Дама с собачкой• 12 января 2014

Как похудеть??

Хочу похудеть на 10 кг как минимум. мой вес 68 при росте 164 см. ходила на шейппинг летом, сбросила наверное кг 8, Но как только пришло 1 сентября, школа( у меня дочка 8 лет), времени перестало хватать, и забросила.Пыталась после 18,00 не есть, но работа такая , что в обед не успеваю поесть. ем дома после работы, а это 18,30, бывает и позже. Может кто-то посоветует как в такой ситуации худеть?)
Заранее благодарна
MASHUNCHIK_BUKA• 12 января 2014
Как по мне есть нужно часто но по чуть, я вот на себе за беременность проверила, нбрала не много и сыта была

gos-tanya• 12 января 2014
КУПИТЕ ХУЛА-ХУП СЕБЕ.
Королева красоты• 12 января 2014
а когда вы ходили на шейпинг, тренеровки были изнуряющие? Вам очень трудно было делать упражнения? хочу пойти но боюсь не справлюсь.
Сиренькая• 12 января 2014
Ответ дляgos-tanya
КУПИТЕ ХУЛА-ХУП СЕБЕ.
Ну вы везде со своим хула хупом!
Женщинас• 12 января 2014
Ответ дляgos-tanya
КУПИТЕ ХУЛА-ХУП СЕБЕ.
я себе купила ещё год назад - пока толку мало))
автор Дама с собачкой • 12 января 2014
За НГ я чувствую набрала пару-тройку кг.у меня проблемная зона руки , живот и попа)
Чупокабра• 12 января 2014
Как только кушаю после 18-00 - набираю сразу.Стараюсь не кушать после 19-00 ничего.Один травяной чай.Но мне за 40

gos-tanya• 12 января 2014
Ответ дляСиренькая
Ну вы везде со своим хула хупом!
РЕКЛАМИРУЮСЬ
Каяспер• 12 января 2014
Ответ дляgos-tanya
КУПИТЕ ХУЛА-ХУП СЕБЕ.
а гарантию даете на похудение?
Бащ• 12 января 2014
Есть в 18.30 не критично, главное не перед сном и другой вопрос, самый важный - что есть?
автор Дама с собачкой • 12 января 2014
Ответ дляКоролева красоты
практически нет, это была кардио-тренировка) пол-минуты тренажер - пол-минуты шейппинг
Женщинас• 12 января 2014
а я на стрипденс походила месяц - процес пошёл, потом новый год+работа и снова здрасте! так что собираюсь снова)
кстати - классная штука - поднимает настроение и повышает самооценку
автор Дама с собачкой • 12 января 2014
Ответ дляБащ
всё что семья, то и я ))
gos-tanya• 12 января 2014
Ответ дляЖенщинас
КРУТИТЬ НАДО КАЖДИЙ ДЕНЬ - а не когда не лень. тогда и толк будет
Незнакомлюся• 12 января 2014
Ответ дляsunlena
перестаньте придумывать себе отмазки, хотите похудеть? я скажу как, сама так похудела
Veronika Kuznecova• 12 января 2014
А Вы смогли бы уделить 20 мин в день, по утрам, но так, что бы Вас никто не беспокоил?
gos-tanya• 12 января 2014
Ответ дляКаяспер
а гарантию даете на похудение?
если будете крутить каждий день по 15-20 минут. если не будете - нет гарантии
автор Дама с собачкой • 12 января 2014
Ответ дляЖенщинас
время только на выходных и то не всегда
lumonbka• 12 января 2014
система -60, Дюкан
Подстраиваться, кушать, не пропускать. Знаете, ко всему можно подстроиться и найти 10 минут на еду, плюс вечером есть минимум за 2 часа до сна, даже можно за 3. И не мучное и сладкое, ограничивайте себя максимально вечером в калорийных и вредных продуктах. Утром тоже обязательно надо кушать и не чай, а хороший полноценный завтрак.
Спортом займитесь, хотя бы дома 15 минут зарядка: поприседать, наклоны, пресс.

автор Дама с собачкой • 12 января 2014
Ответ дляgaga84
пишите в личку)))
автор Дама с собачкой • 12 января 2014
Ответ дляVeronika Kuznecova
я Сова)) поздно ложусь и утром тяжело встаю)
автор Дама с собачкой • 12 января 2014
Ответ дляlumonbka
система -60, Дюкан
Молчалка• 12 января 2014
я даю гарантию. Сыроедение. Кушаете сколько хотите и когда хотите , хоть круглые сутки.И худеете)))
Veronika Kuznecova• 12 января 2014
Ответ дляsunlena
Эх! )))
Незнакомлюся• 12 января 2014
1. не жрать мучное, жаренное, копчёное и соусы
2. кушать старатся раздельно и маленькими порциями
3. найти спорт который вам подойдет ( для меня это зал)
4.следить за кожей тела( скрабы+ увлажнениее)
4. баночный массаж
п.с всем критикам отвечаю сразу- мне это все оооочень помогло и свое мнение засуньте себе между целюлитом:-)
автор Дама с собачкой • 12 января 2014
Ответ дляНезнакомлюся
4. баночный массаж
Круто))))))
СпайдерВумен• 12 января 2014
Миллионы женщин работают и продолжают заниматься спортом после работы и по выходным еще по 2 тренировки. Ходите на 20 часов на шейпинг или аэробику или аквааэробику или хоть куда нибудь
Бащ• 12 января 2014
Ответ дляsunlena
всё что семья, то и я ))
Так вы не похудеете.)) Я давно уже не ем то, что семья. Понятное дело, готовлю и борщи и пироги, но сама такого в рот не беру.
Незнакомлюся• 12 января 2014
Ответ дляsunlena
Круто))))))
что именно?
автор Дама с собачкой • 12 января 2014
Ответ дляСпайдерВумен
значит я просто не умею планировать своё время