Пасти Ла• 09 декабря 2021
для снижения аппетита
что вы принимали?
есть какие то действующие добавки?
таблетки?
чтобы не хотелось кушать? и можно было бы начать диету и не срываться?
я сейчас не про ПП, диеты и тд. Смотрю, а таких препаратов великое множество. Чем были довольны Вы?
есть какие то действующие добавки?
таблетки?
Чебуравлик• 13 декабря 2021
Ответ дляСКИБИДЫШь
после окончания приема еще больше набирают.
Нет, это глупости, нормальный человек меняет стиль питания, считает ккал и не ест ведрами
СКИБИДЫШь• 13 декабря 2021
Почти месяц принимаю- пока эффект есть Еще в соседней теме советуют блокатор углеводов(как раз тем, кто не может не есть) Я почитала отзывы- мне понравилось, буду пробовать их