Марс атакует• 06 декабря 2021

Что подарить детям на Николайчика 7 и 10 лет, что дарите своим?

У меня в этом году ноль идей, девочка и мальчик, что дарите своим? Делитесь пожалуйста)
Ваша прЭлесть• 06 декабря 2021
Будут сладости
Я такая - жду трамвая• 06 декабря 2021
Сладости, небольшой набор лего
С перепою• 06 декабря 2021
каждый год сладости и книга
Обращеница• 06 декабря 2021
Дарю интересную сладость и книги.
Isa Dora• 06 декабря 2021
Бабочкарий
курасаны• 06 декабря 2021
Есть праздник, называется День Святого Николая. А вы черт знает что пишете.
Блины со смайликами• 06 декабря 2021
Набор сладостей.
Подарок будет на НГ.
Девальвация• 06 декабря 2021
По шоколадке лакме из АТБ(
Курочка-наседка• 06 декабря 2021
Моя сегодня получила сладости, 19 тоже, мы празднуем 2 раза)
Несу пургу• 06 декабря 2021
сладости и одежда. Раньше дарила книги, но сейчас мало читают, пусть дочитывают, то что есть. Основные подарки на НГ
Бочка порохУ• 06 декабря 2021
Только сладости
Розавенная• 06 декабря 2021
Сладости
Yulka pulka• 06 декабря 2021
У нас главный подарок на Мыколая, десятилетке очередную лол.
Кили и Манджаро• 06 декабря 2021
На Миколая всегда просит много очень вкусных мандаринов
Подарки — на НГ
Коробка с карандашандрами• 06 декабря 2021
Ничего. Мы не отмечаем денеь Николая. Все подарки на НГ будут
Серьезная баба• 06 декабря 2021
адвент календарь от лего,девочка
nataranha• 06 декабря 2021
Моей 9 лет. У неё есть приличные накопления, которые лежат в старой коробке от каких то запчастей мужа. Купили сейф на кодовом замке и там купюры зажевывает как в терминале. Будут ещё сладости
Кукарачка• 06 декабря 2021
Ответ дляIsa Dora
Бабочкарий
Это когда из куколок вылупляются бабочки и потом их жалкие трупики лежат по всей квартире?
Да уж подарок -
постою_послушаю• 06 декабря 2021
Ответ длякурасаны
Чёрт тут, конечно, лишний, а в остальном полностью поддерживаю.
Коробит когда так неуважительно говорят.
Кыся-брыся• 06 декабря 2021
Сладости и пазл. А вообще придумать это жесть. Ещё и др в тех числах, 7 лет будет. Купила Технок морской бой (как в нашем детстве, с металлическим ядрами), шахту крипера. Книги (дедморозовка, энциклопедия). И надо придумывать ещё от бабушек подарки. А он сам не знает чего хочет.
постою_послушаю• 06 декабря 2021
Ответ дляСерьезная баба
адвент календарь от лего,девочка
А на сколько он дней? Не успеет же раскрыть всё.. Дарите раньше, чтобы хоть до православного Рождества ребенок отсчёт вёл, иначе же весь смысл Адвент календаря сводится на нет
На иголках• 06 декабря 2021
Ответ длякурасаны
Ой какая вы святоугодница, вот только черта зачем упомнили?
Тролю как могу• 06 декабря 2021
На Западной Украине подарки основные на Мыколая. На нг символически сладости.
Сыну 15 наушники, дочке 6 -лол, часы, духи, книгу, синтезатор, еще кассу детскую просила, но пока не покупала.
0996700747• 06 декабря 2021
Св.Николай - это ни дед Мороз
Он помогал детям нуждающимся и давал пятак или пряник ..
Переиграли уже на подарки
НаливайКа• 06 декабря 2021
На Николая сладости. На Рождество катол носки, чашка и шар со снегом. На Новый год книги и сладости или маленькое лего если мужа уболтаю. Или машинки, они еще играют). На наше Рождество уже ничего. Хватит.
Серьезная баба• 06 декабря 2021
Ответ дляпостою_послушаю
ну кому надо-тот отсчет и ведет)) мой ребенок будет с восторгом открывать каждый день окошки)) и поверьте, для нее смысл календаря не потеряется-сюрпризы в окошках ведь не исчезают после определенной даты)
Пушка заряжённая• 06 декабря 2021
3д ручка и кукла
постою_послушаю• 06 декабря 2021
Ответ дляТролю как могу
Почему так мало сыну и так много дочери?
Чукча Мукча• 06 декабря 2021
Ответ дляКурочка-наседка
И мои сегодня получили