Бывшая блондинка• 04 декабря 2021

Скачки сатурации в больнице , под маской от 50 до 85 !

Здравствуйте.
Отец в больнице , ковид.61 год...неделю ( но болеет больше - лечил терапевт....15 дней температура утром и перед сном, но вроде идет на спад уже не 38, 5..) сдавал Кт - 45 и 27%поражение...
Не могу понять , сатурация меняется скачком и когда опускается- отец начинает плохо дышать..
Куча уколов , лекарств .
В больнице ( не вакцинированный , планировал позже , т.к есть нюансы ).
Кто пережил и выжил после такого ?
автор Бывшая блондинка • 04 декабря 2021
Кто сталкивался с такой ситуацией? За 1 час - или 30 минут сатурация поднялась с 50 до 80 ? Может кислородный концентратор - в нем причина ?
Ms. При теле• 04 декабря 2021
Ответ дляБывшая блондинка
Может и концентратор,может неправильно оксиметр показывает
Ms. При теле• 04 декабря 2021
Вообще это ужасный показатель 50, и 80 тоже не очень хорошо
Мужу при 76 начали капали Биовен
5 капельниц.иначе бы не выкарабкался
Ответ дляMs. При теле
Мужу при 76 начали капали Биовен
5 капельниц.иначе бы не выкарабкался
Я слышала про этот препарат, мы тете покупали в другом городе , в нашем городе такое не колят...мол не знают.
Ответ дляMs. При теле
Да , 2 меряют . И медсестра и отец. У отца хороший пульсикометр...
Не обижаюсь• 04 декабря 2021
50 була на кисні?
Ответ дляНе обижаюсь
50 була на кисні?
Да , вiн 100 % на кисні. Сам не дихає
Ms. При теле• 04 декабря 2021
Ответ дляБывшая блондинка
В каком в вашем городе?
Автор ,вы извините, смешно читать
Конечно вы его должны сами купить в аптеке ,и он дорогой. Но может это шанс выздороветь
Не обижаюсь• 04 декабря 2021
Ответ дляБывшая блондинка
Да , вiн 100 % на кисні. Сам не дихає
Нам казали, що на концентраторі старшій людині треба 92-95.
50 на концентраторі - мало(
Може, така сатурація, коли він без концентратора їсть чи в туалет іде?
Ответ дляНе обижаюсь
50 на концентраторі - мало(
Він лежачий став...сатурація зранку низька
Не обижаюсь• 04 декабря 2021
Ответ дляБывшая блондинка
Ми помічали, що найнижча вона у підранкові години.
А сіпап не пропонують?
Ответ дляMs. При теле
В каком в вашем городе?
Автор ,вы извините, смешно читать
Вы знаете , мы готовы отдать любые деньги. Лишь бы отец встал ! И выздоровел..
Мама спрашивала врачей , они не знают о Биовене... Запорожская обл
Ответ дляНе обижаюсь
А сіпап не пропонують?
Не чула. Не пропонують
Не обижаюсь• 04 декабря 2021
Ответ дляБывшая блондинка
Не чула. Не пропонують
У тата на десятилітровому концентраторі була 85, тому поклали в лікарню, хоч він до того дуже впирався. Там дали прямий кисень, на ньому було 90, тому дали сіпап. Але він з ним не хоче, відмовляється( От на сіпапі сатурація була 95.
Любавишна• 05 декабря 2021
Ответ дляБывшая блондинка
Автор звоните на гарячую линию МОЗ, протокол лечения у все один, как это врачи не знают о таком препарате, тогда вопрос к квалификации, не упускайте драгоценного времени при лечении отца