Безникая• 26 ноября 2021

У кого-то есть тюль из Юска или шторы? Как по качеству?

Карамбулкул• 26 ноября 2021
В живу має жахливий вигляд.

Мадам Подлинник• 26 ноября 2021
Дивлячись яка. Ч мене є дешева і дорожча. Дешеву повісила в літній кухні. Дорожчу в бані. Дешева видно що дешева
автор Безникая • 26 ноября 2021
Ответ дляМадам Подлинник
Короче, для дома не подойдёт)))
Повелительница лампочек• 26 ноября 2021
Плохое качество, видела в магазине.
В икея лучше.
автор Безникая • 26 ноября 2021
Всем спасибо)
Нуждаюсь в общении• 26 ноября 2021
Ответ дляПовелительница лампочек
Плохое качество, видела в магазине.
В икея лучше.
Смотря какая . Сетка из Икеа( здесь активно рекламируют и продают ) это нечто ужасное, бесформенное, тянущееся и в затяжках через месяц. Выбросила с удовольствием . А тюль из Юска( как лён, название не помню) отличного качества и выглядит отлично