ЖонДуан• 02 декабря 2021
Как убрать этот жир((( вес стоит , полгода а изменений ноль
Лика-прилипка• 02 декабря 2021
Ответ дляFancy Love
Всё правильно вам написали. Работает диета и физнагрузки. Если не худеете, значит что-то делаете не так
Я похудела, но не исключительно благодаря диете и физнагрузкам
ЖонДуан
• 02 декабря 2021
Ответ дляИнтимная
Сколько живот на сегодня?
Есть проблемы с месячными?
Живот 81, низ живота, неделю цифра одна и та же, каждый день измеряю
Сливочная пенка• 02 декабря 2021
Ответ дляЯ тут Живу
Да не может вес стоять при правильных действиях, это байки))
Может, если давать дефицит каллорий.
Жир запасается по чуть или стоит
Светка-пипетка• 02 декабря 2021
Это банальная инсулинорезистентность, строгая диета без сахара, глютена и продуктов с высоким ГИ и через пару недель живот начнёт спадать
Я тут Живу• 02 декабря 2021
Ответ дляСливочная пенка
Может, если давать дефицит каллорий.
Жир запасается по чуть или стоит
если давать дефицит калорий человек худеет, а толстеет.
ВсеПроВсехЗнаю• 02 декабря 2021
Ответ дляЛика-прилипка
Вам нужно сдать индекс HOMA, судя по типу ожирения, у Вас вполне может быть инсулинорезистентность
омг, ну какое ожирение???
Такая складка есть у каждой второй женщины после 30, а после 40 так и у каждой первой
У всех инсулинорезистентность??
Если рост 170 и вес 70 - это не ожирение по медицинским показателям
Это только на советчице ожирение после 55 кг начинается
У всех инсулинорезистентность??
ЖонДуан
• 02 декабря 2021
Ответ дляИнтимная
Талия?
Талия 68, бедра 92 , живот линия пупка 75, низ живота 81
Сливочная пенка• 02 декабря 2021
Ответ дляЯ тут Живу
Нет, не всегда.
У некоторых при дефиците вес стоит долго, потом идет вниз.
Я худела с эндокринологом и диетологом, расписывали диету, сдавала анализы, вес стоял полгода, потом резко пошел на спад
Печенюшка• 02 декабря 2021
Ответ дляЖонДуан
Спорт дома с собственным весом, питание пп
Это стратегический запас, организм его просто так не отдаст))
П,С. Нормальный животик). Вы так страшно описали прям..
ВсеПроВсехЗнаю• 02 декабря 2021
Ответ дляЖонДуан
Да есть в семье диабетики но я не полная, именно скопления я в области живота, вес 51, рост 158
вот о чем и речь
какое ожирение???
У меня дочка в 13 лет с такими параметрами точно
(52 кг рост 162) - ожирения никто не видит
какое ожирение???
ЯниЯ• 02 декабря 2021
Нуууу, не знаю....на вашей фотке все выглядит секси. Я сама очень худенькая.
ЛюблюДевчонок• 02 декабря 2021
Ответ дляЯ тут Живу
Автор, да не надо никакого сахара, инсулинов, индексов НОМА, это все не имеет отношения к показаниям. У диабета есть жесткая клиника и Вы бы ее видели, а мерять инсулин глупость потому что у каждого человека инсулина столько, сколько нужно для утилизации глюкозы и цифра инсулина Вам не даст вообще ничего. И Вам тоже отдельно напишу: инсулинорезистентность есть у каждого с лишним весом и возникает она ВСЛЕДСТВИЕ лишнего веса, а не наоборот, поэтому только худеть.
У моего мужа диабет и инсулинорезистентность. Лишнего веса нет. Вообще дрищ. Только живот есть
Интимная• 02 декабря 2021
У меня инсулинорезистентность
Вес перешёл за 60
62 при росте 165 см
Но уже при 59 кг чувствовала что то не так
Худая но живот капец все туда
Вес перешёл за 60
62 при росте 165 см
Худая но живот капец все туда
ЛюблюДевчонок• 02 декабря 2021
Ответ дляЖонДуан
Диета, не есть быстрых углеводов, сдать анализы на хром и цинк, может берберин пропить плюс карсил. А лучше сходите к эндокринологу
Интимная• 02 декабря 2021
Ответ дляЖонДуан
Ну у вас нет проблемы
Думаю вы что то не так делаете!
Едите лишнее
Думаю вы что то не так делаете!
Едите лишнее
Борода• 02 декабря 2021
Ответ дляЯ тут Живу
еще одна байка) СНАЧАЛА возникает ожирение и уже вследствие лишнего веса возникает инсулинорезистентность, которая есть У КАЖДОГО человека с лишним весом, но никак не наоборот. Человеку с ожирением даже диагностировать ничего не надо - у него резистентность есть по умолчанию, но все прекрасно худеют, просто кому-то надо больше усилий, кому-то меньше, вот и всё.
глупости не говорите, нет у всех резистентности с весом + и она вполне может появится еще при норме веса
Звоночек• 02 декабря 2021
Эх, у меня тоже этот жировой ’фартук ’был, даже при весе 55кг рост 177((( и сейчас есть ,не знаю как убрать вес 65
Фамильная фондюшница• 02 декабря 2021
Очень хорошо помагает убрать/запустить процесс похудения - медовый массаж . 100% результат.
Фамильная фондюшница• 02 декабря 2021
Только мед нужно смешать с молотым, отработанным и высушенным кофе. С кофеварки например. Только обязательно высушите а потом смешайте с медом.
Пропеллер на 6 персон• 02 декабря 2021
Ответ дляЖонДуан
Липолитики в живот.
ZaRaZa• 02 декабря 2021
Ответ дляЖонДуан
Каллории, считайте каллории, на пп можно норм наедать. У вас немного лишнего веса, от него избавиться сложнее всего
сама себе прекрасная• 02 декабря 2021
Я если ущипну свой живот, то тоже такой жирок. Когда стою живот плоский, талия 67, но худая, вес 50 кг рост165. Родила 2х детей, младшему 10 мес
Тоска в носках• 02 декабря 2021
Ответ дляЖонДуан
Добавьте кардио - бег, если по здоровью нет противопоказаний, комплекс витаминов и минералов хороший. Желательно из спорт пита. Пейте достаточно чистой воды. Ну и ПП тоже разное. Может вы перебираете по калорим?
Тоска в носках• 02 декабря 2021
Ответ дляЖонДуан
С щитовидкой все ок недавно сдавала и узи делала , именно живот оброс жиром
Значит у вас профицит по калриям. Ну и возьмите советы выше
Тоска в носках• 02 декабря 2021
Ответ дляЯ тут Живу
И получается после похудения все качели с сахаром в норму придут?
Ежик Хрюха• 02 декабря 2021
Ответ дляЖонДуан
Кето диета
Доктор Берг
ИНТЕРВАЛЬНОЕ 16/8
Удачи.
Доктор Берг
ИНТЕРВАЛЬНОЕ 16/8
Удачи.
КохайтесьЧорнобровi• 02 декабря 2021
Ответ дляЖонДуан
Низ живота 81 см, в раславбленном состочнии

Ви навіть не уявляєте, що таке жир)
КохайтесьЧорнобровi• 02 декабря 2021
Ответ дляЯ тут Живу
Ви фотку автора з ’жиром’ бачили?))) Ну то гляньте спершу. а вже потім роздавайте ’цінні’ поради)