Малинка• 07 декабря 2021
Понравился коттедж, это очень дорого? Стоит ли начинать мечтать?
Есть 70 тыс дол и квартира, двушка в престижном новострое. Ну тыс 120 где-то. Хотели в идеале дом. Стоит ли вкладываться? Или лучше в 2 раза дешевле строить самим? Сомнения по поводу таких котеджных городков, навесят какую-то ук стремную которая будет на нас зарабатывать, может лучше не в кг?