Зяблик протестант• 02 декабря 2021

Где дешевле купить лего и хотвилс

Подскажите, где сейчас или ближе к новому году выгоднее купить Лего и трек хот вилс?
Гербалайф и Ко• 02 декабря 2021
Rozetka, Будинок іграшок, Pampik.
с_переулочк­а• 02 декабря 2021
Та даже в АТБ недавно видела по хорошей цене.
А вообще всегда беру на Розетке
Лика-прилипка• 02 декабря 2021
Забивайте в гугл и выбирайте по ценам...я уже купила дочке набор по скидке за 650грн,а без 999грн.
автор Зяблик протестант • 02 декабря 2021
Ответ дляГербалайф и Ко
Rozetka, Будинок іграшок, Pampik.
Набор Лего на розетке смотрела - был дороже чем в других
Лика-прилипка• 02 декабря 2021
Ответ дляс_переулочк­а
А вообще всегда беру на Розетке
Я тоже чаще на Розетке,но последний набор на Алло был на 60грн дешевле .
СпайдерВумен• 02 декабря 2021
Я хот вілс машинки на Амазоні брала - 1 машинка 19 грн, коробка 50 штук. Але вже не встигнете. І чи є зараз така ціна
Гербалайф и Ко• 02 декабря 2021
Ответ дляЗяблик протестант
Будут скидки
Ответ дляСпайдерВумен
Мне трек нужен. В позапрошлом брала грузовик большой - за вес столько отдала что разницы с нашими ценами практически не было. Но у нас купил и не трясёшься - успеет доехать или нет
Ответ дляГербалайф и Ко
Rozetka, Будинок іграшок, Pampik.
Спасибо, пойду на пампик посмотрю
Паспортный стол• 02 декабря 2021
На хотлайне модель забейте и соавнивайте. Я лего поезд купила на розетке на 1000 дешевле чем везде, а другие могут там быть дороже
Я Главная• 02 декабря 2021
Лего блин ваще опупели с ценами..
в Европе и у нас разные заработки..
как можно по тем же ценам тут продавать...
Ответ дляПаспортный стол
Спасибо