Куколка-мяуколка• 05 декабря 2021
Что для вас самое важное в МУЖЧИНЕ ?
Что на самом первом месте ?
Только честно
Результат:
вже голосів:
70 (64.22%)
Забота
22 (20.18%)
Деньги
15 (13.76%)
Доброта
2 (1.83%)
Красота
Куколка-мяуколка
• 05 декабря 2021
Ответ дляБлагоуханочка
А ум где? Переделывайте опросник(
Только из этих 4
Благоуханочка• 05 декабря 2021
То есть можно голоснуть за тупого но красивого?) Не, не мой вариант) Я например не переношу безграмотных) Не судите меня по отсутствию запятых) пишу для скорости, интернет-привычка) А так-то я редактор)
Зубожиння• 05 декабря 2021
Ответ дляБлагоуханочка
А ум где? Переделывайте опросник(
Вы с мужем по вечерам наверное теоремы на скорость доказываете друг другу?
Благоуханочка• 05 декабря 2021
Ответ дляКотомафия
и член.
может он подразумевается в разделе красота?
Благоуханочка• 05 декабря 2021
Ответ дляЗубожиння
пальцем в небо, вот честно)
Котомафия• 05 декабря 2021
Ответ дляБлагоуханочка
возможно.)
Вечно недо...• 05 декабря 2021
Ответ дляЗубожиння
Ум это не теоремы
Нашли в капусте• 05 декабря 2021
Ответ дляБлагоуханочка
А ум где? Переделывайте опросник(
Умный, но злой и не заботливый?)
Благоуханочка• 05 декабря 2021
Ответ дляВечно недо...
Ум это не теоремы
к уму я отношу и житейскую мудрость, рассудительность, правильный жизненный настрой) а теоремы, это дама пошутила)
Звездолётчица• 05 декабря 2021
Ответ дляКуколка-мяуколка
Только из этих 4
та ну, как из этого выбрать?
Зачем мне добрый, но не заботливый... или красивый, но не добрый?
Для меня главное - чувство юмора))
Стеклянная мышь• 05 декабря 2021
Ответ дляБлагоуханочка
А ум где? Переделывайте опросник(
А зачем? Автор не считает главным ум
Бабушка-байкерша• 05 декабря 2021
Проголосовала за заботу, но на самом деле и это не самое главное. Мне кажется, что нет вот прям чего-то одного главного, есть совокупность качеств.
Дикая Роза• 05 декабря 2021
Мы познакомились с мужем в интернете, когда я в 19 лет заболела и сидела дома. Ему был 21 год, учился в университете кое как подрабатывал. Какие тут деньги? Прислал фото - абсолютно невзрачный худой высокий парень. Зато запомнился тем, что хоть мы и не виделись, но очень переживал за то, что мне делали болючие уколы и как мое здоровье.
Мы уже 17 лет вместе.
Оказалось, что в нем куче харизмы, чувство юмора, боевой настрой и золотые руки - за что не возьмётся все получается.
Мой самый лучший
Мы уже 17 лет вместе.
Мой самый лучший
Благоуханочка• 05 декабря 2021
Ответ дляДикая Роза
Мы уже 17 лет вместе.
Мой самый лучший
Мы уже 17 лет вместе.
Мой самый лучший
у нас тоже так)
Глаголица• 05 декабря 2021
Всё одинаково важно. Чтобы был любящий, заботливый, щедрый, хорошо зарабатывал, спортивный и симпатичный. Этого достаточно