Первоклашка Я• 06 декабря 2021
Рожали бы вы второго ребенка?
Вы живете в двушке в небольшом городе с пьющим отцом, ребенком и мужем. Муж с деревни, в доме с его матерью живет куча родственников, образование - школа. Нормальной, стабильной работы и зп нет. Поработал - надоело - уволился. Муж ленивый, в квартире ничего ремонтировать не хочет - не мое, я никто, я в прыймах. На выходные - с дому, на охоту, на рыбалку, к маме. Постоянный уставший и ноющий. По дому и с ребенком не хочет помогать - женское дело. Даже в продуктовый не сходит. Может иногда почистить картошку со скандалом. На праздники - ничего - не романтик, чмок в щечку. Тратит деньги на себя любимого и машину, на которой ездит в основном сам.
Ламзак_сдутый• 06 декабря 2021
Ответ дляПервоклашка Я
хотела до 30-ти родить 2-их детей
Аргумент...
Кофр для ноги• 06 декабря 2021
Ответ дляПервоклашка Я
да, хочет
Автор проснетесь , куда ему второго .
У него чердак течёт
барабанщица• 06 декабря 2021
Ответ дляПервоклашка Я
я уже беременна
Бедные дети:алкоголик дедушка,папа незамутненный
и мама с жизненными принципами:*Родить нужно до 30*
Несчастные дети
Бабульция• 06 декабря 2021
Ответ дляПервоклашка Я
я уже беременна
Ну тогда тут уже вам никто не советчик!
Бабульция• 06 декабря 2021
Ответ длябарабанщица
Несчастные дети
Зачем мы автора загоняете!?? Может после ваших слов она аборт сделает,будет на вашей совести!
Думать нужно а не осуждать
пАлАвинкА• 06 декабря 2021
Ответ дляПервоклашка Я
буду одна воспитывать, если вдруг разойдемся
Если...а что вас держит рядом с ним секс хороший? И ещё какая у вас зарплата ..
барабанщица• 06 декабря 2021
Ответ дляБабульция
Думать нужно а не осуждать
Вы шутите?
Я на 10000% уверена,что Автор и третьего родит
Первоклашка Я
• 06 декабря 2021
Ответ дляпАлАвинкА
Первоклашка Я
• 06 декабря 2021
Ответ дляПэрисхилтонша
У меня вопрос, где Вы такого нашли и зачем.
приезжала к родственникам в деревню, там познакомились, мне было 18 лет
осень_осень_харашо• 06 декабря 2021
если вы беременны, то это один разговор. Знаю семью, где все криком кричали женщине - не рожай, куда тебе.
Но сейчас эта девочка выросла и содержит мать больную, а со старшей дочерью , золотой на тот момент, даже не общаются.((
Если собираетесь боременеть, то нет.
осень_осень_харашо• 06 декабря 2021
Ответ дляПервоклашка Я
хотела до 30-ти родить 2-их детей
себе? сможете родить и вырастить? - рожайте.)
если муж пьет, то надежды на него нет.
Перед зачатием надо не пить 3 месяца - он сможет?
если муж пьет, то надежды на него нет.
пАлАвинкА• 06 декабря 2021
Ответ дляПервоклашка Я
А что держит рядом? Вы ж его кормите и комуналка за него платите?
Пэрисхилтонша• 06 декабря 2021
По теме - я бы гнала такого поганой метлой, а не детей планировала. Потому что это днище
Бентливуман• 06 декабря 2021
Ммм, який гарний мущинка, треба такому народжувати і народжувати, десяток, не менше!
Бентливуман• 06 декабря 2021
Ответ дляПервоклашка Я
О, боги! Ви собі раду дайте і тій дитині, що вже призвели на світ, розберіться у своєму житті і хоч спробуйте його налагодити, а не думайте про ще одну дитину.
Бентливуман• 06 декабря 2021
Ответ дляБабульция
Думать нужно а не осуждать
Ой, не смішіть!
Бентливуман• 06 декабря 2021
Ответ длябарабанщица
Вы шутите?
І я так впевнена.
постою_послушаю• 06 декабря 2021
Ответ дляПервоклашка Я
я уже беременна
Тогда рожайте, раз хотели и мечтали, и готовы воспитывать. Поздравляю!
Первоклашка Я
• 06 декабря 2021
Ответ дляосень_осень_харашо
если муж пьет, то надежды на него нет.
муж не пьет
Первоклашка Я
• 06 декабря 2021
Ответ дляпАлАвинкА
он дает деньги иногда
постою_послушаю• 06 декабря 2021
Ответ дляПервоклашка Я
Автор, тут вас не поймут. Тут у всех всё по плану и по большому уму. Они бы точно не рожали. А в жизни по-разному бывает. Ребёночек уже есть, он Вами желанный, так что слушайте свое сердце, вне зависимости от того, будете ли вы с мужем или нет.
Первоклашка Я
• 06 декабря 2021
Ответ дляпостою_послушаю
спасибо большое
Автор, вы откиньте эмоции про ребёночка мимими, а реально прикиньте как будете жить
Допустим даже здоровый ребёнок без проблем и на гв но вы в декрете, муж работает не стабильно и старший ребёнок за какие деньги будете жить?
Рассказы мужа что он найдёт работу это все фигня если за много лет не нашёл
Няню вы не потянете да и смысла нет с вашей зп, пьющий отец будет помогать? Или откуда ждать помощи, оцените трезво ситуацию что бы не оказался в глубокой жопе безвылазно
Когда денег нет на памперсы ребёнку и бухой родить за стеной то розовые пяточки не смогут затмить эти нюансы
Первая ласточка инфляции• 06 декабря 2021
Женщина под стать мужчине, если связалась с таким и даже родила. А если уж думает о 2м... точно 2 сапога пара.
У таких маргиналов зачастую и рождается много детишек )