Olia Miroshnyk• 27 ноября 2021

Заказ на H&M Турция, кто сам выкупает, посоветуйте пожалуйста.

Девочки, привет.

Я сама раньше покупала на польских Заре, Эйчике, P&B, Mango и т.д. А, когда случайно зашла на Турцкие сайты, удивилась разнице в цене, в меньшую сторону, конечно.

На сайте P&B удалось совершить платеж без проблем картой мастеркард от Привата. На Манго всегда одно сообщение: Попробуй еще раз или воспользуйся другой картой. Я пробовала с телефона, с приложения, с разных браузеров, инкогнито режим - ничего. Потом дошла очередь до H&M, там сняло деньги, но они зависли, а заказ не оформился. Выдало ошибку RM1. Теперь я жду возврата, а на почту пришел ответ, что банк Украины не принимается (я отдельно писала в поддержку с вопросом почему отказано в транзакции).

Внимание, вопрос: У кого получилось купить турецкий H&M, поделитесь пожалуйста опытом.
Любящая болтать• 27 ноября 2021

Мульйонерша• 27 ноября 2021
Автор, можно встречный, а чем доставляете в Украину, какой перевозчик?
Смотрела некоторые, но у всех дорого выходило.
автор Olia Miroshnyk • 27 ноября 2021
Ответ дляМульйонерша
Через МистЭкспресс) Вообще без проблем) Раньше радовалась, что заказываю Зару из Польши. За доставку около 100 грн, но с той разницей, что крутка гривен на 900 дешевле, выгодно все равно. А если с подругой делить доставку, по полтюшку - воббще отлично. А как увидела цены Турции, спать не могу)