Ухахайкина• 09 декабря 2021

Мать узнала от парня

Что там где они живут не очень условия,и обиделась на это(

Мы будем расставаться так как соримся каждый день по несколько раз есть маленький ребенок,во время ссоры сказала,что не хочу с ребенком к родителям так как у них нету должных условий для проживания с ребенком,далее он ей это сказал во время телефонного разговора...
Это оправдано,что ее это расстроило?
автор Ухахайкина • 10 декабря 2021
Ответ дляКоренная киевлянка
Вам точно больше 17? Откуда такая наивность?
Да больше,а в чем наивность?
Вас это задело,потому что у вас так не было?
Коренная киевлянка• 10 декабря 2021
Ответ дляУхахайкина
Да больше,а в чем наивность?
Вам никто ничего не должен, это зависит от человека, от которого у вас ребёнок, захочет- поможет, нет- куда вы пойдёте?
автор Ухахайкина • 10 декабря 2021
Ответ дляКоренная киевлянка
Причем тут поможет?)
Он обязан по закону брать опеку над своим ребенком.А нет так лишать родительских прав в суде.
Коренная киевлянка• 10 декабря 2021
Ответ дляУхахайкина
Причем тут поможет?)
Ну лишат и пойдёте вы к маме) обязан)) вы в каком веке?
автор Ухахайкина • 10 декабря 2021
Ответ дляКоренная киевлянка
Вам походу никто не помогал,вот и у вас такое мировоззрение узкое)