Солнечный день• 07 декабря 2021

Рекомендую сериал от Нетфликс

Не знаю, может кто уже и делился, но для меня он открытие. "Алиса в пограничье". "Игра в кальмара" покажется вам нудной скукотенью по сравнению с этим сериалом.
Схема сыра• 07 декабря 2021
А ’Игра’ и без чего бы то ни было другого - нудятина.
Не 1й фильм-сериал про игры на выживание. Не понимаю чего по нему ’все’ аж ’ссалить’ как круто,захватывающе и т.д. и .т.п.

Петросянша• 07 декабря 2021
Опишите жанр. Много крови?
Ку ка ку ка ку• 07 декабря 2021
Для меня корейцы все с флером дорамы. Их мимика, наивные речи, культура. Все такое мыльное.
Copy-Paste• 07 декабря 2021
Скучно наигранно, до половины еле досмотрела и выключила
автор Солнечный день • 07 декабря 2021
Ответ дляПетросянша
Опишите жанр. Много крови?
Триллер, фантастика, элементами драмы естественно. Есть, конечно, недочёт, но в целом очень годный фильм. Крови много, но не прям мясо вываливается из людей.
Творю чудеса• 07 декабря 2021
Ответ дляСхема сыра
Люди разные. Восприятие, вкусы
Вы повзрослели, но до сих пор не поняли очевидные вещи?
Петросянша• 07 декабря 2021
Ответ дляСолнечный день
Не не люблю кровь. Люблю подумать и почувствовать
автор Солнечный день • 07 декабря 2021
Короче, дамы и господа, кому зашёл кальмар, не пожалейте время.
Схема сыра• 07 декабря 2021
Ответ дляТворю чудеса
Люди разные. Восприятие, вкусы
Я не про вкусы. Я про поднятый хайп, мол бла-бла-бла шедевр-перешедевр топ-топов. Чем больше хайп, тем скорее говняней причина хайпа.

Апофиозная• 07 декабря 2021
А мне он не зашел, хотя до конца посмотрела таки
Миззери• 07 декабря 2021
Не сказала бы, на одном уровне они, смотрела оба
Картинка более приятная в игре в кальмара
Партизанка• 07 декабря 2021
Я Алису давно советую и посмотрела раньше Кальмара и понравился он больше
Кстати на прошлой неделе в топе у Нефликса была опять Корея Зов из ада, но на этой Корею обошла Испания, надо глянуть
Миззери• 07 декабря 2021
Помню там много нестыковок было и нелогичного поведения героев
alenkatravel• 07 декабря 2021
Корейцы вообще играть не умеют! Кто эти люди, которые смотрят их фильмы???!
Манка Я• 07 декабря 2021
Мне больше понравился Игра на выживание, чем игра в кальмара.
Одни_мысли• 07 декабря 2021
Из за искуственнргграскрученого кальмара никтотне обратил внимание на сериалт’ Основание’,, по Азимову
Сиамская сороконожка• 07 декабря 2021
+
Продавец овец• 07 декабря 2021
Ответ дляОдни_мысли
Foundation годнота 👍
МатьЧасть• 07 декабря 2021
Ответ дляСхема сыра
И я не поняла. Мне даже Голодные игры лучше.

Откушу что там торчит• 07 декабря 2021
Ответ дляПартизанка
Млин, ну когда вы успеваете смотреть, я в свой ритм могу максимум ролик на 20 минут всунуть, и то чаше в наушниках слушаю , когда что то делаю
птицаворона• 07 декабря 2021
О, я еще ’Зов ада’ посмотрела. Не зашел, как и ’Игра в Кальмара’ (СПОЙЛЕР!!! в ней, как сочувствовала антагонисту, так и в финале - он ведь и остался умирающим от рака стариком, поэтому мое мнение не сильно поменялось).

Короче, ща заценю ’Алису’ эту.
Партизанка• 08 декабря 2021
Ответ дляОткушу что там торчит
У меня до хрена свободного времени, которое я не знаю чем убить
А ещё люблю смотреть и читать, то что в мейнстриме
Партизанка• 08 декабря 2021
Ответ дляптицаворона

Короче, ща заценю ’Алису’ эту.
Зов страшный? Хотела глянуть, но ужасы вообще не смотрю
птицаворона• 08 декабря 2021
Ответ дляПартизанка
Мне показался не страшным.
Партизанка• 08 декабря 2021
Ответ дляМатьЧасть
Голодные игры нужно читать, очень стоящая история
Глаголица• 08 декабря 2021
Ответ дляПартизанка
А что у Испании?
МатьЧасть• 08 декабря 2021
Ответ дляПартизанка
Не, я когда читаю, забиваю на всё и на всех, только летом на море могу себе позволить). Не могу растягивать удовольствие, чтобы несколько страничек перед сном). Но спасибо за рекомендацию, летом почитаю, тем более фильм давно уже смотрела.
Партизанка• 08 декабря 2021
Ответ дляМолчунья
А что у Испании?
Второй сезон The Queen of Flow
Прыг-скок• 08 декабря 2021
Ответ дляСхема сыра
+1,мы семьей еле досмотрели его,нудятина еще та....если бы не такой ажиотаж вообще бы и не начали
ПуФФынка_мисс• 08 декабря 2021
Сколько людей - столько мнений ))
Игра в кальмара зашла на ура , несколько дней ходила под впечатлением
Потом попробовала Алису - вообще не то ((( две серии с трудом посмотрела - смысла в нем не заложено . В Игре же ясно, почему люди на это пошли . И потом там много разных смыслов, ситуаций, выводов. А в Алисе ? Просто бойня какая-то