Молчавочка• 04 декабря 2021

Что вы ели на Новый год, будучи беременной?

Хочу одну ночь оторваться. И Оливье хочу, и хотя бы одну тарталетку с икрой, сок выпить. Живу на зож просто. Ни жирного, ни острого, чтобы малышу было комфортно. Овощи, фрукты. Уже крыша едет. Чувствую, на новый год разрыдаюсь, глядя на стол.
А вы позволяли себе поесть нормально на праздник?
crystal• 04 декабря 2021
Метаклопромид 2 ампулы и капельницы штуки 3

Прасковична• 04 декабря 2021
Всегда позволяю себе есть то, что хочется
Люблю порядок• 04 декабря 2021
Все ела что хотела
Компас Ижевска• 04 декабря 2021
конечно позволяла, я вообще себе все позволяю, что хочу.
Петя-петушок• 04 декабря 2021
Тю, блін. Все їла і їм.
Петя-петушок• 04 декабря 2021
Ответ для crystal
А Ви гурман, однако))
Барышня кисельная!• 04 декабря 2021
Всегда ела всё, что хотела
автор Молчавочка • 04 декабря 2021
Ответ дляЛюблю порядок
Все ела что хотела
То есть не гуглить эту гору ограничений? Я думала, что и ему вред и печени своей сделаю. Запугали и врачи тоже
crystal• 04 декабря 2021
Ответ дляПетя-петушок
А Ви гурман, однако))
Да)))
Это был самый незабываемый новогодний стол)))

ТихоЯ• 04 декабря 2021
Я только алкоголь не пила,но все ела
Компас Ижевска• 04 декабря 2021
Ответ для crystal
а я тогда к НГ уже соскочила с иглы)))
Наездница• 04 декабря 2021
А зачем вы ждёте праздник, чтоб оторваться, если все время зож? Делайте себе читмил хоть раз в неделю и не надо будет ждать одной ночи, чтобы впихнуть в себя икру, Оливье, селедку под шубой, холодец, голубцы и утку, а сверху полирнуть тортом)))
Ход конём• 04 декабря 2021
Все, что хотелось
Ро30BbIu_CJIoHuK• 04 декабря 2021
Всю беременность и последующий период ГВ ела абсолютно всё что хотела. Четверо детей, все здоровы и счастливы. Беременность - не болезнь, а вполне физиологичное состояние женщины.
Звоночек• 04 декабря 2021
Все ела всю беременность, что хотела, что и до. У меня +/- нормальное питание, чипсы я и так не ела, колбасы, майонез, кетчуп мы не едим в семье (ну муж иногда колбасу), сосиски иногда, но хорошие. Обычное питание. На миндаль очень подсела в конце б

А что страшного в оливье?
Компас Ижевска• 04 декабря 2021
Ответ дляМолчавочка
вы нас разыгрываете? какие ограничения? вы же не водку пить собираетесь? ешьте на здоровье, без перегибов конечно.
долой_лама• 04 декабря 2021
Немудрено, что крыша едет
Принцепесочка• 04 декабря 2021
Представляю, что с вашим психо-эмоциональным состоянием будет после родов...
долой_лама• 04 декабря 2021
Ответ дляМолчавочка
Вы прикалываетесь?

Петя-петушок• 04 декабря 2021
От читаю ці новогодні теми і на нг забацаю настоящі домашні пельмені, зі сметанкою і часничком.
МошеЙница• 04 декабря 2021
Все ела. А нельзя было?
Лунтик-паунтик• 04 декабря 2021
Шашлык и рыбу гриль, штук 7 различных салатиков, фрукты, шоколад, ну много чего вообщем
Мизимец• 04 декабря 2021
с каких пор беременность стало болезнью?
ела все
алкоголь не пила
Колупалочка• 04 декабря 2021
Телячий язык тушеный с грибами. Новогодний стол готовила вечером с отошедшими водами. У меня ПДР был на 31, я жутко не хотела рожать в новогоднюю ночь, поэтому с утра лежала держа ноги крестиком, надеясь что пронесет. В 7 вечера лопнул пузырь, я психанула и пошла на кухню готовить. Встретили Новый год и в час ночи поехали в роддом на такси с офигевавшим таксистом.
euhunter• 04 декабря 2021
Моим малышам было очень комфортно и от оливье, и от шубы, и хамон с бастурмой отлично зашли. Но особенно комфортно было от шампанского, непременно розового. С тортиком. Не помню каким, но было вкусно.
Ро30BbIu_CJIoHuK• 04 декабря 2021
А вообще, автор, тревожная мать - беда семьи. Отпустите вожжи, пока не поздно.
автор Молчавочка • 04 декабря 2021
Ответ дляЗвоночек

А что страшного в оливье?
Ну вот майонез в нем и смущает
Алгонавт• 04 декабря 2021
Ответ для crystal
Знакомо))
автор Молчавочка • 04 декабря 2021
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Спасибо большое. Тогда успокоюсь. Не у кого спросить просто😔 слишком ответственно подошла
Каменная Фрося• 04 декабря 2021
Ответ дляМолчавочка
Нет, ну с алкоголем и наркотиками стоит воздержаться. а остальное. Все что хорошо вам хорошо малышу.