Маша хороша• 29 ноября 2021
Как эта дама может быть диетологом и нутрициологом?!
Это ведущая Зважених
ФБ блогер. Нутрициолог, диетолог, хелс ментор прости господи
В прошлом у нее была анорексия, а сейчас говорит, что нет.
Я не понимаю, почему ее близкие, работодатели не бьют тревогу. И интересно КТО ее клиенты?
Xвостокрутелка• 29 ноября 2021
Зачем бить тревогу?она взрослый человек,который сам несёт ответственность за свою жизнь.
Элька-Карамелька• 29 ноября 2021
Да, помню, как она Вирастюку советовала на завтрак есть 1 яйцо вместо 2 ))).
Та_все_ок_будет• 29 ноября 2021
Блин девки общаюсь с иностранцами на Тиндере. И они всё любят большие сиськи и зад. Чесс слово. Я говорю в Украине модно быть 50 кг. Они говорят эээ неее. прикиньте
Бабушка мороз• 29 ноября 2021
Ой да, я как-то давно уже (пару лет назад) на неё наткнулась и тогда ужаснулась.
harchushyn• 29 ноября 2021
Ответ дляТа_все_ок_будет
А де взаємозв´язок?
Можна нажертм 120кг.,так,що в салі не буде видно сісьок і зад звичатиме до колін.
Маруська Му• 29 ноября 2021
Ответ дляТа_все_ок_будет
И? Можно быть толстой и без груди.
Повелитель интернета• 29 ноября 2021
Такая конституция тела, при правильном питании ничего не нарастает. Что ей булки теперь кг есть? Но если она специально так… то, конечно, жесть
Не против• 29 ноября 2021
Ответ дляТа_все_ок_будет
Большие сиськи и зад не всегда упругие.
А желе вряд ли им нравится.
Та_все_ок_будет• 29 ноября 2021
Ответ дляНе против
Большие сиськи и зад не всегда упругие.
А желе вряд ли им нравится.
Я сама в шоке. Тут не жрёшь. Спорт. А им жирненьких подавай. Фе
Маша хороша
• 29 ноября 2021
Ответ дляПовелитель интернета
Специально. Она пьёт коктейли и ничерта не ест. Явно там рпп
Маша хороша
• 29 ноября 2021
Ответ дляЛевый Локоть
а сколько ей тет? 80?
Нет 40. Вроде чуть за 30. Где-то попадалась инфа
Белая котичка• 29 ноября 2021
Афигеть, я в шоке... Ей лечение срочно нужно, а она ещё сама умудряется лечить кого то...
Ганцю в кєдах• 29 ноября 2021
Ответ дляЭлька-Карамелька
Смешнюча• 29 ноября 2021
Ответ дляЭлька-Карамелька
Хорошо хоть не одну водичку пить
Повелитель интернета• 29 ноября 2021
Ответ дляМаша хороша
О боги, это проблема с психикой. Ей бы самой к диетологу не помешало
Не против• 29 ноября 2021
Ответ дляТа_все_ок_будет
Эх, надо бросать спорт, отъедатьчся и искать иностранца...
Жена миллионера• 29 ноября 2021
Нутоициолог - это любой, кто заплатил за курсы и получил сертификат, даже онлайн. Модное слово, а за ним ноль
Повелитель интернета• 29 ноября 2021
Ответ дляТа_все_ок_будет
С нашей украинской генетикой, как раз, большой зад - редкость, обычно пузо растёт только, а попа плоскарь, посмотрите вокруг… поэтому все хотят быть худыми
АБВГДейка• 29 ноября 2021
Автор, сейчас выскочек сотни. Каждый у нас психолог, диетолог, а то, что этому всему надо учиться годами и нарабатывать опыт....педагогам в Драгоманова диплом психолога выдают параллельно. Елки ж твои палки. Как это? Мы усились в университете, проходили постоянно сессии терапевтичесеие, проходили стажировки в клинических больницах, а тут на тебе, прослушал курс лекций и психолог. Также и с диетологией. Нет в Укрсине сертифиципованной специализации нутрициология. Сейчас факультет открыт в аграрном университете, но и он умалчивает о совершенно другом названии специальности и специализации, заманивая именно на нутрициологию. Я знаю, о чем гоаорю, подруга именно диетолог и нутрициолог, там кладезь знаний, человек все соединения, все полезные и не полезные связки компонентов знает, что к чему, кск, где и какая составляюща? И как она влияет на органтзм, что нельзя и как соелинять врелно компоненты и этотне диеты, это состав продукта, соелинение его частей с другими и их влияние на организм и усиламьона в Европе 5лет, чтобы получиттэтот диплом, выглядит безупречно, эталон. А эти фитнес тренера- ну вчера аэробику гоняли в клубе, сегодня бред несут в инсте и ютюбе
Та_все_ок_будет• 29 ноября 2021
Ответ дляПовелитель интернета
Вот я та самая редкость🤣🤣🤣
ХуАнита• 29 ноября 2021
Ответ дляНЛОша
Я такой тоже не знаю. Погуглила. Бедная девушка. Была симпатичная.
Жуть( и добровольно из себя такое сделать…. (((