Вельшановна• сегодня в 18:04

Чоловік приходить із роботи і каже голова болить, дай щось

В аптечці є ібупрофен, парацетамол, цитрамон, анальгін. Що ви даєте і за якою логікою?
ЯспАкойнаЯ• сегодня в 18:05
Спочатку виміряти тиск і температуру.

Чумацький Шлях• сегодня в 18:07
Дайте всё вместе, чтоб уж наверняка👍
Ms. Доброта• сегодня в 18:08
В мене самостійний)
Морская свинка• сегодня в 18:09
Дорослий чоловік не знає, що саме йому допомагає від голови?
І так, як вище пишуть, краще почати з тиску
МЕСТО_Встречи• сегодня в 18:15
Ответ дляМорская свинка
Так, дорослий чоловік не знає, уявляєте?
Чому жінки хочуть увагу і турботу і зейтять мужиків коли вони хочуть того самого?
Доросла жінка не знає як тиск в колесах виміряти, як колесо підкачати? Як сумки в квартиру занести?
МЕСТО_Встречи• сегодня в 18:15
Цитрамон я б дала
Ms. Доброта• сегодня в 18:18
Ответ дляМЕСТО_Встречи
Уті путі

parele• сегодня в 18:18
Я бы начала с тонометра и градусника. Если ок - ибупрофен.
Кукарикуууууу• 2 часа назад
Каждому свое, мне парацетамол хорошо температуру сбивает, от головной боли совсем не помогает. Только цитрамон от головы. Детям только ибупрофен помогает. У мужа от всего парацетамол. Анальгин никто не пил кроме моей бабушки 20 лет покойной.
Бурундучиха• 2 часа назад
Цитрамон
Клин_Кляйн• 2 часа назад
мне от мигрени ничего из єтого не помогает
Вакцениро Вона• 2 часа назад
Ибупрофен
Пес Патрон• 2 часа назад
Это разовая акция или частая история?

Разово может быть что угодно.
А если часто - то я бы думала что это мигрени или боли напряжения.
У мужчин мигрени немного отличаются от женских.
Такое было у моего отца - стабильно пару раз в неделю головные боли.
Полностью прошли через годы, когда начал принимать магний постоянно.
Заметил только через год что у него уже очень давно голова не болела.
И давление стало ровным с тех же пор.