Укуси меня• 29 ноября 2021
В чем вы храните масло ?
Девочки, подскажите, в чем вы храните масло? Раньше мало его употребляли, а сейчас появился ребенок и стала чаще покупать. Просто в упаковке мне не нравится,. Где взять красивую масленицу.иои как она там называется?
Выкупаная• 29 ноября 2021
Металлическая масленка просто вечная. Пластик со временем царапается, режется, мутнеет, теряет вид, стекло может откалываться, если режете масло твердое, то бортики будете задевать и пойдут сколы. А металл - моя любовь