Пиу!Пиу!• 07 декабря 2021
Девочки из мелких городов как вы нашли хорошую работу?
Вопрос к тем кто не живет в миллионнике, как вы нашли на месте работу где платят выше 5 тыс, и насколько это реально у вас в городе? На что обращать внимание при трудоустройстве и какие вопросы стоит задавать чтобы не обманули с зарплатой. Или если город меньше 400 тыс населения то проще уехать?
Сорока-ворона• 08 декабря 2021
Ответ дляZaRaZa
Отвечу тоже, но у меня муж работает в техникуме.
Оклад 11000 (это полторы ставки), стаж 10 лет, и были повышения категории(точно не помню какой он категории). Кураторства и прочих фишек- нет
Я тоже в колледже, 0,7 ставки, куратор, кабинет, высшая категория, 22 года педстажа, 8 тыс. Ну еще на полставки подрабатываю, это еще +2300. Еще и фрилансю по случаю, +/- 2-3 тыс в месяц.
АсобеннАя• 08 декабря 2021
Ответ дляТетя из министерства
Должна быть специализация актуальная. Даже копирайтером фиг найдёшь
Кому интересно есть предложение работы, пишите в ЛС.
nadya08012012• 08 декабря 2021
Работаю на железной дороге, зарплата маленькая, куда уйти не знаю, 2 детей одна, периодически подрабатываю в интернете, но тоже копейки. Понимаю что нужно что то менять , чему-то учится, но не знаю как менять и чему учится (((
Пенек Возмездия• 08 декабря 2021
Ответ дляБабканадвоесказала
неправильно совсем. образование у меня обычное базовое,
просто повезло, попала в струю-все
сейчас подбираю сотрудников в свой отдел, база высшее и светлая голова.
Сегодня девочка с Прилук присоединилась на 35 000 ис
просто повезло, попала в струю-все
Кого набираете на такую зп?