23 ноября 2021
Ответ дляГербалайф и Ко
Работали? Тоже накосячили, раз больше не работаете?
Свою Фирму открыла
автор Скомуниздила • 23 ноября 2021
Ответ дляРа ру ра ру ра
У меня хуже было, сотрудник НП украл мою наложку, 7000 грн, себе на карту перевел.
Деньги вернули после заявления в полицию, общению с руководителем НП по связям с общественностью.
Воооооот
Эта оператор тоже бы так сделала, деньги третьего лица себе на карту.
Эта схема не новая, давно придумана и время от времени такое срабатывает((((
А я с косою• 23 ноября 2021
привяжите Masterpass к аккаунту и все деньги автоматом будут прилетать на карту.
проблема выеденного яйца не стоит
автор Скомуниздила • 23 ноября 2021
Ответ дляМать драконов
Вы считаете, что это не вскрылось бы? Бред сивой кобылы, логики ноль
А каким образом вскрылось? Напишите нам тут же все не понимают))
автор Скомуниздила • 23 ноября 2021
Ответ дляOlen4a
Это вылезло бы буквально сразу.
Вы не видите всей ситуации,третье лицо свою наложку не получило а мою, его наложку запросто оператор переводит себе на карту…..,
Эта схема давно известна
автор Скомуниздила • 23 ноября 2021
Ответ дляА я с косою
проблема выеденного яйца не стоит
И как я бы без вашего совета не додумалась
Бывает и такое• 23 ноября 2021
Надеюсь, оператора жестоко избили ногами уже, а потом расстреляли. Два раза!
Очень-очень• 23 ноября 2021
Ответ дляДобро с Кулаками
Вот так, тел мой, фио мои а паспортные данные третьего лица. Невнимательный сотрудник, 100% ее вина
человеческий фактор никто не отменял. Вам деньги вернули? вернули. она свой штраф получит. что Вам еще надо-то??
Накрыло-не отпускает• 23 ноября 2021
Ответ дляДобро с Кулаками
Вскрылось таким образом, что вы не получили свои деньги. И естественно, потребуете их.
А как это должно остаться незамеченным, объясните хоть раз, здесь никто не понимает вашей схемы?)
когдадеЦкие• 23 ноября 2021
Ответ дляДобро с Кулаками
Вы читать не умеете? Какое наказание..
Выговор, штраф, или погладят по голове и пальчиком погрозят
Я думаю многие не поняли что это мошенническая схема, она мои деньги отдала третьему лицу а деньги того человека себе в карман.. это воровство
А Вы об этом писали или как ’многие’ должны догадаться об этой ’схеме’?