Дама с собачкой• 12 января 2014

Как похудеть??

Хочу похудеть на 10 кг как минимум. мой вес 68 при росте 164 см. ходила на шейппинг летом, сбросила наверное кг 8, Но как только пришло 1 сентября, школа( у меня дочка 8 лет), времени перестало хватать, и забросила.Пыталась после 18,00 не есть, но работа такая , что в обед не успеваю поесть. ем дома после работы, а это 18,30, бывает и позже. Может кто-то посоветует как в такой ситуации худеть?)
Заранее благодарна
автор Дама с собачкой • 12 января 2014
Ответ дляБащ
Так вы не похудеете.)) Я давно уже не ем то, что семья. Понятное дело, готовлю и борщи и пироги, но сама такого в рот не беру.
а что тогда есть?

Бащ• 12 января 2014
Ответ дляНезнакомлюся
1. не жрать мучное, жаренное, копчёное и соусы
2. кушать старатся раздельно и маленькими порциями
3. найти спорт который вам подойдет ( для меня это зал)
4.следить за кожей тела( скрабы+ увлажнениее)
4. баночный массаж
п.с всем критикам отвечаю сразу- мне это все оооочень помогло и свое мнение засуньте себе между целюлитом:-)
Еще забыли про воду написать. Воды нужно выпивать 2 л в день. А так все верно.
regisha3215• 12 января 2014
Девочки! У меня подруга очень хорошо похудела! Я и сама начала этот рецептик готовить.Правда с осторожностью нужно с этим так скажем,чайком(аллергикам особенно и тем,у кого проблемы с давлением). Вот пишу рецептик: 1 лимон,1 грейпфрут и корня имбиря примерно с ладошку.Моем,вытираем и обрезаем попки у цитрусов.Затем измельчаем блендером или мясорубкой. Всю эту жижу в стеклянную банку и в холодильник. Я завариваю в заварнике(на 1 стакан кипятка-2 чайные ложки),настаивать минут 10. Можно до 4-х чашек в день.Я пока по с 2-х начала.
автор Дама с собачкой • 12 января 2014
Ответ дляНезнакомлюся
что именно?
Правила жесткие и ...правильные)))
Левый Локоть• 12 января 2014
Дюкан. Но нужно готовить.
Незнакомлюся• 12 января 2014
Ответ дляБащ
семья питается, а вы худеете, разницу чувствуете?
regisha3215• 12 января 2014

lumonbka• 12 января 2014
Ответ дляregisha3215
что бы там не пить, не делать, но за питанием нужно следить, да и физ нагрузки, хоть минимальные должны быть.
автор Дама с собачкой • 12 января 2014
Ответ дляНезнакомлюся
как тогда натренировать силу воли , чтобы не съесть что семья))
Незнакомлюся• 12 января 2014
Ответ дляsunlena
Правила жесткие и ...правильные)))
гага 84 это я, галочку случайно поставила и еще, гдавное режим и мотивация, сегодня купила в заре пару вещей и оооочень обрадовалась когда влезла в м( раньше, обычно, моего размера небыло)
regisha3215• 12 января 2014
Ответ дляlumonbka
Само собой.Согласна.Всё должно быть в комплексе.
Незнакомлюся• 12 января 2014
Ответ дляsunlena
ничего не надо тренировать, просто спросите у себя на сколько вам хочется быть жирной тетко с толстым животом, жопой ( пардон) , висящим подборотком, обвисшими щёками и противной кожей
Жена брата Админа• 12 января 2014
Я год назад начала худеть с бодифлексом, с 82,5 кг на сегодняшний день похудела до 63 кг (рост 170 см), то есть почти на 20 кг, без никаких диет, только правильное питание, после 19.00 - не ем, из мучного - только чёрный хлеб, мясо, рыба, овощи - на ужин, завтрак - обязательно, ну и сладкого, картошки, майонеза - поменьше. Конечно иногда расслабляюсь, могу позволить лишнее. НО знаю, что с бодифлексом не поправлюсь.
автор Дама с собачкой • 12 января 2014
Ответ дляНезнакомлюся
давно не хочется))))
Незнакомлюся• 12 января 2014
Ответ дляsunlena
давно не хочется))))
а прийдется:-) :-) . если не возьмете себя в руки,будете именно такой! Думаете они хотели такими быть?
автор Дама с собачкой • 12 января 2014
Ответ дляgaga84
кто ОНИ???
lumonbka• 12 января 2014
Ответ дляsunlena
давно не хочется))))
в первую очередь мотивируйте себя. У меня девиз был, список, где были написаны моменты, почему я хочу похудеть, пусть они глупые, но для меня важные.
Почитайте мотивацию системы-60, она очень правильная и действительно работает. Начните с головы.
Удачи
Незнакомлюся• 12 января 2014
Ответ дляsunlena
кто ОНИ???
тетки жирные о которых я выше писала:-) :-)
lumonbka• 12 января 2014
Мои первые мотиваторы.
Еще я люблю смотреть фото ’до’ и ’после’, тоже очень мотивирует.
И:
’Если хотите похудеть, ешьте голой перед зеркалом’ Ф. Раневская

автор Дама с собачкой • 12 января 2014
Ответ дляgaga84
ааааааааааааа!!!!
Незнакомлюся• 12 января 2014
Ответ дляlumonbka
Удачи
во во
Бащ• 12 января 2014
Ответ дляsunlena
а что тогда есть?
Здоровую пищу http://vk.com/recipes40kg
Я уже лет 10 не ем хлеб, сахар, картошку только на праздники, очень люблю пельмени, ем их 2 раза в год.
Что есть.. Овощи, летом проще, зимой: капуста разная, морковка, свекла, тыква. Мясо, кроме утки, гуся и свинины все. Рыбу не жирную, сыры, не жирный творог, домашние йогурты( ими летом я заправляю салаты), куриные яйца, бобы, рис, гречка, зеленый горошек, кукуруза. В качестве лакомства ем разные орешки, сухофрукты.
автор Дама с собачкой • 12 января 2014
Ответ дляlumonbka
Удачи
а что это за система -60??
lumonbka• 12 января 2014
Ответ дляsunlena
а что это за система -60??
http://forum.mirimanova.ru/
http://vk.com/club14474559
Жена брата Админа• 12 января 2014
Ответ дляsunlena
а что это за система -60??
Наберите в инете, всё подробно описано.
Незнакомлюся• 12 января 2014
Ответ дляsunlena
Правила жесткие и ...правильные)))
правила не жесткие,к ним надо привыкнуть,яот этого балдею
Бащ• 12 января 2014
Ответ дляНезнакомлюся
Я не худею, я так питаюсь, чтоб не пришлось худеть))Бывает набираю лишнего немного после отпуска и на НГ праздники, тогда позволяю себе лишнего, а так нет.
Незнакомлюся• 12 января 2014
Ответ дляБащ
Да, забыла про воду написать и еще забыла написать , что отлично ходить в баню, я хожу каждый четверг именно в баню,еще на ик боксинг пошла, но это на любителя
Незнакомлюся• 12 января 2014
Ответ дляБащ
я вас поняла, я это не вам написала
Аннуитет• 12 января 2014
Дюкан.