Сеточка• 05 декабря 2021

Толстая и толстею, как захотеть похудеть???

Не нравлюсь себе никакой, ни толстой, ни худой. Единственная радость в жизни - еда. Как перестать забивать на себя и начать о себе заботится, если я себя не люблю?
автор Сеточка • 06 декабря 2021
Ответ дляКнопус
Инсулинорезистентность есть.
Обязательно посмотрите. У него есть видео и об инсулинорезистентности и как похудеть при ней. Толковый мужик.

Кнопус• 06 декабря 2021
Ответ дляСеточка
Спасибо . То есть диета 9 мимо? Мне по продуктам все так подходит. Хлеб и каши редко ем
автор Сеточка • 06 декабря 2021
Ответ дляКнопус
Я, увы, не знакома с этой диетой.
Хлопаю ресницами• 07 декабря 2021
Ответ дляСеточка
Можно доказательства?
Зайдите в гугл и читайте
Куратор дебошей• 08 декабря 2021
Ответ для_MadonnA_
А на еду есть ?)
А вы так и едите раз в день, чтобы не толстеть?
Вечный двигатель• 14 декабря 2021
Ответ дляКарамелька
В этом году еле влезла в зимнюю куртку, на новую денег нет + уже не смогла смотреть на себя в зеркало. За 2 года поправилась почти на 20кг. Худею медленно но уверено, от вкусностей сложно отказаться поэтому просто не ем после шести.
Я такая же.
Танюша Александровна• 20 декабря 2021
Удалено администрацией...
автор Сеточка • 20 декабря 2021
Ответ дляТанюша Александровна
Удалено администрацией...
Слишком толстая реклама получилась.