Сама не знаю• 26 ноября 2021
У кого после коронавируса болели лимфоузлы?
После коронавируса начали болеть лимфоузлы подчелюстные , подмышечные.Сделала УЗИ -увеличены. Доктор (семейный) сказала -пройдет. Но как то страшновато. Кто сталкивался подскажите пожалуйста чем лечили??? Была у невролога ,хирурга, эндокринолога, лор.Никто ничего не сказал. Анализы ОАК норм.
Пиши-пропало• 26 ноября 2021
Лімфоміозот хороший препарат,але краще купляти німецький оригінал бо в нас багато підробок
Сама не знаю
• 26 ноября 2021
Ответ дляПиши-пропало
Спасибо.Вы принимали его?
Сижуревувшоке• 26 ноября 2021
У меня во время короны прям один болел сильно, он же и после вакцины болел
Сейчас вроде прошло (10 дней после короны), но по ощущениям он ещё увеличен
Сама не знаю
• 26 ноября 2021
Ответ дляСижуревувшоке
Чем нибудь лечили? Или сам прошел?
Сижуревувшоке• 26 ноября 2021
Ответ дляСама не знаю
Чем нибудь лечили? Или сам прошел?
Само, ничем не лечила, но ещё вроде не полностью прошёл
Сама не знаю
• 26 ноября 2021
Ответ дляСижуревувшоке
Спасибо
Сижуревувшоке• 26 ноября 2021
Ответ дляСама не знаю
Спасибо
Я после того, как вылез лимфоузел после вакцинации, оббегала кого только могла - терапевт, два узи, маммолог, хирург
Все говорили, что лимфоузлы могут долго уменьшаться (месяцами), главное, чтобы была тенденция к уменьшению в общем
Сама не знаю
• 26 ноября 2021
Ответ дляСижуревувшоке
А у Вас сильно увеличены были .( на УЗИ)?
Сижуревувшоке• 26 ноября 2021
Ответ дляСама не знаю
Первое что то до 18 мм, второе узи через месяца полтора было вроде 13 мм
Сама не знаю
• 26 ноября 2021
Ответ дляСижуревувшоке
Спасибо.Я тоже в панике.Незнаю,что делать.Врачи говорят ,что у многих после короны лимфоузлы воспаляются Всё равно страшно...
Сижуревувшоке• 26 ноября 2021
Ответ дляСама не знаю
Я вас понимаю
Я после вакцины паниковала, сейчас во время короны тоже как-то нервничала из-за этого
Не самое приятное, но даже тут на советчице по поиску можете посмотреть - мы с вами не единственные с димфлузлами после короны)
Сама не знаю
• 26 ноября 2021
Ответ дляСижуревувшоке
Я вас понимаю
Вы после вакцинации заболели???
Сижуревувшоке• 26 ноября 2021
Ответ дляСама не знаю
Вы после вакцинации заболели???
Да, через 3 месяца.
культУра• 01 декабря 2021
Ответ дляСижуревувшоке
Подскажите, а у Вас где лимфоузел? Под мышкой? Как давно увеличен?
Сижуревувшоке• 01 декабря 2021
Ответ длякультУра
Подмышкой
Увеличен был с мая (после вакцинации), в июле уже был меньше, потом вроде прошёл
И снова увеличился вот недели три назад , когда Ковидом заболели