Нервогенератор• 01 декабря 2021
Ковид.Печёт ниже шеи не доходя груди,прям огнём печёт
Муж с субботы болеет с температурой и положительным тестом,у меня сложный организм-с самого детства все болезни без температуры.В субботу был озноб,температура 37,лёгкая заложенность,списала бы на простуду.Я курю,кашель курильщика,на который бы раньше не обратила внимание.Сейчас легла спать,но очень печёт верхняя кость от шеи до груди,прям как огнём.Температуры нету.У кого пекло сильно? Это нормально?
Четырёхсторонний скотч• 02 декабря 2021
Ответ дляНервогенератор
Да,то показывает 99,то 97,то 96.И у врача в кабинете тоже так же было
Все нормально там будет показывать, хотя кажется, что воздух плохо идет.Это только ощущение, не пугайтесь
Нервогенератор
• 02 декабря 2021
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
Понятно.Хроника)Старайтесь меньше курить, пока не пройдет, там все все воспаленное, а горячий дым еще больше разъедает.
Не буду больше)) если бы муж не болел,то подумала бы что остеохондроз,когда-то было такое сейчас вспомнила летом,тогда думала что протянуло холодом,может тоже он родимый был
Нервогенератор
• 02 декабря 2021
Ответ дляШиворот Навыворот
Вызовите скорую, а? Ни в коем случае не хочу пугать и надо знать подробности, но печь в груди может при инфаркте. Именно такое жжение, как Вы описываете.
Зачем я это почитала? Аж в жар кинуло
Четырёхсторонний скотч• 02 декабря 2021
Ответ дляНервогенератор
Зачем я это почитала? Аж в жар кинуло
Та успокойтесь, у меня сейчас тоже самое.И так уже третий год в холодное время года.Явно не инфаркт
Крапипопка• 02 декабря 2021
Ответ дляНервогенератор
У меня примерно такое ,у меня после ковид появился остеохондроз.
Сиренькая• 02 декабря 2021
Меня так, спина болела что я думала с ума сойду от боли( тоже до ковида курила), у мужа так ноги, но смотрите за своим состоянием, снимайте интоксикацию, сдавайте анализы и ходите к врачу обязательно чтобы вас слушали, у меня муж и ребёнок легче перенесли
Из Хацапетовки• 02 декабря 2021
Пекло спускалось по спине от шеи и ниже и до груди спереди оказалась пневмония(. Потом стало болеть а ребре там и был очаг. Сейчас 4 неделя все ещё немного болит
Нервогенератор
• 02 декабря 2021
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
Я уже прочитала симптомы,оделась с пижамы в спорт костюм если что чтоб быть готовой,уже появились и остальные признаки инфаркта,которые прочитала сразу,такая я мнительная
Из Хацапетовки• 02 декабря 2021
Ответ дляНервогенератор
Не, думала и я почитать но не буду, пойду в пятницу и так к врачу), а то сейчас приступ паники начнётся
Крапипопка• 02 декабря 2021
Ответ дляНервогенератор
Ну вы даёте,выпейте тогда валидол или корвалмент.И если немного пройдет значит сердце было.
Нервогенератор
• 02 декабря 2021
Ответ дляИз Хацапетовки
Мать моя женщина,как же дожить до утра.Самое странное что я себя чувствую как обычно,сейчас бы встала и пошла работать ночью даже
Из Хацапетовки• 02 декабря 2021
Ответ дляНервогенератор
Выпейте если есть нимесил или то обезболивающие которое вам поюмогает. Меня увы взяли только аб и гормоны. Но и жаропонижающие немного помогают. Не знаю правда почему 🤷♀️
Нервогенератор
• 02 декабря 2021
Ответ дляИз Хацапетовки
И сдайте анализы и смотрите по состоянию, на всякий случай)
Сдала сегодня,жду результат
Баба на горошине• 02 декабря 2021
Ответ дляКрапипопка
А как вы лечите остеохондроз,»? У меня после ковид тоже напомнил о себе
Нервогенератор
• 02 декабря 2021
Самое странное что мыс мужем ни разу не болели с момента пандемии.Ездили за границы.
Я такое• 02 декабря 2021
Ответ дляИз Хацапетовки
+
у мужа при пневмонии пекло сзади между лопатками , а у меня при той же пневмонии болело спереди , выше груди посередине - по КТ были увеличены медастинальные лимфоузлы , может они и болели ...
Ясамаякрасивая)• 02 декабря 2021
Ответ дляНервогенератор
Зачем я это почитала? Аж в жар кинуло
Меньше читайте умных. Я здесь уже столько начиталась, теперь любой пук вызывает панику. Меньше знаешь, крепче спишь.
Prokopenka• 02 декабря 2021
Ответ дляНервогенератор
При пневмонии грудь не болит ( легкие). Это мне врач сказал, если что)) Человек ее не ощущает. А такая боль, как-будто печет и у меня при ковиде была. Весь верх тела, дотрагиваешься до кожи - и непонятные болевые ощущения , описать сложно - то ли как ожег, то ли как льдом дотрагиваюсь...странное чувство. Очень чувствительная кожа и при этом все кости ломит. Сразу подумала на остеохондроз, а нет...И жжение достаточно сильное в носу при вдохе, но не всегда, периодами.
Я такое• 02 декабря 2021
Ответ дляProkopenka
Очень болело в районе груди ещё 1 апреля - семейные отмахивались , а 6 апреля я не выдержала и пошла сама на КТ - двусторонняя полисегментарная пневмония 15 проц.
Prokopenka• 02 декабря 2021
Ответ дляЯ такое
не знаю, что сказать...но знаю тех, у кого ничего не болело и пневмония, у кого очень болело - и нормально...
Робот Вертер• 02 декабря 2021
У меня пекло, одни суткии за грудиной, вторую ночь сзади на спине между лопаток и по позвоночнику и третий день в желудке так что , казалось что я чаю прям кипятка напилась. Потом просто прошло.
Крапипопка• 02 декабря 2021
Ответ дляБаба на горошине
Выписали витамины процитракал и противоспалительные нестероидные препараты диклоберл в свечах,Нимесил в порошке,и мазь Вольтарен.Лечу третий день,пока эффекта ноль,надеюсь будет лучше,так как сейчас у меня обострение.
Крапипопка• 02 декабря 2021
Девочки у меня было поражение 65%, последствия у меня ввиде болей в сердце и немении руки, повышенное давление,отправили к кардиологу,в итоге все сделали и УЗИ сердца и кардиограмму и КТ грудной клетки.Сердце в норме,потом оказалось остеохондроз.Чрезмерное лечение от ковид препаратами дало интоксикацию и в результате имею то что имею
Аноним ФЕЯ• 02 декабря 2021
Ответ дляГоспожа Белладонна
Все так в мене зараз,, в пятницю чоловік здавав тест, в понеділок підтвердився,, лежить в лікарні,, а в мене насморок, заложеність носа, і пече нижче горла,, температури немає
а почему в больнице?
Аноним ФЕЯ• 02 декабря 2021
Ответ дляГоспожа Белладонна
Ускладнення, пневмонія
так быстро? а как обнаружили?
у нас с мужем также. в понедельник подтвердился у мужа. я сдавала во ворник.жду результат.
переживаю за легкие...
Аноним ФЕЯ• 02 декабря 2021
Ответ дляСиренькая
да ходите.... наша сказала к ней больше не ходить после положительного плр...