Блондинка в Шоколаде• 02 декабря 2021
Наконец-то пришло то долгожданное время,когда я выгляжу как модель VS
Наконец-то пришло то долгожданное время,когда я выгляжу как модель ,, Виктория Сикрет,,. А вам нравится реализм многих брендов,которые задействуют в качестве моделей обычных женщин и с недостатками? Мне - да.
Непонятно• 02 декабря 2021
Ответ дляХуАнита
Удалено администрацией...
Анорексия и здоровье-противоположные понятия.
ЯблокоРаздора• 02 декабря 2021
Ответ дляЛюблю порядок
А почему не демонстрировать? Полным людям не надо одеваться?
Полным людям,я имею в виду тех,кто именно с ожирением как девушка на фото,надо лечиться. Дело не в красоте,а в здоровье.
Выше девочки писали,что такие фото создают иллюзию,что ожирение-это нормально и даже те,кто борется с лишним весом,глядя на такие фото,теряют стимул.
И почему вы спросили только о лишнем весе? Я упомянула и анорексичных девушек. Это тоже болезнь.
Спасатель Малибу• 02 декабря 2021
Ответ дляПросто Филя
Мне не нравится. Типа намёк - жри сколько хочешь!
А ’жрать’ скільки хоч не можна?
Люблю порядок• 02 декабря 2021
Ответ дляЯблокоРаздора
То есть по вашему полная девушка на сайте одежды не демонстрирует одежду, а рекламирует лишний вес?
Спасатель Малибу• 02 декабря 2021
Ответ дляПросто Филя
Эта Лена по фигуре должна быть плоская, а она нажрала жира и улыбается.
Вас дратують усміхнені люди?
Підіть поїжте, радиБога
ЯблокоРаздора• 02 декабря 2021
Ответ дляЛюблю порядок
Она ничего не рекламирует. Цельрекламы-продажа. Когда я смотрю на это фото,у меня не возникает желания купить. И судя по постам выше,не только у меня.
Люблю порядок• 02 декабря 2021
Ответ дляЯблокоРаздора
а у меня возникает) И я не думаю что она демонстрирует одежду 42 размера) Скорее всего в разделе обычных размеров модели весом до 55 кг.
ЯблокоРаздора• 02 декабря 2021
Ответ дляЛюблю порядок
Ну ок. Если такая реклама действенна, значит эта тенденция будет развиваться и дальше.
Я высказала свое мнение.
Если производитель повысит свои продажи,значит мое мнение ошибочно.
Я высказала свое мнение.
Гадаю_По_шнуркам• 02 декабря 2021
Я в магазині Ander Armuor нещодавно бачила манікен в розмірі плюс сайз
Ще й чорний. Навіть подумала що це стоїть Серена Вільямс😂
Ируся-пуся• 02 декабря 2021
Именно у ВС я против таких моделей. Бренд стер свое лицо, свой стержень. Теперь он представляет собой нечто размытое, без лица. И одежда на таких бесформенных сидит некрасиво. Я не хочу ее купить
Ms. Анонимная• 02 декабря 2021
Всмотрюсь на лосины и думаю даже не о толстой заднице, а о том почему они так расплющили ее… когда надето на красивую попку, то уже идут другие ассоциации
Интеллектуальные оладьи• 02 декабря 2021
Ответ дляЧелюскина
Перестала покупать к них белье. Раньше продавали мне настроение и мечту. А жирную бабу в нижнем белье я и так если захочу, то в зеркале увижу.
Ещё добивает реклама геля для душа , где шрамы всякие показывают. Или новая «толерантность» от Veet, где волосатые подмыхи и типа как это классно.
Реалии нашего времени...
Не гоню• 02 декабря 2021
Ответ дляЛюблю порядок
Чем страшно? Вы на улице таких не видите что ли? Или предполагаете что она вас заразить может?
На улице вижу и толще. Но женщины с улицы не стремятся стать моделями и демонстрировать одежду. А тем более бельё и облегающие вещи. Выглядит это очень некрасиво и не эстетично. Ещё вопросы ?
Кима_кепка• 02 декабря 2021
Ответ дляКошкинДом
ні, це антистимул для мене - типу жери скільки хочеш
можу зжерти тоді весь торт, на ранок буду битися головою до стіни, бо дурнаааа, не люблю бути повною, і по стану здоровя, і естетично подобається коли я нормальна, тобто стараюся тримати студентську вагу
При чем модель к вашим комплексам?
Не гоню• 02 декабря 2021
Ответ дляМоль Молливна
Вам хочется - вы отказывайтесь.
Реально, есть такие уверенные в себе позитивные женщины с лишним весом, что хочется равняться на их отношение к дизни, а не бросаться в пот от неуверенности в себе за каждый +-грамм
Так равняйтесь на таких как эта модель. Кто вам запретит? А другим не хочется равняться на жирных и бесформенных женщин и они тоже имеют право на своё мнение.
Не гоню• 02 декабря 2021
Ответ дляСпасатель Малибу
А ’жрать’ скільки хоч не можна?
Конечно можно. Просто надо знать, что те кто жрёт не останавливаясь, будет выглядеть как эта ’ модель’ или ещё жирнее
Не гоню• 02 декабря 2021
Ответ дляЛюблю порядок
Ну выглядит для покупателей это именно так.
Рябушка Ку• 02 декабря 2021
Ответ дляЦветик-семицветик
Зато натурально.
Я за натуральность во всем
Нет, это не натурального, это ожирение
Натуральность это обычные девушки с улицы, с неидеальеыми фигурами, ицами, немодельным ростом и т.д
А то что на фото разожравшаяся баба
Блинчик Мой• 02 декабря 2021
Ответ дляНепонятно
А анорексички плоские столько времени на что намекали?
Следить за собой?
Лгин• 02 декабря 2021
Это не обычная женщина, а человек с ожирением, при чем не первой уже стадии.
Я такая наивная• 02 декабря 2021
Для возраста этой модели такой вес скорее исключение, чем правило. Поэтому не соответствует реальности, нужны модели старше
Лгин• 02 декабря 2021
Ответ дляЦветик-семицветик
Зато натурально.
Я за натуральность во всем
А эта же дама, но с весом минус 30 кг не натуральной будет, а силиконовой станет, искусственной по вашему?.. Что за глупости. Жирная - ни есть натурально. Это болезнь между прочем.
Непонятно• 02 декабря 2021
Ответ дляНе гоню
Лишний вес хоть убрать можно,а хамство-нет.
Не гоню• 02 декабря 2021
Ответ дляНепонятно
Так что же модель лишний вес так и не убрала ? И она не одна такая