Непонятно• 04 декабря 2021

пп и новый год

Кто на пп какие планы на новый год? Что планируете готовить?
База_птеродактилей• 04 декабря 2021
Спать лягу:)

Анютины ласки• 04 декабря 2021
Есть все ,но в меру
Ищу Аленя• 04 декабря 2021
Такое чувство, что год ни ели, а в ночь надо нажраться ПП
Рекламама• 04 декабря 2021
Запечённое филе или рыба вполне подойдут, цезарь, в чем проблема вообще
автор Непонятно • 04 декабря 2021
Ответ дляИщу Аленя
я на пп с прошлого января. Не знаю что на НГ готовить
автор Непонятно • 04 декабря 2021
Ответ дляРекламама
меня смущает что надо какие-то салаты. а как их готовить без майонеза
Сестрица Алёнушка• 04 декабря 2021
Почему не расслабиться на НГ и не получить удовольствие от вкусностей? Не обязательно же объедаться, можно по чуть-чуть всего попробовать.
Сестрица Алёнушка• 04 декабря 2021
Ответ дляНепонятно
У меня все салаты либо с кунжутным маслом, там его капля идет, либо вообще без жира. Есть много салатов, в которых майонез необязателен.
автор Непонятно • 04 декабря 2021
Ответ дляСестрица Алёнушка
я боюсь есть что-то вредное. у меня преддиабет - даже сладкое нельзя. больная щитовидка - боюсь поправится от майонезов и прочего. Рефлюкс и больной жкт. Если б я была здоровая даже б не парилась.

автор Непонятно • 04 декабря 2021
Ответ дляСестрица Алёнушка
Мне надо что-то, чтоб и муж ел
Пуки-куки• 04 декабря 2021
Ответ дляНепонятно
Делала себе Оливье обычное. Заправка - греческий йогурт + горчица - мне зашло.
Сделайте лёгкие овощные салаты.
Ищу Аленя• 04 декабря 2021
Ответ дляНепонятно
Вы за год не приготовили ни одного любимого и вкусного блюда ПП. Посмотрите Зою Богданову у неё масса рецептов. Особенно сладости ПП
Кина_не_будет• 04 декабря 2021
Ответ дляНепонятно
А какой у вас вес?
автор Непонятно • 04 декабря 2021
Ответ дляИщу Аленя
а где ее рецепты? в ютубе и инстаграмме какая-то фигня - марафоны и прочее
автор Непонятно • 04 декабря 2021
Ответ дляКина_не_будет
А какой у вас вес?
в норме. я ж похудела на пп. но проблемы это не уменьшило. на рефлюксе, щитовидке и преддиабете вес не сказывается. 56 кг - 157 см рост
Сестрица Алёнушка• 04 декабря 2021
Ответ дляНепонятно
Ну Вы же понимаете, что от чайной ложки ’вредного’ салата никто не поправится и здоровью это никак не навредит... У меня мама тоже с диабетом, а у меня целый букет болячек. Мы не готовим много. Немножко ’вредного’, немножко полезного. Всё равно ночью есть нельзя, просто закинуть что-то вкусное в желудок перед шампанским.
Медсестричка• 04 декабря 2021
Ответ дляНепонятно
А что такого страшного в домашнем майонезе?
автор Непонятно • 04 декабря 2021
Ответ дляМедсестричка
я боюсь ботулизма от сырых магазинных яиц
Медсестричка• 04 декабря 2021
Ответ дляНепонятно
Помойте с содой и одну минуту поддержите в кипящей воде.

Ищу Аленя• 04 декабря 2021
Ответ дляНепонятно
Надо пересматривать и поискать в инсторгаме и фейсбуке. Больше в инсте.
Рекламама• 04 декабря 2021
Ответ дляНепонятно
Греческий без майонеза, оливье я тоже без майонеза ела. Да и чем вас пугает майонез, просто взбитое растительное масло
автор Непонятно • 04 декабря 2021
Ответ дляРекламама
пугает сырыми яйцами. как может пугать растительное масло ? -)))
Рекламама• 04 декабря 2021
Ответ дляНепонятно
В магазинной нет яиц)
автор Непонятно • 04 декабря 2021
Ответ дляРекламама
В магазинной нет яиц)
а химии сколько??? в прошлом году я готовила майонез сама на перепелиных яйцах, их можно есть сырыми.. но салат был какого-то не того цвета, с желтизной
Рекламама• 04 декабря 2021
Делайте любые салаты только для себя не заправляйте
автор Непонятно • 04 декабря 2021
в прошлом году я вообще была в панике - сказали худеть. 2 противоположных диеты - 5 и 9. должно было быть куча гостей на новый год и мне нельзя ничего есть.
Рекламама• 04 декабря 2021
Ответ дляНепонятно
Сколько? Не больше чем в других продуктах или воздухе, которым вы дышите. Не нужно его ведрами есть просто
автор Непонятно • 04 декабря 2021
Ответ дляРекламама
я майонез не брала в рот с прошлого декабря. боюсь
Рекламама• 04 декабря 2021
Ответ дляНепонятно
Ну бойтесь дальше, вы ипохондрик обычный
автор Непонятно • 04 декабря 2021
Ответ дляРекламама
мне надо как-то и праздник совместить (муж не на диете) и мое пп