Пиу!Пиу!• 07 декабря 2021

Девочки из мелких городов как вы нашли хорошую работу?

Вопрос к тем кто не живет в миллионнике, как вы нашли на месте работу где платят выше 5 тыс, и насколько это реально у вас в городе? На что обращать внимание при трудоустройстве и какие вопросы стоит задавать чтобы не обманули с зарплатой. Или если город меньше 400 тыс населения то проще уехать?
Улыбчик• 07 декабря 2021
никакую. 300 тысяч населения. смылась в Киев поначалу

Дежурняшная• 07 декабря 2021
В госслужбе 20 лет была. Имхо это единственный норм ответ на ваш вопрос.
Красавица писяная• 07 декабря 2021
Ответ дляУлыбчик
300 тыс это маленький город разве?
ИНЬэтовамниЯНЬ• 07 декабря 2021
Ответ дляУлыбчик
А в Киеве кем устроились?
Улыбчик• 07 декабря 2021
Ответ дляКрасавица писяная
300 тыс это маленький город разве?
Конечно. Позже жила тоже в милионниках и сейчас в областном центре
Улыбчик• 07 декабря 2021
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
А в Киеве кем устроились?
по специальности. уехала после ВУза
Дежурняшная• 07 декабря 2021
Можно ещё в учебном заведении (колледж, училище, школа), но там от стажа зависит. Собственно, как и в госслужбе.

ДелиВерка• 07 декабря 2021
Чернигов, ищу, ищу(((уже сил нету наверное в колл центр привата пойду,хотя и работала нач аналитического отдела 8 лет.
Булькаю• 07 декабря 2021
Хорошее образование - престижная работа. Соответственно и зарплата хорошая.
АсобеннАя• 07 декабря 2021
Онлайн , сейчас не важно где живёшь
Сундучок с каникулами• 07 декабря 2021
Переехала в Киев
В моем городе с ок 25 тыс жителей нет нормальной работы.
Сундучок с каникулами• 07 декабря 2021
Ответ дляДежурняшная
Эти места передаются по наследству, хоть и з/п копеечная
НеГолосую• 07 декабря 2021
Город 50 тысяч населения.
Работа есть, но очередь километровая..
У меня 10-15 тысяч чистыми, плюс страховка, небольшие бонусы, бесплатный трансфер.
Считаю, мало. Ищу больше
МатьЧасть• 07 декабря 2021
Жена брата двоюродного в городе 100 000 населения в Приватбанке получает 8 000 грн. и это при том, что у неё образование не экономическое и не финансовое. Получала высшее уже работая.
Бабканадвоесказала• 07 декабря 2021
В Киеве работаю 60 т,живу у себя в пгт.
Тетя из министерства• 07 декабря 2021
Работаю в ломбарде зп 11-12 тысяч, но помню тут писали, как можно там работать…..
15 выходных в месяц
Повелительница лампочек• 07 декабря 2021
Работаю в школе 5300, думаю куда бы уйти
Тетя из министерства• 07 декабря 2021
Ответ дляАсобеннАя
Онлайн , сейчас не важно где живёшь
Должна быть специализация актуальная. Даже копирайтером фиг найдёшь
Ку-кусик• 07 декабря 2021
Работаю онлайн, вот и весь секрет. Торговля. Ну а с зарплатами в городе ж*па, очень мало хороших зарплат.

Автопортрет нурофена• 07 декабря 2021
Тоже ищу работу в маленьком городе, до 100 тыс населения.
Мне кстати сегодня предлагали работу учетчиком сутки через двое , за зарплату даже не спрашивала, но думаю до 15 в лучшем случае...
Анонимчик• 07 декабря 2021
Ответ дляБулькаю
Далеко не всегда
Анонимчик• 07 декабря 2021
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Так это нормальный график еще и зп высокая для 10 рабочих суток.
У нас в городе есть вакансии с графиком: неделю в ночь выходить, с 20 до 8, неделю днем с 8 до 20.
Зп минималка.
Бабканадвоесказала• 07 декабря 2021
Ответ дляБулькаю
неправильно совсем. образование у меня обычное базовое,
просто повезло, попала в струю-все
сейчас подбираю сотрудников в свой отдел, база высшее и светлая голова.
Сегодня девочка с Прилук присоединилась на 35 000 ис
Дежурняшная• 07 декабря 2021
Ответ дляСундучок с каникулами
Я б не сказала, что копеечная. У подруги, правда, и стаж не малый в колледже, но и на з/п никогда не жаловалась.
Дежурняшная• 07 декабря 2021
Ответ дляПовелительница лампочек
Скажите честно, это оклад (ставка) или на руки? Сколько лет стажа? И кем работаете?
Автопортрет нурофена• 07 декабря 2021
Ответ дляАнонимчик
Зп минималка.
Ого, жесть. Подруга так работает на заводе, неделями, но з/п не минималка.
А про 15 тыс я так написала, может и 10 там выходит
Скромняшка• 07 декабря 2021
Автор, госслужба, зп порядка 18000-20000 грн на руки, город 40000 населения
ZaRaZa• 07 декабря 2021
Ответ дляДежурняшная
Отвечу тоже, но у меня муж работает в техникуме.
Оклад 11000 (это полторы ставки), стаж 10 лет, и были повышения категории(точно не помню какой он категории). Кураторства и прочих фишек- нет
Бабканадвоесказала• 07 декабря 2021
график -обычный
Дежурняшная• 08 декабря 2021
Ответ дляСкромняшка
Областной центр?