Играю_на_кларнете• 24 ноября 2021

Что приготовить с зелени?

Есть 1,5 кг укропа и петрушки))
Я только пирожки знаю с зеленью и яйцом, может подскажете запеканку или я даже не знаю, что придумать вкусное...
Анонимба• 24 ноября 2021
Заморозить. Вы что курочка, траву есть?
Оч@ров@Шк@• 24 ноября 2021
Укроп с петрушкой нарезать, посолить, полить соком лимона и оливковым маслом. И сьесть)
semenkovahka• 24 ноября 2021
Мелко порезать и заморозить. Я и в первые блюда беру и в салаты тоже.
Не гавкаю- но охраняю• 24 ноября 2021
Помыть банку вытереть туда сложить эту зелень сверху положить бумажную салфетку (бум полотенце небольшой кусок) и крышкой капроновой или твист И зелень у вас простоит до двух недель
А вообще очень вкусно мне сливочный сыр немного соли чеснока и сверху петрушку
порезать
Я не в теме• 24 ноября 2021
Табуле, песто
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 24 ноября 2021
заморозить и ближайшие пару лет не заморачиваться покупкой зелени) еще насушить можно
ротцвеники• 24 ноября 2021
Ну в принципе песто можно из любой зелени сделать. Но я за заморозку и постепенное использование. Укроп и петрушка - это приправа все-таки, их как шпинат не приготовишь.
Радостина• 24 ноября 2021
Заморозить. Посушить в микроволновке.
Верочка 100%• 24 ноября 2021
Автор, заморозьте, буде як находка
Красота неземная• 24 ноября 2021
Кутабы
автор Играю_на_кларнете • 24 ноября 2021
Спасибо, девочки, за советы)
Я хотела без заморозки что-то придумать, замороженная она у меня особо не идет
Альфред Шнитке• 24 ноября 2021
Масло сливочное смешать с мелко нарубленной зеленью.
Ответ дляАльфред Шнитке
Кстати да спасибо, часть и так сделаю
неДоПриличий• 24 ноября 2021
Ответ дляИграю_на_кларнете
Спасибо, девочки, за советы)
я люблю пироги/пирожки с начинкой творог+зелень, картофель+зелень.
Кили и Манджаро• 24 ноября 2021
Ответ дляАнонимба
Заморозить. Вы что курочка, траву есть?