Стопудова• 10 декабря 2021
Покупатели спрашивают или в наличии, а дальше пропадают
Уже 5 человек так на олх/шафа я в шоке. Примерно такая переписка:
У вас были такие уникумы?
Рябушка Ку• 10 декабря 2021
Ответ дляКомпас Ижевска
А что не так?
не так то, что дальше действий никаких, просто спросили и пропали(
Компас Ижевска• 10 декабря 2021
Ответ дляРябушка Ку
А что они должны делать?)
Красавица писяная• 10 декабря 2021
Спрашиваю есть ли в наличии у нескольких, а потом смотрю кто ближе, у того и покупаю,
dahashutka19• 10 декабря 2021
Тю...Не обращайте внимание)) А ещё могут брать номер карты и пропадать , я уже привыкла к таким )
Вездевлазиющая• 10 декабря 2021
Дааа каждый день таких по 3-5 шт.
А еще любимое это попросить скидку и только ты соглашаешься, то пропадают.
Или пару человек за день , которые выбирают товар , обшаетесь, и только скидываешь карту, мгновенно исчезают, будто я б без оплаты отправила б 😅
Стопудова
• 10 декабря 2021
Ответ дляКрасавица писяная
Доставка же почтой, какая разница?
Вездевлазиющая• 10 декабря 2021
Ответ дляКомпас Ижевска
А что они должны делать?)
Зачем спрашивать , если денег в кошельке нет🤔
Компас Ижевска• 10 декабря 2021
Ответ дляВездевлазиющая
А причём тут деньги?😆
Красавица писяная• 10 декабря 2021
Ответ дляНеугомонная
Доставка же почтой, какая разница?
Мне разница есть, из Полтавы или из западной будет ехать
Стопудова
• 10 декабря 2021
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Слишком хотите продать раз вас все так шокирует
Желание продать нормальное. Не просто же так товар выставляю. Я бы поняла, если человек дальше что-то спросил и не подошло. А здесь только вопрос наличия. Странно.
Вездевлазиющая• 10 декабря 2021
Ответ дляdahashutka19
Карта это главный отпугиватель многих. Ощущение что люди хотят внимание и общение)
Брюнетка в Мармеладе• 10 декабря 2021
Ответ дляНеугомонная
Да ничего тут странного нет
Стопудова
• 10 декабря 2021
Ответ дляВездевлазиющая
Дааа каждый день таких по 3-5 шт.
Ооо, также было. Часто просят карту, а дальше тишина. Есть другие покупатели и поэтому переспрашиваю или оплатят. Ответ да, а денег нет.
dahashutka19• 10 декабря 2021
Ответ дляВездевлазиющая
Да-да)))
Рябушка Ку• 10 декабря 2021
Ответ дляКомпас Ижевска
А что они должны делать?)
купить) для чего спрашивать о наличии
Вездевлазиющая• 10 декабря 2021
Ответ дляНеугомонная
Самое интересное что общаешься с клиентом целый лень показываешь все варианты, он выбирает, скидывает скриншоты и после карта его шокирует) Это нехватка общения видимо
Стопудова
• 10 декабря 2021
Ответ дляКрасавица писяная
Посмотрела, то такого товара как у меня нигде больше нет за подобную цену. Продаю палетку теней одного известного американского бренда.
Красавица писяная• 10 декабря 2021
Ответ дляНеугомонная
Торговля то не ваше, я бы такое вообще самовывозом продавала,
Оловянный_Прагматик• 10 декабря 2021
Ответ дляВездевлазиющая
странная логика. Я спрашиваю о наличии у нескольких продавцов, а потом определяюсь.
И еще - О УЖАС! - могу и вопросы какие-то по товару ДО ПОКУПКИ задать.
Вездевлазиющая• 10 декабря 2021
Ответ дляОловянный_Прагматик
У Вас тоже
Стопудова
• 10 декабря 2021
Ответ дляКрасавица писяная
У вас видно очень много свободного времени и заняться нечем, что так любите самовывоз. Я ценю своё время и даже в пределах города отправляю почтой.
Дама с собачкой• 10 декабря 2021
На шафі заслані покупці.перевірно.
Просять постійно додаткові фото і зникають.
Або залишають контактні дані. У адмінів шафи там повна параноя.
Прилипало• 10 декабря 2021
Ответ дляНеугомонная
Спросили 3 ’в наличии?’ Кто раньше отозвался, у того и купили
Вездевлазиющая• 10 декабря 2021
Ответ дляНеугомонная
Даа , Вы правы. Договариваешься например на 18:00 а клиент приезжает в 20:00 или позже, а ты сидишь ждёшь. Тоже почтой отправляю теперь
Красавица писяная• 10 декабря 2021
Ответ дляНеугомонная
Нет времени мне не хватает, но это не значит что спросили и уже бегут, обычно через несколько дней забирают, мне даже лучше, на почту не надо идти
Я сапоги продавала, такое впечатление что у человека буквы были платные, каждый день с утра у меня что-то спрашивали и пропадали, неделю шла переписка, в итоге купили
Уси-пуськи• 10 декабря 2021
Зазвичай цікавлюсь кількома варіантами, бо часто час витратиш, вибереш, а його ’продали, забули оголошення відключити’, чи ’розміру немає’. Потім вибираю серед наявних той, що найбільше підходить. Це злочин?
Меряю от 0• 10 декабря 2021
уникумы-такие продавцы как вы))) только вчера в какой-то теме об этом писала. что то в наличии нет,но объявление не убрано, то товар с браком прислала и слилась в секунду, а потом темы тут строчите,что покупатели пропали)))) при таком отношении, все покупатели и пропадут