Смячиком• 12 января 2014
Почему женщины в себя вкладывают , а мужчины нет?
Ну просто тоска и обида на серце!
Коротко о себе: Я довольно успешная девушка, мне 29, жениха и мужа нет, все вокруг долбут что "перебираю" слишком.Дала себе слово с НГ ответственно отнестись к вопросу поиска кавалера!Зарегистрировалась на сайте знакомств, перелопатила пол сайта, отсеила не адекватов и маньяков и встретилась с несколькими кандидатами.Только что пришла с встречи с одним из них( 2-е свидание, так чтоб убедится что на первом я ничего не накрутила).Он нач.юр отдела в огромной компании, отросший живот (ему 30), сбоку нету зуба( боится стоматологов, не знает английского(я не придираюсь, но по должности не стыдно разве?), пишет с офибками.
Пришла и такой какойто осадок на душе(пришлось зайти в брокард и зару купить что-то ,чтоб легче стало+бутылочку вина) у меня бизнес, я хожу в зал, на кикбоксинг и к косметологу, сейчас хожу на баночный массаж( это покруче стоматолога, хотя к нему я регулярно хожу) и таких как я милион девушек, а парням и не снилась такая робота над собой, ну вот почему так,где найти принца?))
Утренняя зорька• 12 января 2014
Вы не переживате за этого парня, он объязательно себе найдет достойную половинку. А вот вы, наверное не скоро.
Пы.сы: Парень молодец, без знания английского и грамматики достиг такой должности!
Аноним_596• 12 января 2014
Принцы,...у нас??? Вы что??? Да и наши женщины для себя всё это делают, разве не так? А зачем мужикам напрягаться, если , когда у них есть деньги к ним и так все липнут...
Женамужная• 12 января 2014
Думаю принцы не сидят на сайтах знакомств. Вы-молодец! Знаете, что говорят мужчины когда смотрят на таких женщин как Вы - у неё всё хорошо наверное, есть и муж и счастье, мужчины даже и подумать не могут, что Вы одна, и многие даже бояться с такими знакомиться. Говорю из собственного опыта. Мне так часто говорили.
Мааарковная• 12 января 2014
автор будьте проще, ведь мужчины которые за собой ухаживают и т.п. в вашу сторону и не посмотрят...
у меня знакомая по круче вас будет (свой дом. свой лексус и очень высокий доход, про спортзалы и здоровое питание я вообще молчу....) до 32 лет сидела одна. пока не нашла перспективного мальчика юриста 24 лет и начала с него лепить мужа и кормильца в семью....
Улыбчик• 12 января 2014
может сильно ищите? я не хотела никуда ходить и знакомиться. мой муж меня пригласил на свидание - думала -и ты туда же? ладно, пойду поем, кино посмотрю. ничего, втянулась
p/s/ вы молодец, может за вами пока просто наблюдают?
Смячиком
• 12 января 2014
Ответ дляМааарковная
при чем тут крутизна, я не хвастаюсь, я говорю о саморазвитии.
А то что тут умеют успокоить так я в курсе)))
Мужик-Соведчик• 12 января 2014
Автор! Вы реально проделали титанические усилия (особенно по просеиванию сайта знакомств)
Но скорее всего вы не там прынса ищите.
Вот смотрите сами:
- вы ходить в спорт зал для чего? для спорта?
похвально!
НО я знаю нескольких девушек которые потратили на абонемент в спорт-лайф размер своей зарплаты,
лишь для того, чтобы там познакомиться с мужиками.
Учитесь сочетать полезное с приятным!
Но скорее всего вы не там прынса ищите.
Вот смотрите сами:
похвально!
Учитесь сочетать полезное с приятным!
Смячиком
• 12 января 2014
Ответ дляМужик-Соведчик
Но скорее всего вы не там прынса ищите.
Вот смотрите сами:
похвально!
Учитесь сочетать полезное с приятным!
Но скорее всего вы не там прынса ищите.
