Блондинка в Шоколаде• 02 декабря 2021

Наконец-то пришло то долгожданное время,когда я выгляжу как модель VS

Наконец-то пришло то долгожданное время,когда я выгляжу как модель ,, Виктория Сикрет,,. А вам нравится реализм многих брендов,которые задействуют в качестве моделей обычных женщин и с недостатками? Мне - да.
Меряю линейкой• 02 декабря 2021
Самый распространённый размер в мире M. Почему нет моделей таких????

Непонятно• 02 декабря 2021
Ответ дляНе гоню
Так что же модель лишний вес так и не убрала ? И она не одна такая
Ну вы же свое хамство тоже не искоренили.
Цикавенная• 02 декабря 2021
Ой,я сегодня здесь платья выставляла,так налетели некоторые - всё не так,и колени и платья и волосы,а Вам сейчас так косточки перемоют ,мама не горюй ((
Мальчижка• 02 декабря 2021
Фу, выглядит отвратительно, сразу отпадает всякое желание белье покупать когда на эту корову смотришь..Это не можно, это ожирение и проблемы со здоровьем, мадам надо срочно в зал, а не отвращать всех от покупки белья..
Твердая валюта• 02 декабря 2021
Ответ дляКозяка-маляка
Очень классная фигура
Блинчик Мой• 02 декабря 2021
Ответ дляНепонятно
Чтобы быть анорексичками?
Худые не равно анорексички.
Миззери• 02 декабря 2021
Ответ дляЧелюскина
Перестала покупать к них белье. Раньше продавали мне настроение и мечту. А жирную бабу в нижнем белье я и так если захочу, то в зеркале увижу.
Ещё добивает реклама геля для душа , где шрамы всякие показывают. Или новая «толерантность» от Veet, где волосатые подмыхи и типа как это классно.
Зато понятно как сидеть будет на такой же фигуре а я не ожидание и реальность
Я к себе очень самокритична но меня очень радует эта новая тенденция, потому что надоело что женщинам стыдно толстеть, стареть и иметь пигментацию или ещё какие-то недостатки подсовывая как образец зафотошопленные стандарты
Аристократка-тунеядка• 02 декабря 2021
А я выгляжу лучше их моделей.
Каждый раз удивляюсь))
Не гоню• 02 декабря 2021
Ответ дляНепонятно
Ну и вы своё хамство не искоренили. И что теперь делать ?

Непонятно• 02 декабря 2021
Ответ дляНе гоню
Цитата с хамством будет?
НашлаПерепискуМужа• 02 декабря 2021
Ответ дляЧелюскина
А в чем тогда реклама Veet если волосы в подмышках - классно?)
Не гоню• 02 декабря 2021
Ответ дляНепонятно
Цитата с хамством будет?
Сразу после того как вы покажите мою цитату с хамством
Непонятно• 02 декабря 2021
Ответ дляАристократка-тунеядка
А я выгляжу лучше их моделей.
Каждый раз удивляюсь))
Так почему вы ещё не среди них?
НашлаПерепискуМужа• 02 декабря 2021
Ответ дляБоюсь признаться
Мне очень не нравится. Теперь я не могу ничего выбрать в ВС. Не пойму, как это будет смотреться на женщине 60 кг) . Хотелось бы, чтобы обычные женщины, может с неспортивной фигурой, но ЭТО кошмар. Мне не приятно смотреть и покупать не хочется
Да! Согласна полностью. Я с лишним весом, 60кг при 162 см, я хочу похудеть, но пока как-то не очень выходит. Но вот ищу я платье или джинсы. Зашла на ГЭП, а там тетя весом в 80 кг мне дджинсы скинни рекламирует. Я ничего не имею против теть, но елки, я ж не знаю как реально смотрится модель на теле. У меня другие параметры и иначе выглядит фигура. Почему бы не брать женщин нормального веса с адекватной фигурой, пусть не подкаченную, с обычной попой, но с не так, что штаны растеклись на плоской большой попе
Непонятно• 02 декабря 2021
Ответ дляНе гоню
Отфильтруйте свои пять постов в теме
Цветок Мира• 02 декабря 2021
Теж звернула увагу на те, що практично усі марки фотографують повних моделей, іноді навіть дуже - наприклад Джордж. Я не проти, але так як я сама товста, мені приємніше було б дивитись на гарні фігури і обличчя. Це не тоненькі і худенькі, а саме гарні - пропорційні, де є талія, хоч і без преса.
Непонятно• 02 декабря 2021
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
Суть в том,что нормы не существует и всем не угодишь.
НашлаПерепискуМужа• 02 декабря 2021
Ответ дляФамильная фондюшница
Я не хожу в раздел плюс сайз, поэтому мне все равно, но раз есть люди разных размеров, модели тоже должны быть разных размеров, другое дело что и в плюс сайз можно по разному выгдядеть, данная модель выглядит не очень как для рекламы спортивной одежды, из серии надела что бы пофоткаться, спортом не пахнет вообще.
Какое плюс сайз? Это уже обычная линейка. Привыкайте)
Не гоню• 02 декабря 2021
Ответ дляНепонятно
Отфильтруйте свои пять постов в теме
И? Нигде никому не хамила. Или вы из тех, кто сама придумала, сама обиделась , но обвинила в хамстве меня ?

