Девчонки, посоветуйте, пожалуйста, доктора для удаления аденоидов.
DarinaAnastasiya• 09 декабря 2021
Ответ дляInna_A
Это мой сосед)) забыла о нем
Очень хороший врач. Через 2 года после операции проверялись у дорогого - хвалил и говорил что прооперировал отлично
DarinaAnastasiya• 09 декабря 2021
Ответ дляInna_A
А каким методом?
Шейверным. Под общим наркозом. Через пару часов - бегали по палате
DarinaAnastasiya• 09 декабря 2021
Ответ дляInna_A
И нам сказали этим методом. И вечером домой? А сколько заплатили если не секрет? У Молочека 18000 в частной уже узнала, у Гебрича по тел не говорят
Как мне объясняли что это лучший метод. Удаляют полностью, не оставляя никаких частиц. Утром приехали. Прооперировали, в палату перевели. После обеда уже домой выписали. Ничего не болело, состояние отличное. Там на сайте вроде расценки есть. Все вместе где то 15-16 тыс. Но это 2 года назад было.
Ответ дляDarinaAnastasiya
Позвонила, 19200. Везде ,+/- одинаково
DarinaAnastasiya• 09 декабря 2021
Ответ дляInna_A
Позвонила, 19200. Везде ,+/- одинаково
Ну цены везде на все ростут. Но я считаю оно того стоило хорошо сделать, не напугать ребенка. У меня дети были в восторге, не смотря на то, что делали операцию.