Репетиторша• 24 ноября 2021
Есть те, кто принципиально не ходит в места где нужны сертификаты?
Хожу только в зал, ТК тот, где не требуют намного хуже по качеству. В метро иногда езжу, ТК оно и так спонсируется с моих налогов. А в остальные места не хожу, не хочу участие во всем этом. Есть такие?
Результат:
вже голосів:
42 (61.76%)
Нет сертификата
11 (16.18%)
Есть сертификат, не хожу
10 (14.71%)
Есть, хожу везде
5 (7.35%)
Ответы
Вечный двигатель• 24 ноября 2021
Пофиг на всё. Пусть только попробуют куда-то не пустить. Нет никаких сертификатов, вакцинироваться не собираюсь
Сарафанное радио• 24 ноября 2021
Я ОАК ходила сдавать и тоже без маски в частную лабораторию. Если меня куда-то не пустят, значит пусть шагают смело в сторону на##й. Я не рабыня Изаура и не играю в системные игры. Мне не нужна вакцина и аусвайс её подтверждающий.
Репетиторша
• 24 ноября 2021
Ответ дляМамулька
А в чем Ваша принципиалтность?
Вы ходите туда, куда Вам удобно не взирая на сертификаты
И? Я не трачу деньги на то, что раньше тратила, из-за того, если мне получение этих услуг сделали некомфортными
рукиЖимолости• 24 ноября 2021
Меня пока попросили показать только в магазине всі свої. А так я и обычно никуда особо не хожу метро- супермаркет.
Курочка• 24 ноября 2021
Кафе, тц, кино - вычеркнула из жизни. Принципиально не пойду. Только те кафе, где заявили, что не имеют права проверять. И постараюсь не возвращаться туда даже когда весь этот маразм закончится.