НашлаПерепискуМужа• 02 декабря 2021
Ответ дляНепонятно
Норма по весу существует давно. В медицине, конечно.
А в модельных линейках были плюс сайз, были пети, были для беременных. Так что если так хочется угодить обычным женщинам, то пусть делают для обычных женщин. Я редко вижу таких на улице. Только на киевских пляжах или на Свитязе
Непонятно• 02 декабря 2021
Ответ дляНе гоню
Страшно представить,что для вас хамство,если свои предыдущие посты вы хамскими не считаете.
Фамильная фондюшница• 02 декабря 2021
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
Серьёзно?давеча нагребла купальников, а потом бра, все было привычно глазу.
На Вику серьёзно наехали за её пристрастия к худым, видать начали исправляться, хотя в Америке это почти худышкаскорого трансы будут для пущей толерантности
Не гоню• 02 декабря 2021
Ответ дляНепонятно
А мне странно представить, что для вас хамство, если вы увидели его в моих комментариях. Ну ладно, не буду мешать вам бояться.
Непонятно• 02 декабря 2021
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
Какая норма по весу?))
Бегущаяпо• 02 декабря 2021
Ответ дляНепонятно
Анорексия и здоровье-противоположные понятия.
У вас только чёрное и белое? Между анорексией и ожирением есть ещё минимум 30 кг - в них укладываются стройность, подтянутость, красивое тело
Непонятно• 02 декабря 2021
Ответ дляНе гоню
Я хамок не боюсь-не переживайте.Жгите ещё.
Непонятно• 02 декабря 2021
Ответ дляБегущаяпо
Где вы прочли слово ’ожирение’ в моих постах?
Бегущаяпо• 02 декабря 2021
Ответ дляНепонятно
Я прочла слово анорексия к посту о красивом и стройном теле. В том посте об анорексии тоже ни слова, но вы его увидели, ну или перекрутили, как удобно. Анорексия - это одно, стройность - второе, модель на фото - с ожирением. Стройность здорОво, анорексия и ожирение - нет, разделяете эти понятия и тогда не будет подобных вопросов.
Майская киска• 02 декабря 2021
Ответ дляМиззери
Так, тенденція сприйняття себе в суспільстві дуже тішить, хоча противники завжди знайдуться
Непонятно• 02 декабря 2021
Ответ дляБегущаяпо
Вы там буквой ошиблись.Я только за ’золотую середину’,но она опять-таки не норма для всех.