Вот смотрите сами:
похвально!
Учитесь сочетать полезное с приятным!
Смячиком
• 12 января 2014
Ответ дляМужик-Соведчик
Но скорее всего вы не там прынса ищите.
Вот смотрите сами:
похвально!
Учитесь сочетать полезное с приятным!
Но скорее всего вы не там прынса ищите.
Вот смотрите сами:
похвально!
Учитесь сочетать полезное с приятным!
Мааарковная• 12 января 2014
Ответ дляСмячиком
в чем заключается ’саморазвитие’ ? что у вас есть ? что вы сама заработали ? моя знакомая очень даже спкойно своего мужа ’лепит’ как она считает нужным ! и у нее при этом все есть ( заработано не ’передком’ а мозгами !) дом в Киеве хорошая машина , должность ...
и почему вы думаете что ухоженный мужчинка любит или способен полюбить кого то кроме ’себя любимого’ ?
Ответ дляМааарковная
Нууу, зачем Вы так? Вы же не знаете как автор заработала то что имеет!
А с последним соглашусь! Не все, но многие!
Я шалунья• 12 января 2014
Ответ дляЖенамужная
Сидят!! Продолжайте в том же духе!! Но не забывайте, что после женитьбы принцы успокаиваются -и залегаю на диване или перед компом( программа минимум есть- женат)
а по сути вопроса- не надо судить по одному человеку, есть разные)) мужики вообще-то по природе ленивы..да скажем честно- не все барышни в себя вкладывают
Я люблю транзисторы• 12 января 2014
да уж лучше с животиком, но с мозгами и перспективой!!
а животик-отведете в зал, и к стомотологу за руку)))
Смячиком
• 12 января 2014
Ответ дляЯ люблю транзисторы
вопрос не о животике и стоматологе, а об работе над собой
Смячиком
• 12 января 2014
Ответ дляЯ люблю транзисторы
Мааарковная• 12 января 2014
Ответ дляKAZYAVA
к автору темы высказывание ’заработала передком’ не относится. я не знаю чем зарабатывает автор темы. да и по большому счету меня это и не интересует ,просто кроме той знакомой про которую я уже написала есть еще одна которой 41 год , и она до сих пор ’прЫнца’ ищет . и все уверена что сама супер шмупер красавица . хотя на самом деле вполне выглядит на свой вуозраст да и в плане внешности обычная барышня ...но запросы в отношении мужчин у нее такие как будто она как минимум наследница британской короны , при чем ЕДИНСТВЕННАЯ !
Аноним_600• 12 января 2014
Ответ дляСмячиком
А мотивации нет. Зачем, если и с животом, и с кривыми зубами - за ним любым бегают барышни с ноликами в глазах. Мы (женщины) за последние сколько-то десятилетий сами сделали из мужчин непонятно что, а из денег - фетиш. Вот и расхлебываем теперь.
Ответ дляМааарковная
Так и будет сидеть сама
Смячиком
• 12 января 2014
Поверте, у меня нет таких запросов, мне попроще, но есть елементарные вещи с которыми я могу мирится и с которыми не могу
Попавший сюда волею инета• 12 января 2014
ну во первых не все девушки так ухаживают за собой,но в принципе вы правы......культура такая....
Смячиком
• 12 января 2014
Девочки, это не вопрос о поиске принца и не рассказ обо мне.Вопрос в том что мы работаем над собой, а они нет-почему7
Наполеон Бонапарт• 12 января 2014
по своему жизненному опыту, скажу, что ухоженные мужчины либо огромные эгоисты и вы им не нужны, либо за ним стоит жена, которая направляет, по-этому как по мне ищите перспективного и в спортзал его или, что там ему надо подправить, лишь бы человеком хорошим был, все остальное приложится. может вам заняться каким то спортом, попробуйте рафтинг, лыжи вообщем такой спорт, где побольше мужчин, они и спортивными заодно будут.